Гость
Статьи
Муж в гостях

Муж в гостях

Здравствуйте.Интерисует ваше мнение .Дело в том,что нас с мужем часто приглашают в гости.И всё бы как- бы нечего,но меня стало напрягать,что он там постоянно что-то готовит.Все мужья сидят за столом,кушают,общаются,выпивают,а мой то шашлык,то плов,то салаты выготавливает.Мне как женщине хочется внимания ,поговорить,отдохнуть в конце концов..Все развлекаются парами,а я сижу и жду пока мой накуховарится.В чистую одежду его не одеть ,потому что весь в пятнах будет,парфюм дорогостоящий перемешается с дымом с под мяса..При всём том,что когда к нам в гости приходят,то у нас стол уже накрыт и гостей не напрягаем готовками.На этой почве недавно поругались.Говорю ,зачем такой отдых,когда его там принимают за шеф-повара,а не за друга??

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Муйня какая -то...Ваш муж стряпает на чужой кухне...я правильно понял? И как хозяйка дома на такое рвение реагирует? Ваш муж и ваши друзья с одной психиатрической клиники?

Гость
#2

А муж что об этом говорит?

#3

Я тоже могу быть очень эмоционально возбудимой и постоянно носиться по квартире при гостях. Нормально, меня так прет. Если муж вас раздражает, значит отвалите от него да и все.

.. звезда моя
#4

Ему же это нравится,т.е.ты бесишся, когда муж делает то, что ему нравится? Сама смотрю с восторгом, как мужчина ловко управляется с шашлыком.

Воду лью.
#5

Молодец,умеет готовить.Ему на кухне интереснее чем с вами.Там он показывает чудеса кухонного мастерства.
Волнуетесь что такого хорошего повара потеряете?

Красотка
#6

Может ему в радость.

Гость
#7

Он рад даже на кухне поготовить, лишь бы жену не развлекать.

Али-баба
#8
Красотка

Может ему в радость.

Да все обьяснимо...муж желает вкусно накормить гостей...но, ***, будучи в гостях на чужой кухне???

Красотка
#9
Али-баба

Да все обьяснимо...муж желает вкусно накормить гостей...но, ***, будучи в гостях на чужой кухне???

А чотакова, если ему нравится?

Али-баба
#10
Красотка

А чотакова, если ему нравится?

Ты с той полоумной компании?

Гость
#11

Ты ниче не понимаешь. Он по-тихой сцыт и плюет в яства, которые готовит. А потом сидит, смотрит, как они едят, и наслаждается

Гость
#12

Вот уже не знают до чего до и п паться. Нормальный муж. Не нравится мне отдай.

Гость
#13
Али-баба

Муйня какая -то...Ваш муж стряпает на чужой кухне...я правильно понял? И как хозяйка дома на такое рвение реагирует? Ваш муж и ваши друзья с одной психиатрической клиники?

Нас когда приглашают,то заранее говорят что с моего мужа шашлык или ещё какое блюдо(помимо подарков от нас).Неудобно отказывать,но и соглашатся надоело.А то иногда и он языком болтнет что он приготовит..Для меня ето тоже дико

Гость
#14
Гость

Он рад даже на кухне поготовить, лишь бы жену не развлекать.

Я не с тех ,которых на руках нужно носить,но и терпеть постоянное безразличие и услуги"повара"в гостях,извините...

Гость
#15
Гость

Вот уже не знают до чего до и п паться. Нормальный муж. Не нравится мне отдай.

Отдаю,через месяц будешь обратно предлагать😂

Али-баба
#16
Гость

Нас когда приглашают,то заранее говорят что с моего мужа шашлык или ещё какое блюдо(помимо подарков от нас).Неудобно отказывать,но и соглашатся надоело.А то иногда и он языком болтнет что он приготовит..Для меня ето тоже дико

Точно, крыша течет у всей гоп- компании. Мне, как мужчине, не говоря о женщине, было бы крайне неприятно, что ко мне в гости привели полудурка- повара. Его потуги прорваться на мою кухню сначала мягко бы осадил, в случае рецидива пустил бы с лестницы.Все.

Гость
#17
.. звезда моя

Ему же это нравится,т.е.ты бесишся, когда муж делает то, что ему нравится? Сама смотрю с восторгом, как мужчина ловко управляется с шашлыком.

Я тоже смотрю с восторгом когда он дома готовит,но когда на следующий день ещё и в гостях,уставший и после работы..

Гость
#18
Гость

А муж что об этом говорит?

Ну не очень и доволен,но типа попросили,не может отказать

Гость
#19

Посуду муж в гостях тоже моет?

Красотка
#20
Али-баба

Ты с той полоумной компании?

Считаешь, что готовка не мужское дело? Некоторым мужчинам это в сласть. Смирись))

Али-баба
#21
Красотка

Считаешь, что готовка не мужское дело? Некоторым мужчинам это в сласть. Смирись))

Ты дура? С удовольствием готовлю, лучше жены...но на своей кухне, в гостях хвалю хозяйку, иногда фальшиво, грешен.Если у меня гости, на месте не сидится, хочется угодить, чтобы им комфортно было. У меня 2 давних друга со школьных лет, с женами, с детьми, часто встречаемся вместе...вкусы как - то изучили...никто не рвется на кухню, главное...водовка на столе))) беседа течет, как река Волга.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: