Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Очень сложная ситуация, и просто необходимы советы, но и от поддержки тоже не откажусь. Речь пойдет про девушку, дело в том, что она... умерла, уже третий год пошел как ее не стало. Я очень преданный человек, это мой принцип - быть верным всегда, и конечно никогда ей не изменял, даже сейчас, уже почти три года ничего нет, я понимаю, что надо жить дальше, но не могу, не могу переступить этот барьер. Пытался отвлечься, общением с другими, но ничего не помогает, нет никакого интереса, а мысль, что кто-то может быть рядом, кроме нее, вызывает чувство предательства, а все попытки продолжить общение прерываю с первого же дня. Пробовал окунаться в работу с головой, немного помогает, но стоит прийти домой и остаться наедине с самим собой, накатывают воспоминания, все вокруг напоминает ее, становиться невыносимо тяжело. Еще возненавидел ночь, т.к. ночью невозможно спать, но больше всего возненавидел некоторые праздники, особенно новый год, такие дни проходят особенно тяжело, полные грусти и боли, с бутылкой спиртного, ее фотками, и воспоминаниями о нас.
Конечно для всех окружающих я "одеваю" маску, что все хорошо, веду себя так, будто все замечательно и никаких проблем нет, натягиваю эту фальшивую улыбку, а сам про себя думаю "Я наверно скоро сойду с ума". Некоторые думают, что я тот еще неудачник, раз столько времени один, конечно никто ничего не знает, пусть так думают, так проще, чем пытаться что-то объяснять и рассказывать, не думаю, что поймут.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аспид
#1

Сочувствую...

Анжела
#2

Просто ответь себе сам на два вопроса.
1. Если бы умер ты, а не она, как бы она поступила.
2. Нравится ли ей там, смотреть на тебя такого страдающего?

Гость
#3

Я Вам скажу из истории моего мужа, которая как две капли воды похожа. Как жить - он выбрал жизнь. 2,5 года был верен, потом понял для себя что, ушедших нужно помнить, а жить нужно с живыми. Мы как раз познакомились, когда уже 3 года у него прошло. Влюбился, маялся, но для себя решил как отрезал - жизнь продолжается. Воспоминаниям о его жене в нашем доме всегда есть место, я глубоко уважаю ее, как первую жену моего мужа, иногда в мыслях обращаюсь к ней за советом. У Вас очень просто выбор - жить или не жить, третьего не дано

Мымра
#4

Попробуйте взять из приюта кошку или собаку, которым нужен преданный друг и дом

Гость
#5

такие дни проходят особенно тяжело, полные грусти и боли, с бутылкой спиртного, ее фотками, и воспоминаниями о нас.

Вы так ее никогда не отпустите.

Гость
#6

Автор.
Вам нужно просто ахнуть бабу. Отношения не обязательно. Выберите красивую. Разведите. Ахните её.
Тогда у вас выработается тестостерон, который поможет вам с вашей печалью. Мужику нужен тестостерон чтобы превозмогать такие жизненные ситуации. Самый удобный и простой способ, это развести бабу на секс. Лучше чтобы покрасиве да помоложе.
Встречаться не обязательно.
Просто завоевать её и переспать с ней.
Это лучший способ спасти себя от гнетущих мыслей. Встречаться не обязательно.

Гость
#7

Автор.
Вам нужно просто ахнуть бабу. Отношения не обязательно. Выберите красивую. Разведите. Ахните её.
Тогда у вас выработается тестостерон, который поможет вам с вашей печалью. Мужику нужен тестостерон чтобы превозмогать такие жизненные ситуации. Самый удобный и простой способ, это развести бабу на секс. Лучше чтобы покрасиве да помоложе.
Встречаться не обязательно.
Просто завоевать её и затащить

Гость
#8
Гость

Я Вам скажу из истории моего мужа, которая как две капли воды похожа. Как жить - он выбрал жизнь. 2,5 года был верен, потом понял для себя что, ушедших нужно помнить, а жить нужно с живыми. Мы как раз познакомились, когда уже 3 года у него прошло. Влюбился, маялся, но для себя решил как отрезал - жизнь продолжается. Воспоминаниям о его жене в нашем доме всегда есть место, я глубоко уважаю ее, как первую жену моего мужа, иногда в мыслях обращаюсь к ней за советом. У Вас очень просто выбор - жить или не жить, третьего не дано

Ваш муж просто тупой пихарь. Таких большинство и такие на любовь не способны. Им главное удовлетворить свой лчен или звезду.

Гость
#9
Гость

Я Вам скажу из истории моего мужа, которая как две капли воды похожа. Как жить - он выбрал жизнь. 2,5 года был верен, потом понял для себя что, ушедших нужно помнить, а жить нужно с живыми. Мы как раз познакомились, когда уже 3 года у него прошло. Влюбился, маялся, но для себя решил как отрезал - жизнь продолжается. Воспоминаниям о его жене в нашем доме всегда есть место, я глубоко уважаю ее, как первую жену моего мужа, иногда в мыслях обращаюсь к ней за советом. У Вас очень просто выбор - жить или не жить, третьего не дано

Причем тут жить, бл ядино? Я тоже знаю как минимум одного мужчину, который всю жизнь любил и любит свою жену. Она умерла и он так больше и не женился и не стал ни с кем отношаться.говорит что жалеет только что у них не было с ней детей. Кстати за женой он унаследовал еще дом, и он продал его и деньги отдал на памятник для нее и в местый детдом. Иногда встречаю его, грустные глаза, человек реально любил и потерял.

А не дерь мо вроде вашего мужа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: