Гость
Статьи
Быть свободной в 25 …

Быть свободной в 25 хорошо это или плохо?

Всем привет! Мне 25 и я свободна. Отношений нет. С одной стороны, меня устраивает это: есть любимая работа, получаю второе высшее параллельно, есть друзья и тд. На ноги пока не встала, но иду постепенно к этому. Но с другой стороны: тревожно, что не встретила «того самого». Каждый день рождения встречаю с тревогой. Хочу чтоб был молодой человек, с которым будем строить общие планы на будущее.
Все друзья уже «семейные». Проводить досуг вместе становится немного проблематично, встречаемся в основном друг у друга дома только и все. С одной стороны я понимаю, что это круто: ни детей, ни парня. Можно все бросить и переехать в другой город/страну (ничего не держит)Но с другой (уже написала выше)
А как вы считаете? Кем были в свои 25?

GIF
Avtor
13 ответов
Последний — Перейти

Я никем не был в свои 25, например. Важно обратить внимание на свои желания, а на не сложившиеся стереотипы. Если вы не будете счастливы, кого вы сможете осчастливить в итоге?

Гость
#1

Я встретила своего человека в 26. Одноклассница вышла замуж в 32, за европейца. У вас может быть любой вариант, для Европы вы вообще еще молоды очень)

Максим
#2

Старая дева в 25 лет
Автор | 22.12.2019, 21:34:18 [1431569273]

Мне 25 лет, я одна. Отношений нет и не было. Пугает такая перспектива, что буду одна. Каждый год встречаю др с ужасом. Как быть ? Как смириться с тем, что я становлюсь старой девой? Я нахожусь в отчаянии.

winter
#3

Быть свободной означает располагать максимумом возможностей. В 25 и замужество хорошо, и свобода не хуже.

Гость
#4

Ляльку нянчила совместно с мужем.

Гость
#5
winter

Быть свободной означает располагать максимумом возможностей. В 25 и замужество хорошо, и свобода не хуже.

Вот у меня сейчас такая дилемма)

Гость
#6
Гость

Я встретила своего человека в 26. Одноклассница вышла замуж в 32, за европейца. У вас может быть любой вариант, для Европы вы вообще еще молоды очень)

Да, слышала про европейцев такое. Знакомая там живет. До 30 лет о браке мало кто думает вообще.

НА
#7

Замуж это не соревнование на скорость, здесь главное цель попадания.

Максим
#8
НА

Замуж это не соревнование на скорость, здесь главное цель попадания.

Или не попадания ...

#9

Это сугубо по личному восприятию.
Я в 25 была замужем за первым мужем.

Василиса
#10

Хорошо то, что хочется, а не какие-то стандарты.

Гость
#11

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Тающая зефирка
#12

У меня вот никого нет. Хоть вешайся, так тоскливо.

Гость
#13

Всегда надо быть свободной

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: