Гость
Статьи
Как ваше …

Как ваше предновогоднее настроение?

В детстве думала урааа скоро новый год, а сейчас думаю ё моё скоро новый год, и настроения ну вообще никакого.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Эжевика
#1

Плохое

Гость
#2

Погода подкачала

#3

Нормальное хорошее настроение. Елка наряжена, 31 выходной дали.

Гость
#4

Обычно-хорошее.

Гость
#5

У меня отличное! Елку нарядила вчера, все подарки готовы, практически все продукты закуплены. К новому году готова! ☺️

Гном
#6

Пойдет. Сейчас манты буду лепить,наморожу побольше. Завтра курицу замариную и овощи отварю на салаты.

Гость
#7

В общем-то, хорошее) гораздо лучше, чем в прошлые два года. Когда была жёсткая диета по предписанию врачей. Налепила пельмени, тесто получилось такое суперское, что меня сподвигло налепить из такого же ещё и вареников. Жареные, оказывается, такие вкусные. А так, ёлка давно стоит, собираюсь за продуктами. Будет 1 любимый салат, одна-две закуски, горячее, гарнир. И, главное, домашний торт - для меня это символ праздника. Праздновать и вкусно питаться намереваюсь с утра или с обеда, без алкоголя. Просто поднимать себе настроение. А дальше будет видно)) может, ночью соберёмся, кто живёт рядом и поедем куда-нибудь. У нас все елки будут работать, каток и концерты. Давно не была на новый год в компаниях. При том, что у меня к новому году отношение
весьма предвзятое)) но это будет мой год, хочется перемен счастливых! Всем счастья!!!

#8

относительно хорошее, завтра лечу в Москву на все праздники, ни разу не была в центре москвы, хоть обстановку сменю

#9
Котёнок

относительно хорошее, завтра лечу в Москву на все праздники, ни разу не была в центре москвы, хоть обстановку сменю

Там очень красиво, впечатления будут незабываемые.

Aвтор
#10
Котёнок

относительно хорошее, завтра лечу в Москву на все праздники, ни разу не была в центре москвы, хоть обстановку сменю

А какие цены в москве. Напримар гостинница или просто в ресторанчике покушать?

Гость
#11

Полное безразличие к НГ у меня

#12

А я обожаю предновогоднюю суету, больше чем сам Новый год! Настроение на УРА!

Гость
#13

Настроение нейтральное. Прочла вашу тему и посмотрела на календарь - 29е - пора бы уже и елку нарядить. Не люблю это делать заранее. За время она примаячится, и к новому году будет обычным предметом который мешает и занимает много места.
Вчера сходила в парикмахерскую (стыдно сказать, впервые за два года). Сделала уборку. Сегодня еще куплю икру и шампанское и продукты на торт - решила все-же испечь.
Настроение немного лучше, чем за последние пару тройку лет.

Гость
#14

П...ц а не настроение. Дома все переругались, уборки не передать сколько - у нас идут отделочные работы, и дом того.... немаленький... надежда только что к празднику разгребем - и бардак, и проблемы.

Гость
#15

У вас еда не стухнет? За 4 дня

Гость
#16

Ёлка наряжена но настроения нет. Апатия такая даже с кровати встать тяжело 🤷‍♀️

Кема
#17

Какие приятные дни.) И завтра уже выходной, буду спать до десяти, вот. А потом печь булочки, они пахнут ванилью и корицей, горячей сдобой, и сразу так уютно дома. Гостей буду ждать, племянника, он самый маленький у нас, и поэтому он мой любимчик.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема