Гость
Статьи
В моем глазу кривое …

В моем глазу кривое зеркало?

Я во всех местах сразу выискиваю что-то плохое. В кафе/ресторане смотрю, нет ли пыли на лампе над столом, на столе, обращаю сразу внимание на состояние мебели, на чистоту бокалов и тд, первым же делом. Если вижу какие-то украшения, то сразу оцениваю, насколько со вкусом они подобраны, не выглядят ли дешевкой, чистые ли (как в общественных помещениях, отелях, так и в гостях, у себя дома, везде). Таких мест немного, где я бы не смогла найти что-то такое неприятное. Реально раздражает, у вас нет такого? Почему я не могу нормально радоваться жизни без этих загонов? К тому же у меня нет окр или ещё какой-то мании чистоты, я не чищу дом по 10 раз в день.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю, вы одна из ведущих ревизорро?

Гость
#2
Гость

Я так понимаю, вы одна из ведущих ревизорро?

Нет🙂 я не рвусь на кухню оценить там чистоту, но бокал попрошу заменить, если он грязный, например. Просто неприятно.

Гость
#3
Гость

Нет🙂 я не рвусь на кухню оценить там чистоту, но бокал попрошу заменить, если он грязный, например. Просто неприятно.

Посещайте приличные заведения, и ваша фобия исчезнет)

Гость
#4
Гость

Нет🙂 я не рвусь на кухню оценить там чистоту, но бокал попрошу заменить, если он грязный, например. Просто неприятно.

Ну это само-собой))Это вполне себе норма. К чему тогда был вопрос? У всех так.

Гость
#5
Гость

Посещайте приличные заведения, и ваша фобия исчезнет)

Посещаю, да, но в 5* отеле под диваном был толстенный стой пыли, когда я случайно его столкнула с места. Так и оставила) пусть смотрят)

Гость
#6
Гость

Нет🙂 я не рвусь на кухню оценить там чистоту, но бокал попрошу заменить, если он грязный, например. Просто неприятно.

Вы в шалманы ходите??? Немудрено, что Вы там черти что выкапываете. Ходите в приличные заведения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема