Гость
Статьи
Счастливая жена и мама

Счастливая жена и мама

Скажите, пожалуйста, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ очень многие женщины пишут в соц сетях в шапке профиля или в статусе такую фразу:

"Счастливая жена Ванечки(дата свадьбы) и мама Машеньки( полная дата рождения), Глашеньки (дата) и Фросеньки (дата)".

Ну это же выглядит очень смешно и нелепо)) Для кого эта информация, тем более, в такой форме? Твои близкие и друзья и так в курсе, когда была у вас свадьба и сколько лет твоим детям, а посторонним людям это вообще неинтересно.

Просто ЗАЧЕМ?)

Если что, я не зОвидую никому) И среди моих подруг есть замужние и детные АДЕКВАТНЫЕ женщины, но никто таких россказней не пишет в соц сетях.)

GIF
Bella
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бывшая подруга такая. Написана счастлива жена и мать. В ***. По факту ребёнок залетный, вышла замуж по залету, муж не любит, не зарабатывает, пьёт и курит травку, иногда распускает руки, ребёнка не любит и не занимается им, выводы делайте сами

Гость
#2
Гость

Мой бывшая подруга такая. Написана счастлива жена и мать. В ***. По факту ребёнок залетный, вышла замуж по залету, муж не любит, не зарабатывает, пьёт и курит травку, иногда распускает руки, ребёнка не любит и не занимается им, выводы делайте сами

Моя

Bella
#3
Гость

Мой бывшая подруга такая. Написана счастлива жена и мать. В ***. По факту ребёнок залетный, вышла замуж по залету, муж не любит, не зарабатывает, пьёт и курит травку, иногда распускает руки, ребёнка не любит и не занимается им, выводы делайте сами

Ну если просто "Счастливая жена и мама" - ещё ЛАДНО.)) Но когда пишут именно ДАТЫ свадьбы и рождения всех детей - это же просто шизофрения.)

Алекс
#4

Автор, не завидуйте

Гость
#5

Хотят и пишут, им это важно. Если вам не нравится - отпишитесь от них и все)

Гость
#6
Bella

Ну если просто "Счастливая жена и мама" - ещё ЛАДНО.)) Но когда пишут именно ДАТЫ свадьбы и рождения всех детей - это же просто шизофрения.)

Но ведь по факту несчастливая. Самоубеждение

Гость
#7

А чойта Вас на этом так торкнуло-то? Ну пишут и пишут. Мало ли кто нынче что пишет.

Bella
#8
Гость

Хотят и пишут, им это важно. Если вам не нравится - отпишитесь от них и все)

Важно сообщить посторонним людям даты рождения детей?)) ну и зачем?
Я на таких куриц и не подписана) Я просто очень часто это вижу, поэтому и спрашиваю

Bella
#9
Гость

Но ведь по факту несчастливая. Самоубеждение

Вот и мне так кажется.) Мои подруги реально замужем за хорошими достойными людьми и дети умные, здоровые. Соц сети они ведут, но такими нелепыми фразами не козыряют. А вот когда на фотках село-алко на столе-дети в мятых тряпках - тогда обязательно Щасливая Жона в статусе.))

Гость
#10
Bella

Важно сообщить посторонним людям даты рождения детей?)) ну и зачем?
Я на таких куриц и не подписана) Я просто очень часто это вижу, поэтому и спрашиваю

Видимо да. Это важные события в жизни этих дам.

Гость
#11

А меня удивляют отфотошопленые и обработанные фото в соцсетях, такие няшки. В живую увидишь не узнаешь.

Гость
#12

Ой, что вы,с этими соцсетями скоро последних мозгов лишаться.Есть у меня в подисках одна такая "титулованная" дважды ***. Сейчас развелась, поутихла, а раньше по нескольку постов в день-- тут она в ванне, тут она в туалете на горшке, ребёнок с голой покой, тут курит беременная! Жесть

Гость
#13
Алекс

Автор, не завидуйте

Чему завидовать? дате свадьбы? или как они на горшке сидят?))

ElizabethSonne
#14

Женщина счастлива в браке и материнстве, о чем сообщает в своем статусе. Время эйфории скоро сменится бытовухой.

Bella
#15
ElizabethSonne

Женщина счастлива в браке и материнстве, о чем сообщает в своем статусе. Время эйфории скоро сменится бытовухой.

так я говорила не про сам статус жены и мамы, а про даты всех этих событий, которые никому знать неинтересно.))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема