Гость
Статьи
Пасынок делает жизнь …

Пасынок делает жизнь невыносимой

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Я некоторое время назад создавала здесь тему про пасынка. Благодарю всех за советы.
Ситуация с того времени не сильно изменилась. Если вкратце: пасынку 17 лет, живёт со своей матерью, часто приходит к нам. В квартире мужа я не прописана, то есть прав на неё не имею. Пасынок ужасно себя ведёт по отношению ко мне, хамит, посылает матом, муж знает но ничего не делает, считает, что это не его дело, и сына безумно любит. У меня получается нет выхода - прописана я в попе мира, в маминой квартире, в которой живёт она, папа, брат с женой.
Сегодня пасынок заявил, что жизни мне не даст. Может потушить сигарету об штору, положить ноги на стол, привести своих друзей, пить с ними и орать матом. Получается, у меня действительно нет выбора?

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пасынок с дружками тебя пойопывают?

Гость
#2

А что вам надо? Квартира? Муж? Зачем вам все это?
Я бы начала бы себя вести максимально токсично или как жертвила. Так что бы он себя чувствовал уродом ,но при этом что бы не покопаться

Гость
#3

ну что за дурында, боже...

Гость
#4

Автор, Вы все ещё в этой квартире?!?!? У Вас гордость, чувство собственного достоинства есть? Вас не напрягает, что с Вами обращаются, как с половой тряпкой!? Ответьте по пунктам. Прошу Вас!

Гость624742
#5

А зачем вы всё это терпите? Семьи как таковой у вас нет, детей нет. Зачем? Лучше жить одной, чем с таким безхарактерным мужчиной

Автор
#6
Гость

Автор, Вы все ещё в этой квартире?!?!? У Вас гордость, чувство собственного достоинства есть? Вас не напрягает, что с Вами обращаются, как с половой тряпкой!? Ответьте по пунктам. Прошу Вас!

1)есть
2)напрягает.
А куда вы мне предлагаете идти? На съем? Где взять денег?

Автор
#7
Гость624742

А зачем вы всё это терпите? Семьи как таковой у вас нет, детей нет. Зачем? Лучше жить одной, чем с таким безхарактерным мужчиной

Во-первых, мужа я люблю. Во-вторых, идти мне некуда

Гость
#8
Автор

1)есть 2)напрягает. А куда вы мне предлагаете идти? На съем? Где взять денег?

Где Вы жили пока замуж не вышли? Туда и идите.

Гость
#9
Автор

Во-первых, мужа я люблю. Во-вторых, идти мне некуда

Тогда терпите.

Гость
#10
Гость

Где Вы жили пока замуж не вышли? Туда и идите.

Если Вы работаете, то уж на съем комнаты заработать можете. Если нет и возвращаться к родителям не хотите - улыбаемся и машем.

Гость
#11
Автор

1)есть
2)напрягает.
А куда вы мне предлагаете идти? На съем? Где взять денег?

Вы взрослый человек. Снять комнату можно, если Вы работаете. Если нет, то поезжайте в свое добрачное жильё. И я сильно сомневаюсь, чтт у Вас есть гордость. Человек, имеющий хотя бы зачатки этого чувства, не позволил бы такого отношения ни со стороны мужа, ни со стороны пасынка

Гость
#12
Автор

Во-первых, мужа я люблю. Во-вторых, идти мне некуда

Так муж не любит вас, иначе не позволял бы сыну подобные выходки (про дочерей еще ладно, бывает, но сыновей мужики ставят на место), поэтому рано или поздно вам придется куда-то пойти.

Гость
#13

В прошлой теме речь шла о том, что вы "шутки" ради подмешали слабительное в еду пасынка и его друзей?

Гость
#14
Автор

1)есть
2)напрягает.
А куда вы мне предлагаете идти? На съем? Где взять денег?

Это вы у форума спрашиваете? Помнится, в прошлых темах вы писали, что у вас ни образования, ни работы. Какие действия вы предприняли, чтобы изменить ситуацию? Закончили какие-нибудь курсы? Нашли работу? Или сидите и на опе ровно?

Гость
#15

Девочки, вы ничего не понимаете)) она любит мужа, который любит сына, который вытирает об неё ноги! Что вы ей предлагаете?! На съём? А чем платить? Она же женщина)) её должен мужчина обеспечивать!)) а она должна только у него на шее сидеть)) так вам, иждивенкам, и надо! зачем строить карьеру и зарабатывать, если есть муж, правда? ))

Автор
#16
Гость

В прошлой теме речь шла о том, что вы "шутки" ради подмешали слабительное в еду пасынка и его друзей?

И? Причём тут это сейчас?

Гость
#17

Автор вам советовали найти работу а не сидеть на шеи мужика.

Гость
#18
Гость

Автор вам советовали найти работу а не сидеть на шеи мужика.

Если бы её что-то не устраивало - давно бы уже приняла меры) а так ей всё ок)

#19

Для тех, кто не в курсе, такое отношение пасынка началось после неудачной остроты автора - она подмешала ему слабительное)

Гость
#20
Домовиха

Для тех, кто не в курсе, такое отношение пасынка началось после неудачной остроты автора - она подмешала ему слабительное)

Ну что ж, шутка удалась. Сама себе злобная буратина.

Гость
#21

если муж умрет куда то все равно придеться идти

Гость
#22
Гость

если муж умрет куда то все равно придеться идти

Автор получит половину квартиры. Если только муж тоже не пошутит и не завещает всё сыну.

Гость
#23
Гость

Автор получит половину квартиры. Если только муж тоже не пошутит и не завещает всё сыну.

Т. е. не половину, а свою часть в соответствии с количеством наследников первой очереди, то есть жены, детей, родителей наследодателя. Или ничего, при наличии завещания или дарственной.

МАРГО
#24

А пасынок всегда так себя вёл? С какого возраста начал хамить? Если не хотите уходить, хамите пасынку тоже ведите себя как су... а, по отношению к нему, а к мужу нормально. Этот мальчик не ребенок, он взрослый мужчина, гормоны играют, бушуют. Если уйдёте от мужа значит вы проиграли. И постарайтесь его игнорировать совсем! Приходит, а его как буд то нет. И все. Нет! Пустое место! Пусть бесится, оставляйте его с папиком один на один и пусть папик сам разбирается.

МАРГО
#25
Автор

И? Причём тут это сейчас?

Подмешайте ему еще раз слабительное пусть просрётся еще раз. И успокоится! Его там мать дома поджучивает против вас. Вот он и злится

Автор
#26
МАРГО

А пасынок всегда так себя вёл? С какого возраста начал хамить? Если не хотите уходить, хамите пасынку тоже ведите себя как су... а, по отношению к нему, а к мужу нормально. Этот мальчик не ребенок, он взрослый мужчина, гормоны играют, бушуют. Если уйдёте от мужа значит вы проиграли. И постарайтесь его игнорировать совсем! Приходит, а его как буд то нет. И все. Нет! Пустое место! Пусть бесится, оставляйте его с папиком один на один и пусть папик сам разбирается.

Он меня сразу невзлюбил, но после моей шутки стало ещё хуже. Вести себя как сука не могу - муж будет на стороне сына, и я просто окажусь на улице. Если я буду его игнорить, он только обрадуется, что может делать что угодно и я не мешаюсь

Гость
#27
Гость

Автор получит половину квартиры. Если только муж тоже не пошутит и не завещает всё сыну.

А автор законная жена?? Или сожителя мужем называет.

МАРГО
#28
Автор

Он меня сразу невзлюбил, но после моей шутки стало ещё хуже. Вести себя как *** не могу - муж будет на стороне сына, и я просто окажусь на улице. Если я буду его игнорить, он только обрадуется, что может делать что угодно и я не мешаюсь

У сына скоро будет своя девушка и жена и ему дела никакого не будет до вас с мужем. Игнорируйте! Пусть делает что хочет, пьет, а вы не убирайте бутылки неделями, пусть муж смотрит и сам думает. Он должен сына на место поставить. Будете игнорить так он переключится на папика. Подкиньте ему слабительное пусть прокака...ется еще раз! И так все плохо. Я бы не сдалась. Сколько вам лет? Вы не хотите собственных детей или не получается?

МАРГО
#29
Гость

А автор законная жена?? Или сожителя мужем называет.

А какая разница? Сопляк имеет право так себя вести? *** малое.

Гость
#30
МАРГО

А какая разница? Сопляк имеет право так себя вести? *** малое.

Я по поводу наследства спросила.

МАРГО
#31
Гость

Я по поводу наследства спросила.

Всем только и наследство в голове. А Автор хочет спокойной жизни со своим мужчиной.

МАРГО
#32
Гость

Я по поводу наследства спросила.

На верху написала же кто она и что там с наследством. Перечитайте сообщения выше. И на тему брака там тоже написано.

Язва
#33
МАРГО

А какая разница? Сопляк имеет право так себя вести? *** малое.

По хорошему конечно не имеет,но и автор на всю голову дол..банашка,шутница х..ерова,сама спровоцировала эту ситуацию,но беда еще в том что там только автора все не устраивает,даже мужу по фиг на нее,смысл так мучится?

МАРГО
#34
Язва

По хорошему конечно не имеет,но и автор на всю голову дол..банашка,шутница х..ерова,сама спровоцировала эту ситуацию,но беда еще в том что там только автора все не устраивает,даже мужу по фиг на нее,смысл так мучится?

Там и пасынка все не устраивает. Мамаша его подзюкивает наверно, а может и говорит иди к отцу и там выпендривайся. Он и нашёл себе жертву. И отрывается на ней. А чуть что случится с мужем так кто, сынок утку под жо...пу подставлять будет или бывшая с аптеки лекарства приносить и мыть его каждый день? Автор! Потому что любит. Так что пасынок обалдел мягко сказать в корень.

Гость
#35
Автор

1)есть 2)напрягает. А куда вы мне предлагаете идти? На съем? Где взять денег?

Сын мужа относится к вам именно так, как вы того заслуживаете.

Гость
#36

Автор не сожителя любит, а квартиру и возможность не работать.

#37
Автор

Во-первых, мужа я люблю. Во-вторых, идти мне некуда

Муж не любит вас,это очевидно. Терпите из-за квартиры,терпите. Пока вы там на «птичих правах»,хозяин в доме муж и его сын.

Гость
#38

Так как автор игнорит вопрос о работе, понятно, что на работу так и не устроилась. И какие тогда претензии к пасынку? Все претензии к себе, любимой, ничего не делающий для улучшения своего положения и любительнице дурацких шуток по отношению к людям, которые могут вам сделать очень нехорошо. Автор имеет то, что сама же и натворила. А выбор у вас, автор, если в любом случае. Хоть к родным в опу, хоть под мост, хоть в привокзальные попрошайки.

Гость
#39
Автор

И? Причём тут это сейчас?

А при том, что, что посеешь, то и пожнёшь!
Ваша непробиваемая тупость, тяга к халяве и издевательства над подростком способствовали тому, что «пасынок ужасно себя ведёт по отношению к вам, хамит, посылает матом».
Вам ведь в прошлой теме всё доходчиво разъяснили, что к такой тётке, как вы невозможно относится иначе. Но будь на вашем месте простая, добрая, работящая женщина, то и отношение пасынка было бы уважительным.

Гость
#40

Я плохо знаю российские законы. Но, если вы официально женаты. пусть и не зарегистрированы. у вас как у гражданки РФ есть свои права. Мужу и пасынку скажите. что если еще раз он будет допускать в ваш адрес какие либо хамские высказывания. то обязательно обратитесь к участковому. Наверняка есть на это законное право. Если вы просто сожительствуете с мужчиной. то советую бежать подальше. Зачем вам такой муж нужен? а если пасынок вас обидит или ударит? За это должен отвечать мужик. или он просто согласен с пасынком и хочет таким образом вам намекнуть. чтобы вы ласты склеили из квартиры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: