Гость
Статьи
Его мама выгнала …

Его мама выгнала меня,даже не познакомившись

Всем доброго времени суток! Я в отчаянии.
Мне 25, ему 30. Встречались с мужчиной 1,5 года,жили вместе около года. Все было просто идеально,мы не ссорились, в быту все прекрасно,любили друг друга,думали о свадьбе. Но тут внезапно его мама стала проявлять неприязнь ко мне,даже не будучи со мной знакома. Хотя до этого уговаривала сына быстрее думать о создании семьи со мной. В один день рано утром она приехала к нам,без предупреждения, а живет она в другой стране! Мы конечно были в шоке, но ушли на работу ,а вечером нас ждала катастрофа...
Его мама навела свои порядки пока нас не было,а вечером даже и словом со мной не обмолвилась, выбросила еду которую я готовила И ЭТО НАША ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА! Она даже не познакомилась со мной нормально,только заочно,со слов МЧ.
А на следующий день я пришла домой,а мои вещи уже были собраны...
Мой МЧ отвёз меня на квартиру,мы не расстались. Но со временем все стало ещё хуже,она каждый день устраивает ему скандал,т.к. ещё не улетела и всю семью настроила против меня. Я пыталась пойти на контакт,приезжала,извинялась непонятно за что,МЧ умолял ее дать мне шанс,но меня не выслушали и у него не получилось переубедить её...
Несколько дней мы с ним не общаемся,я его очень люблю и он говорит что тоже.
Я разбита,помогите советом,прошу.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, перекреститесь, пронесло - вы не попали в сумасшедшую семейку с мямлей-мужем

#2

Какая национальность?

Гость
#3
Великолепный Вася

Какая национальность?

Мы русские

#4
Гость

Мы русские

Это те самые, которые кареглазые?

Гость
#5
Великолепный Вася

Это те самые, которые кареглазые?

Глаз узкий - значит русский. Узкоглазые они.

#6
Гость

Глаз узкий - значит русский. Узкоглазые они.

Вы недалеко от них отстали))

Гость
#7

Что за бред????? Я если захочу то даже на циганке женюсь мне *** на мнение окружающих в том числе мамы. Я конечно ей очень благодарен за все но в свою жизнь не пускаю и малейшие попытки сразу пресекаю.

Гость
#8

Помогаю советом. Ты выплеснула на нас кучу эмоций,ни слова не написав о действительно важных для серьезных отношений вещах.
1. В чьей квартире вы жили, конкретно ты со своим МЧ? Судя по всему, в квартире его мамы, а значит, она имеет полное право тебя выгнать, особенно если ты устроила там свинарник.
2. Есть ли у тебя высшее образование, своя квартира, сколько ты зарабатываешь, из какой семьи? Если, например, ты наврала о себе, а она собрала совсем другую информацию, то опять же, правильно выгнала.
К моему сыну прицепилась девка, наврала, что у нее своя квартира, крутая семья, что они собственники известного бизнеса и еще в таком духе понтовалась. Мне эта девка не нравилась категорически - очень наглая и невоспитанная, да еще и некрасивая - прыщавая, и я конечно собрала про нее информацию. Оказалась, она из рабочей семьи, отец давно ушел из семьи, конечно никакой квартиры и бизнеса у них нет, а они просто нищеброды. Если бы она не обманывала и скромно себя вела - я бы ей посочувствовала. А когда врут и ведут себя нагло - это очень отталкивает.

Тро до ло
#9

Капец капецкий. В моем случае уехала маман))) . Ибо это не уважение к выбору сына. А если сын мямля,рано ему женщину

Гость
#10

автор, бегите от них, роняя тапки

Гость
#11
Гость

Помогаю советом. Ты выплеснула на нас кучу эмоций,ни слова не написав о действительно важных для серьезных отношений вещах. 1. В чьей квартире вы жили, конкретно ты со своим МЧ? Судя по всему, в квартире его мамы, а значит, она имеет полное право тебя выгнать, особенно если ты устроила там свинарник. 2. Есть ли у тебя высшее образование, своя квартира, сколько ты зарабатываешь, из какой семьи? Если, например, ты наврала о себе, а она собрала совсем другую информацию, то опять же, правильно выгнала. К моему сыну прицепилась девка, наврала, что у нее своя квартира, крутая семья, что они собственники известного бизнеса и еще в таком духе понтовалась. Мне эта девка не нравилась категорически - очень наглая и невоспитанная, да еще и некрасивая - прыщавая, и я конечно собрала про нее информацию. Оказалась, она из рабочей семьи, отец давно ушел из семьи, конечно никакой квартиры и бизнеса у них нет, а они просто нищеброды. Если бы она не обманывала и скромно себя вела - я бы ей посочувствовала. А когда врут и ведут себя нагло - это очень отталкивает.

В его квартире,эту информацию я проверяла.
А вот мой доход,образование и наличие собственного жилья описывать я не обязана Но проблемы в этом нет никакой. Наши семьи равны в достатке.

Гость
#12

Не будет Вам жизни с этим человеком, бегите сразу. Любовь это хорошо, но небезопасно жить с таким сcыклом, чувство самосохранения включите.

Гость
#13

почему он выгоняет вас по указке матери? вам не обидно разве? о вас ноги вытерли, а вы ещё отношений каких-то хотите.. извинений просите... да уж... гордость - это дело такое.. или есть или нет.

Гость
#14

Честно? Дело труба, автор. Боюсь, шансов нет, поэтому перекрестись, что не связалась с семьёй неадекватов и иди дальше

Гость
#15

Патриархальная мизогиния между женщинами. Как в офисе самоутверждение за счет внешки, а здесь вот так. В Афганистане вообще невесток бьют. Да на*рите, она вас не определяет. У меня у матери была свекровь, которая прив стрече с ней не говорила и заставила стирать за всеми. Отец эти вещи в лица сестрам швырнул и поговорил с ней как следует. Так что, если не маменькин сынок, защитит вас. Она еще может красть ваши вещи, если оставите покупки у нее.

#16
Гость

В его квартире,эту информацию я проверяла. А вот мой доход,образование и наличие собственного жилья описывать я не обязана Но проблемы в этом нет никакой. Наши семьи равны в достатке.

В общем понятно. При чем тут доход вашей семьи? Вас спросили о вашем доходе. Свекрови вы тоже сказали, что не обязаны ничего обьяснять?

🍄
#17

Аххуенный у тебя МЧ...

Гость
#18

Мужчине 30 лет, какого уя за его жизнь должна решать его мама?
Если вы её не устраиваете, её проблема. А вашему МЧ нужно поговорить с мамой. Если он её послушает, то тут все печально.

#19

Шлите нахрен его вместе с его маменькой! Вам крупно повезло,что она приехала до тех пор,пока у вас не появились дети и обязательства в виде общего жилья,ипотеки,авто. Если для этого « мужчины» в порядке вещей такие визиты его мамы,то зачем вы там нужны?! Мама всегда будет на первом месте,это не изменить. Бегите и не думайте даже!

Гость
#20

Он вас вышвырнул по указке мамы.а вы еще хотите с ним отношений. Вы не умная,да?у вас в развитии не але?

Гость
#21

Если он вас выставил и вы не сделали вывод, тогда вы часто с чемоданчиком будите бегать, то мама, то родня, то еще какая ситуация. Гордость, думаю, первое что должно быть у женщины. Выбор у вашего МЧ очевиден. Мой маму выставил. Мужчина должен выбирать своё будущее, а не прошлое.

Гость
#22

Капец капецкий. 30 лет мужику, а он все маму слушает? Автор, вас бог отвел. Рвите любые связи с этими некдекватами.

Бермуды.
#23

Автор,понятно,что очередь из женихов к вам не стоит,но и любить такого размазню-это аут. Срочно забыть эту семейку,срочно. А не дай бог дети.приедет маман,а вы с детьми на улицу? Срочно уходите и благодарите судьбу,что все так рано открылось.

Гость
#24

Второй раз перечитываю пост и не понимаю как можно людей пускать в свою личную жинь решать с кем и как жить?

Просто Тетка
#25

Извинялась непонятно за что))) Вы совсем ...нутая?

Гость
#26

Если она приехала из другой страны,скорее всего,квартира ее,а не вашего мужчины,если вы равны в достатке,значит она о вас услышала нелестные отзывы,значит,рядом с вами кто-то о вас докладывал,вывод:если квартира ни его,уходите съемную