Гость
Статьи
Я завязала с мужчинами

Я завязала с мужчинами

У меня от мужчин один сплошной негатив. Решила с ними не иметь отношений вообще никогда. Кто такие же?

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

С вечера завязываю, с утра развязываю)))

Ирма
#2

что б завязать нужно сексуальную ориентацию менять

гость
#3

давай, жалуйся, что плохого тебе сделали

Гость
#4
гость

давай, жалуйся, что плохого тебе сделали

Да много чего. Всего и не перескажешь. Но последнее меня просто добило. Думала встнетила в кои то века норм человека. Сказал позвонит и не позвонил. Пидоооооррасина. Пошшшелнахххуй

Кисюнечка11111
#5
Гость

Да много чего. Всего и не перескажешь. Но последнее меня просто добило. Думала встнетила в кои то века норм человека. Сказал позвонит и не позвонил. Пидоооооррасина. Пошшшелнахххуй

Ну ошиблись, бывает. Мужчина если сразу инициативу не проявляет, то все .... не ждите, ищите следующего))

Славянка.
#6
Гость

Да много чего. Всего и не перескажешь. Но последнее меня просто добило. Думала встнетила в кои то века норм человека. Сказал позвонит и не позвонил. Пидоооооррасина. Пошшшелнахххуй

Может он уснул?! А вы тут переживаете

Гость
#7

Хорошо хоть не дала ему!!!!! Сукааапидоорр. Или плохо что не дала...

Гость
#8
Славянка.

Может он уснул?! А вы тут переживаете

Илисдддох. Но вряд ли. Был в сети тричаса назад

Гость
#9
Кисюнечка11111

Ну ошиблись, бывает. Мужчина если сразу инициативу не проявляет, то все .... не ждите, ищите следующего))

Он ее проявляет, но как-то волнообразно. Может потому что не дала поэтому слил меня? Пошшел нахххуйон

Кисюнечка11111
#10
Гость

Он ее проявляет, но как-то волнообразно. Может потому что не дала поэтому слил меня? Пошшел нахххуйон

Волнообразно...? Хм.. он шизофреник что ли?

Гость
#11
Кисюнечка11111

Волнообразно...? Хм.. он шизофреник что ли?

Скорее всего

🍄
#13

Да как с ними завязать-то? Я бы с удовольствием, только не знаю как..

мисп
#14

Я авторшу понимаю, мне самому 31 год, секса небыло ниразу, и даже не хочется, даже на свидания не ходил. А какой смысл, если есть рука и порнуха))

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

И так вам тетки и надо, и так будет с каждой.
.
Нопасаран!!!
.
_

Кобеллино
#16

тоже завязал с мужиками
щас только женщины

🍄
#17
Кобеллино

тоже завязал с мужиками
щас только женщины

Похвально😉

Гость
#18
Гость

Да много чего. Всего и не перескажешь. Но последнее меня просто добило. Думала встнетила в кои то века норм человека. Сказал позвонит и не позвонил. Пидоооооррасина. Пошшшелнахххуй

Принцессу оскорбили тем, что не позвонили )))

Кобеллино
#19
Гость

Принцессу оскорбили тем, что не позвонили )))

причем блджад как только он позвонит сразу будет довольного визгу и сюсюкания на весь форум

Гость
#21

Я тоже завязала.Ну их нафиг!!! Толку от них не много,а нервы треплют мама не горюй.Я замужем.С мужем нормально все,вот с ним и буду теперь только.

Ada
#22

Как же так автор, милая? Ведь столько ништяков для нас сделали и мат капитал за первую диточку, и алиментики какие то жилищные, и мож че еще придумают. А вы уже завязали

Гость
#25
Кобеллино

Сообщение было удалено

Да я б и этого выебббала бы...

Кобеллино
#26
Гость

Да я б и этого выебббала бы...

ну пригласи его в гости на пироги
пусть возьмет две бутылки вина
оденеш декольте и юбку прикрывающую жепу слегка
готов поспорить до второй бутылки вина вы не доберетесь

крыса лабораторная
#27
Гость

Да много чего. Всего и не перескажешь. Но последнее меня просто добило. Думала встнетила в кои то века норм человека. Сказал позвонит и не позвонил. Пидоооооррасина. Пошшшелнахххуй

Тогда это мужчина с вами "завязал", а не вы с мужчинами :)
Не путайтесь, а то прямо неуловимый Джо.

Кобеллино
#28

мне чем нравятся юбки у баб
что можно с нее стаскивать трусики пока она занимается чем нибудь
например моет посуду или треплется с подругой по телефону

Кисюнечка11111
#29
Кобеллино

мне чем нравятся юбки у баб
что можно с нее стаскивать трусики пока она занимается чем нибудь
например моет посуду или треплется с подругой по телефону

Ха )))), а если она тебя тарелкой мокрой по лбу треснет или телефоном? Че делать будешь?))

Кобеллино
#30
Кисюнечка11111

Ха )))), а если она тебя тарелкой мокрой по лбу треснет или телефоном? Че делать будешь?))

продолжать

Кобеллино
#31

телки одевают дома короткие юбки не для того чтобы бить кого то по голове и разыгрывать невинность
хотя возможно ты исключение

Кисюнечка11111
#32
Кобеллино

продолжать

Ого, крепкий ты))))

Кисюнечка11111
#33
Кобеллино

телки одевают дома короткие юбки не для того чтобы бить кого то по голове и разыгрывать невинность
хотя возможно ты исключение

Я одеваю т к удобно, короткие платья.
А телки это твои дамы?

Кобеллино
#34
Кисюнечка11111

Я одеваю т к удобно, короткие платья.
А телки это твои дамы?

я тебе говорю что ты не оденешь короткую юбку если допустим пришел мужчина который тебе безразличен
в чем ты одна ходишь по дому мне не интересно

Василиса
#35
Кобеллино

Сообщение было удалено

Прямо все в ночные клубы ходят и бухают, мужлан ущербный, ты много о себе возомнил, можно же с девушками без мужла, найдёт себя подругу и все дела.

Гость
#36

ура

Гость
#37

Не оценили королеву )) Кааазлыыыииии!

Гость
#38
Гость

Да много чего. Всего и не перескажешь. Но последнее меня просто добило. Думала встнетила в кои то века норм человека. Сказал позвонит и не позвонил. Пидоооооррасина. Пошшшелнахххуй

В таких случаях говорят: thank you, next!😃

Гость
#39

Если вам нужна помощь, есть хорошая женщина,мне очень помогла,рассмотрит любые ситуации,вот номер +380731657114 WhatsApp Viber

Гость
#40

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема