Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте

Частенько начала замечать такое явление, если мужчина встречаться начинает с молодой очень девушкой, например ему 31 а ей 18, то столько негатива со стороны женщин от 28 и выше!!! Ужас!!! Почему? Их единственное оправдания «мы ведь мудрые и умные, нас не потянут!!!»😆😆😆 Смешно ))) Мне 25 лет , надеюсь к 28 и выше я такой же не стану, завистливой и успокаивающий себя бабой тупыми отмазками!!!😂 Понятно что у любого мужика снесет крышу от молодой нежели от 28+... Да и тут я на форуме заметила, от 28 девушки пишут.. Якобы у них уже и мозги, и мудрость и прочая ***, они не потянут меня. Может стоит лучше признать, что мужики тащатся от молодых, а ты уже, ну .. второй сорт?) Представляю сколько сейчас негатива на меня выльется , но все же, ув. женщины, не ищите тупых отмазок, я например помню себя в 18 и мозгов у меня было больше чем у некоторых 30летних ))) И тут на форуме ещё часто читаю : «Мне 28, я старая?» , «Мне 30 я старая?» это все комплексы, оттуда и такие глупые отмазки ))) Никому отвечать не буду, удачи :)

Гость100
23 ответа
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Мужик, троллинг плохой, попробуй ещё раз.

Гость
#2

Слишком тухло даже для дешевого копирайтера.

Гость
#3

Даже дочитывать не стала. Моей сестре 19. Мне за 30. Я бы не хотела, чтобы она связалась с моим ровесником. Не из-за зависти. А из любви к ней. Он её сразу опустит во взрослую жизнь. Не будет глупых поступков, не будет сумасшедшей молодости. То есть она ему подарит своё молодое тело, он будет доволен, но он у неё украдёт безбашенность молодости.
Мы с моим мужем- ровесником (меня на 2 года был младше) один раз поехали в Швецию, я хотела оттуда куртку. Заблудились, ночевали в машине на какой-то заправке, всю дорогу ржали, искали дорогу домой. Кстати, куртку так и не купили. Вот такого рода воспоминания возможны только с ровесником. А в 30 я без навигатора, разговорника и, на всякий случай, бумажной карты уже не сунусь в незнакомую страну. А как мы с ним прилетели в Грецию, по билету в один конец. Закончились деньги, не было денег купить билет домой, так мы нашли какой-то детский лагерь, устроились в него «по-чёрному» на работу, через месяц были худые, загорелые, влюблённый и с деньгами на обратную дорогу. Нельзя это время воровать у молодых.

Сумрак
#4

Слышь Авторица. Вот когда дочь будете воспитывать, отдовать ей любовь, все силы. Мы вот на вас посмотим, когда такая педофил.с кая морда к вашей кровиночки свои седые му.д.я.. будет подкатывать, в 90% цель одна молодое и глупое тело, а то что она залетит, то что она после того как ей попользуются и выкинут, то что такая девушка замкнется в себе, что будет не навидить всех Мужчин, со словами все мужики Ко.з.лы. это не значит что молодые парни ангелы, НО, взрослые Дядьки это как Волки, против щенокв, у них опыта больше обманывать, предовать, вешать лапши на уши.

Гость
#5
Сумрак

Слышь Авторица. Вот когда дочь будете воспитывать, отдовать ей любовь, все силы. Мы вот на вас посмотим, когда такая педофил.с кая морда к вашей кровиночки свои седые му.д.я.. будет подкатывать, в 90% цель одна молодое и глупое тело, а то что она залетит, то что она после того как ей попользуются и выкинут, то что такая девушка замкнется в себе, что будет не навидить всех Мужчин, со словами все мужики Ко.з.лы. это не значит что молодые парни ангелы, НО, взрослые Дядьки это как Волки, против щенокв, у них опыта больше обманывать, предовать, вешать лапши на уши.

Хороший ты мужик, Сумрак. Жаль ,что один такой здесь .

Сумрак
#6
Гость

Даже дочитывать не стала. Моей сестре 19. Мне за 30. Я бы не хотела, чтобы она связалась с моим ровесником. Не из-за зависти. А из любви к ней. Он её сразу опустит во взрослую жизнь. Не будет глупых поступков, не будет сумасшедшей молодости. То есть она ему подарит своё молодое тело, он будет доволен, но он у неё украдёт безбашенность молодости. Мы с моим мужем- ровесником (меня на 2 года был младше) один раз поехали в Швецию, я хотела оттуда куртку. Заблудились, ночевали в машине на какой-то заправке, всю дорогу ржали, искали дорогу домой. Кстати, куртку так и не купили. Вот такого рода воспоминания возможны только с ровесником. А в 30 я без навигатора, разговорника и, на всякий случай, бумажной карты уже не сунусь в незнакомую страну. А как мы с ним прилетели в Грецию, по билету в один конец. Закончились деньги, не было денег купить билет домой, так мы нашли какой-то детский лагерь, устроились в него «по-чёрному» на работу, через месяц были худые, загорелые, влюблённый и с деньгами на обратную дорогу. Нельзя это время воровать у молодых.

Вы молодец, какие у вас хорошие слова и примеры, вот все бы девушки так вот размышляли, увы у меня столько хороших знакомых что связались со стариками которые на 17-20 лет старше, и практичесуюки все хапнули с ними горя. Мы с женой вот тоже ровестники ( ну она на 4 года старше, но это не видно), тоже помню наш медовый месяц как мы молодыми в первый раз вместе на море поехали, столько приключений))))), и главное нам всё было в новинку, столько восторга.))

Гормон роста
#7

У всех разные ситуации. Бывает, что девушка молодая, но ровесники ее недооценивают - то полненькая, то умненькая, то под стандарты не проходит, то одевается не так. То есть у нее такой молодости безбашенной как в п.3 (в целом правильном) всё равно не получится, а парень ближе к 30 уже поумнее ровесников и ему пофих на все несоответствия - и тогда оба счастливы. А еще к сожалению очень много девочек без отцов воспитываются и в повстречавшемся мужчине около 30 видят мужчину, которого в их жизни еще не было. Поэтому судить никого особо не возьмусь тут. Для меня большая разница - это где-то лет 15 и выше - когда младший в паре теоретически в сыновья-дочери годится. Вот это уже перебор. А остальное - допустимо всё же.

Сумрак
#8
Гость

Хороший ты мужик, Сумрак. Жаль ,что один такой здесь .

Спасибо)))

Планктоны
#9

Да, девка после 25 - второй сорт, она стара. Лучше молоденькиx драть до 23 лет. А старлетки пусть уроются

Гость
#10

Возраст он внутри!
Возраст это не цифра.
Можно в 30 почувствовать самый свой расцвет, самый пик и вкус жизни.
Можно в 70 бегать на лыжах и натираться снегом после бани. Читать книги и писать научные статьи, да мало ли что можно!
Возраст внутри. Возраст это мирвоззрение!
Вы- сравниваете. Зачем сравнивать, все люди разные и у каждого свой путь. Все имеют место быть.
Где вы такое читаете и ЗАЧЕМ вы такое читаете и почему такой вопрос вобще у вас фигурирует.

Гость
#11

Зачем вы себя с кем-то сравниваете?
Зачем вы кого-то с кем-то сравниваете?

Кристина.

Гость
#12
Сумрак

Сообщение было удалено

Вы молодец, какие у вас хорошие слова и примеры, вот все бы девушки так вот размышляли, увы у меня столько хороших знакомых что связались со стариками которые на 17-20 лет старше, и практичесуюки все хапнули с ними горя. Мы с женой вот тоже ровестники ( ну она на 4 года старше, но это не видно), тоже помню наш медовый месяц как мы молодыми в первый раз вместе на море поехали, столько приключений))))), и главное нам всё было в новинку, столько восторга.))

ещё не вечер
ещё неизвестно, как вы себя поведете, если на вас 18летка внимание обратит))

Гость
#13
Гормон роста

Сообщение было удалено

иными словами, если девушка неказистая, то для старпера норм))

Гость
#14
Сумрак

Слышь Авторица. Вот когда дочь будете воспитывать, отдовать ей любовь, все силы. Мы вот на вас посмотим, когда такая педофил.с кая морда к вашей кровиночки свои седые му.д.я.. будет подкатывать, в 90% цель одна молодое и глупое тело, а то что она залетит, то что она после того как ей попользуются и выкинут, то что такая девушка замкнется в себе, что будет не навидить всех Мужчин, со словами все мужики Ко.з.лы. это не значит что молодые парни ангелы, НО, взрослые Дядьки это как Волки, против щенокв, у них опыта больше обманывать, предовать, вешать лапши на уши.

Это скорее от человека зависит, мой муж в 37 нашёл себе молодую 20 летнюю любовницу, которой заделал ребёнка, сейчас не может понять что ему надо, но скорее всего он думает как раз о ней... можете почитать мою историю на сайте.

Гость
#15
Сумрак

Слышь Авторица. Вот когда дочь будете воспитывать, отдовать ей любовь, все силы. Мы вот на вас посмотим, когда такая педофил.с кая морда к вашей кровиночки свои седые му.д.я.. будет подкатывать, в 90% цель одна молодое и глупое тело, а то что она залетит, то что она после того как ей попользуются и выкинут, то что такая девушка замкнется в себе, что будет не навидить всех Мужчин, со словами все мужики Ко.з.лы. это не значит что молодые парни ангелы, НО, взрослые Дядьки это как Волки, против щенокв, у них опыта больше обманывать, предовать, вешать лапши на уши.

Причём все это было... И гуляли вдвоём, и прятались от дождя, целовались, обнимались, гуляли, ездили отдыхать вдвоём, также с приключениями и через забор перелазили в запрещённое место, и квартиру покупали, сами в ней первый ремонт делали, смеялись, спали на полу на старых матрасах, потому что не было денег, вставали на ноги вместе, первые деньги, вкладывали в машину, в дачу, в квартиру. Потихоньку поднимались, поднялись, он купил себе машину за 1,5 лимона, я сделала ремонт по своему вкусу уже с помощью рабочих, а не в 2 как 10 лет назад... И что? Он всё это забыл, поднялся на ноги, зачесались яйца, первая молодая девица ресницами хлоп-хлоп и он уже готовый с ней перепехнуться. Интересно, вот родится у них сейчас девочка, будет ли он рад, что их доченька пойдёт по стопам мамашки и найдёт себе престарелого ухажера? Такова жизнь...

Гость
#16
Сумрак

Слышь Авторица. Вот когда дочь будете воспитывать, отдовать ей любовь, все силы. Мы вот на вас посмотим, когда такая педофил.с кая морда к вашей кровиночки свои седые му.д.я.. будет подкатывать, в 90% цель одна молодое и глупое тело, а то что она залетит, то что она после того как ей попользуются и выкинут, то что такая девушка замкнется в себе, что будет не навидить всех Мужчин, со словами все мужики Ко.з.лы. это не значит что молодые парни ангелы, НО, взрослые Дядьки это как Волки, против щенокв, у них опыта больше обманывать, предовать, вешать лапши на уши.

Хорошо, что есть адекватно рассуждабщие мужчины.
Понравилась статья на эту тему..
.. Считают себя настоящими мужиками только по причине способности вдуть девке на 20 лет младше самих себя . Не стать ученым, 20 лет до этого проработав пусть и в своё удовольствие, но на маленькую ЗП, не построить крепкую ячейку общества , не построить достойный бизнесс.. нет, секс с ровесницей дочери вот признак мужика.

Наш мужик на кредитной, в лучшем случае, «Тойоте», не имея карьеры, власти, денег представляет из себя полнейшее ***. Безымянное, скучное и, в подавляющем большинстве случаев, некрасивое ***. Однако это *** чванливо и наделено благодаря его полоумной мамаше большими амбициями. Амбиции большие, но лень и гонор -- ещё больше. Умишко же, в лучшем случае, средненький.
При таких вводных преуспеть в жизни, как вы понимаете, проблематично.
Наш среднестатистический мужик -- это лузер. Он не реализован в карьере, творчестве, вообще ни в одной сфере, где реализуют себя приличные мужчины.
Что остаётся лузеру? Правильно: разводить на секс малолеток и бахвалиться перед такими же неудачниками своими эротическими победами. Победами над полуголодными студентками, готовыми отсосать дяде за ужин и ночёвку в квартире, а не в общаге.

Гость
#17

Ему -- 38, ей -- 19. Он -- менеджер в ***-фирме или фрилансер, и у него есть машина. Этого вполне достаточно, чтобы она ему дала.

Трахая девчонку, лузер чувствует себя успешным и мудрым чуваком, хотя гол как сокол и, вообще, ***.

Пацаны, ходите сюда правду слушать. Ну, кто, если не я, вам её скажет?

Если ваш годовой доход меньше 1 миллиона долларов, то с вами вообще не о чем разговаривать. И я сейчас не шучу, не глумлюсь и не троллю. Я -- не Полонский и не предлагаю пройти в *** всем тем из вас, у кого нет миллиарда.

Однако миллион долларов в год -- это та цифра, от которой начинается доход того, кто имеет право называться себя мужчиной. Всего лишь миллион. Не так много, на самом деле.

Нет такого дохода? Ну, что ж: продолжайте дальше ковыряться своими кривыми письками в дырках неизбалованных девчонок и считать себя альфа-самцами.

Считать вы можете себя кем угодно, но истина-то она одна: вы -- чмошники. В подавляющем большинстве своём.

Сумрак
#18
Гость

Вы молодец, какие у вас хорошие слова и примеры, вот все бы девушки так вот размышляли, увы у меня столько хороших знакомых что связались со стариками которые на 17-20 лет старше, и практичесуюки все хапнули с ними горя. Мы с женой вот тоже ровестники ( ну она на 4 года старше, но это не видно), тоже помню наш медовый месяц как мы молодыми в первый раз вместе на море поехали, столько приключений))))), и главное нам всё было в новинку, столько восторга.)) ещё не вечер ещё неизвестно, как вы себя поведете, если на вас 18летка внимание обратит))

ещё не вечер
ещё неизвестно, как вы себя поведете, если на вас 18летка внимание обратит))Пффф, ну обращали внимания на меня, в поезде часто езжу, мне то 35, но знакомые дают 27-28, 180 см, голубые глаза, брюнет, слежу за собой, отдимания, велотренажор, плавание, вот только на их улыбки и нежный тон я улыбался и махал ручкой)), это не по мне, я вижу в них детей ( т.к. сам дочь воспитываю вижу какая она глупышка), и мы с женой с момента знакомства 16 лет вместе.)))

Сумрак
#19
Гость

Это скорее от человека зависит, мой муж в 37 нашёл себе молодую 20 летнюю любовницу, которой заделал ребёнка, сейчас не может понять что ему надо, но скорее всего он думает как раз о ней... можете почитать мою историю на сайте.

Ну мне 35, ( ещё не вечер))), жене 39. В 31 как то ходил в больничку, была весна, докторше наверное 25 было, невропотолог, она сидела очень близко, добрая, красивая, вежливая, смотрела в глаза и тбкала мотолочком. Понял что в голову и сердце шибанули гормоны, стало нк по себе и мерзко от самого себя, пошёл домой, под холодный, душ, потом отжимания до изнеможения, потом всю эту фигню со мной разложил по полочкам накрутил себя психологически о том что у нас 2 детей, и что я за тв.а.р.ь то такая, вечером к жене под бочок и прогулка живчиков, и так всю неделю, потом это фигня меня отпустила. Через месяц когда встретил докторшу на улице я даже с начала и не узнал её, и понял что у меня вообще в душе не в голове не в сердце не ёкнуло, я избавился от этих чувств к чужому человеку и мне полегчало. Жена вообще у меня первая и единственная женщина, и в семье у меня много примеров измен и предательств, и ещё тогда в юности я понял что не хочу быть как мой дед который бросил жену и детей и ушёл с молодухой в закат. Вам не повезло с мужем, по человеческе мне очень вас жаль, ( может ему детей не хватало? Да и вообще чужая душа потемки)

Сумрак
#20
Гость

Хорошо, что есть адекватно рассуждабщие мужчины. Понравилась статья на эту тему.. .. Считают себя настоящими мужиками только по причине способности вдуть девке на 20 лет младше самих себя . Не стать ученым, 20 лет до этого проработав пусть и в своё удовольствие, но на маленькую ЗП, не построить крепкую ячейку общества , не построить достойный бизнесс.. нет, секс с ровесницей дочери вот признак мужика. Наш мужик на кредитной, в лучшем случае, «Тойоте», не имея карьеры, власти, денег представляет из себя полнейшее чмо. Безымянное, скучное и, в подавляющем большинстве случаев, некрасивое чмо. Однако это чмо чванливо и наделено благодаря его полоумной мамаше большими амбициями. Амбиции большие, но лень и гонор -- ещё больше. Умишко же, в лучшем случае, средненький. При таких вводных преуспеть в жизни, как вы понимаете, проблематично. Наш среднестатистический мужик -- это лузер. Он не реализован в карьере, творчестве, вообще ни в одной сфере, где реализуют себя приличные мужчины. Что остаётся лузеру? Правильно: разводить на секс малолеток и бахвалиться перед такими же неудачниками своими эротическими победами. Победами над полуголодными студентками, готовыми отсосать дяде за ужин и ночёвку в квартире, а не в общаге.

Я все деньги жене отдаю, кому я без денег нужен))?? Зарабатываю меньше жены, она у меня умнее, 2 высших образования, ген. Директор. Пробивной и хваткий характер. А у меня 0 вышек. Тока детей могу делать, и нянчиться с ними, прыгать за ними под машину ( успел вытащить, для них всё обошлось) лежать с ними в больничке и ухаживать ( удаление аденойдов, и подвывих шеи), какой из меня альфа?)) Тьфу. Девушкам богатых и альфачей подовай. А моя что то во мне увидила в 19 летним стеснительном пацане и первая шаг ко мне сделала, а я так был рад что не упустил этого шанса, и вот теперь стараюсь оправдать её доверие и выбор.

Гость
#21
Сумрак

Я все деньги жене отдаю, кому я без денег нужен))?? Зарабатываю меньше жены, она у меня умнее, 2 высших образования, ген. Директор. Пробивной и хваткий характер. А у меня 0 вышек. Тока детей могу делать, и нянчиться с ними, прыгать за ними под машину ( успел вытащить, для них всё обошлось) лежать с ними в больничке и ухаживать ( удаление аденойдов, и подвывих шеи), какой из меня альфа?)) Тьфу. Девушкам богатых и альфачей подовай. А моя что то во мне увидила в 19 летним стеснительном пацане и первая шаг ко мне сделала, а я так был рад что не упустил этого шанса, и вот теперь стараюсь оправдать её доверие и выбор.

Вы молодец. Каждому своё. Вы добрый, заботливый и вы счастливы в браке и не ищите никого моложе. Это говорит о том что Вы мужчина с большой буквы. А я писала, о тех кто ищет себе девочек, ровесниц своих дочерей и говорят что женщина после 25 лет старый хлам. Здесь и такие ведь больные отписываются. Может конечно они из психиатрической лечебницы строчат. Поэтому им и отправил а эту статью, чтобы спустились в реальность уже наконец.

Сумрак
#22
Гость

Вы молодец. Каждому своё. Вы добрый, заботливый и вы счастливы в браке и не ищите никого моложе. Это говорит о том что Вы мужчина с большой буквы. А я писала, о тех кто ищет себе девочек, ровесниц своих дочерей и говорят что женщина после 25 лет старый хлам. Здесь и такие ведь больные отписываются. Может конечно они из психиатрической лечебницы строчат. Поэтому им и отправил а эту статью, чтобы спустились в реальность уже наконец.

Спасибо за хорошие слова. А про про статью я понял)), у нас вообще Нива😂🤣🤣, в лес на ней гоняем за грибами и ягодами, да и зима у нас 9 месяцев в году, пузотерки откапывать надаело)))

Гость
#23
Сумрак

Ну мне 35, ( ещё не вечер))), жене 39. В 31 как то ходил в больничку, была весна, докторше наверное 25 было, невропотолог, она сидела очень близко, добрая, красивая, вежливая, смотрела в глаза и тбкала мотолочком. Понял что в голову и сердце шибанули гормоны, стало нк по себе и мерзко от самого себя, пошёл домой, под холодный, душ, потом отжимания до изнеможения, потом всю эту фигню со мной разложил по полочкам накрутил себя психологически о том что у нас 2 детей, и что я за тв.а.р.ь то такая, вечером к жене под бочок и прогулка живчиков, и так всю неделю, потом это фигня меня отпустила. Через месяц когда встретил докторшу на улице я даже с начала и не узнал её, и понял что у меня вообще в душе не в голове не в сердце не ёкнуло, я избавился от этих чувств к чужому человеку и мне полегчало. Жена вообще у меня первая и единственная женщина, и в семье у меня много примеров измен и предательств, и ещё тогда в юности я понял что не хочу быть как мой дед который бросил жену и детей и ушёл с молодухой в закат. Вам не повезло с мужем, по человеческе мне очень вас жаль, ( может ему детей не хватало? Да и вообще чужая душа потемки)

Если бы не хватало детей, делал бы хоть что-то. Было сдано анализов на 20 тысяч, было небольшое восполнение, которое успешно пролечили и доктор вынес вердикт, что все хорошо, по узи наступала овуляция, да и по тестам тоже, старались, но никак, он сдавать анализы не стал, шел разговор об ЭКО, мы оба решили, что до 40 лет не будем прибегать к таким мерам, все таки это стресс для организма, ну вот он и не дождался, гульнул кстати с молодой студенточкой меда, которая строила ему глазки в своём белом халатике... но вряд ли с ней будет счастлив, какие вообще чувства любви могут быть в 20 лет? Тем более к дяденьке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: