Гость
Статьи
Это нормально или …

Это нормально или перебор?

Добрый вечер.
У меня есть знакомая, ей под 40, не замужем и не была, без детей. Я в принципе никогда об этом и не думала, ее дело. Но потом я узнала, что ее мама может ей звонить 20 раз подряд, пока она не возмет трубку. То есть дочь допустим сидит на мероприятии с телефоном на беззвучном режиме, и потом оказывается, что за три часа мать сделала 20 дозвонов. И так постоянно.
Как на ваш взгляд, это нормально или перебор?

GIF
Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Тут есть тема "Почему все говорят, что мужики умнее женщин?". Это про тебя.

#2

Это перебор,зачем матери звонить взрослой дочери?дети как правило сами звонят ,сами приезжают к родителям

Воробушек
#3

Конечно это перебор и ненормально

Гость
#4

Ненормально и перебор задавать на форуме вопросы о жизни посторонних людей. Тем более, если их действия на вашу жизнь не влияют вообще никак.

Гость
#5

Моя мама была в командировке в Краснодарском крае в 5 километрах от той самой деревни где случилось страшное наводнение унесшее жизни более 100 человек. Я не могла до нее дозвонится трое суток! Не знала где она, что с ней. Через два года, когда она опять была в командировке, мне позвонила ее коллега и сообщила, что с обрыва упал автобус в котором находилось около 40 человек вроде бы с ее вахты. Я не могла дозвонится несколько часов. К счастью (для меня и нее, конечно) это была другая смена.. Из-за всего этого у меня развилась фобия - если мамка не отвечает на звонок, я впадаю в дикую панику, сознание рисует страшные картины и ничего я не могу с этим поделать и названиваю и названиваю, пока она не ответит. Так что , автор, есть различные причины подобного поведения, а не только ваши фантазии о несчастных, незамужних маменькиных дочках и стремящихся их контролировать мамашках. Вам почем знать, что у них в семье творится?

Гость
#6
Mari161

Это перебор,зачем матери звонить взрослой дочери?дети как правило сами звонят ,сами приезжают к родителям

Не совсем согласна. Да, бывают дети, переживающие за родителей, но чаще наоборот.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема