Гость
Статьи
Алиби для жены.

Алиби для жены.

Нужно алиби для жены на 3 дня, чтобы улететь в другую страну. Проблема в том, что у меня не бывает командировок, а любимая женщина будет там одна. Ничего в голову не лезет, упустить такую возможность не могу. Почему не уйду из семьи- обсуждать не буду, просто накидайте идеи, пожалуйста.

Человек
15 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Скажи что яйца полетишь обрезать. Так 3 дня повеселишься, а потом придётся их перед дорогой домой отрезать, а то жена заподозрит что то не ладное.

Планктоны
#2

А почему нужно оправдываться перед женой? Надо так и сказать, что в постели надоела, растолстела, постарела, да и фригидная. Пусть жены знают

Гость
#3

Женская солидарность не позволяет давать вам советы. Желаю чтобы вас спалили

Ктопв666
#4

скажи что летишь на треннинг, поышение квалификации, на работе какую нить х..ню из инета распечатай на цветном принтере (сертификат) - прилетишь и дома в рамочку повесишь

Гость
#5

Умник, ты когда разводки пишешь, подумай, как границу РФ пересекать будешь, без документов?

Лана
#6

Нестыковочка в тексте. Любимая женщина и жена представлены, как 2 разных человека... )) Всем сердцем желаю, чтобы вас бросили обе)

Человек
#7
Ктопв666

скажи что летишь на треннинг, поышение квалификации, на работе какую нить х..ню из инета распечатай на цветном принтере (сертификат) - прилетишь и дома в рамочку повесишь

Вот думаю, пока это единственный вариант. Проблема, там из 3 дней 2 дня на выходные выпадает.

Карлос
#8
Человек

Вот думаю, пока это единственный вариант. Проблема, там из 3 дней 2 дня на выходные выпадает.

Выставки могут проходить на выходных. Тебя (и коллег) отправили с новым проектом туда. Да и вообще, на работе у тебя теперь ежемесячные командировки намечаются, пусть жена привыкает.

Карлос
#9

Товарищ хочет купить авто в другой стране, попросил тебя с ним поехать. Один он очкует

Гость
#10

7. Так семинары как раз и проводятся, в основном, по викендам

Гость
#11
Планктоны

А почему нужно оправдываться перед женой? Надо так и сказать, что в постели надоела, растолстела, постарела, да и фригидная. Пусть жены знают

А мужики по прежнему молодые и красивые? Тьфу блин..

Карлос
#12

На производство покупают новый станок(прибор какойто), тебя отправили за кордон чтобы убедиться в качестве и комплектности и привезти

Али-баба
#13

Адрес жены в студию! Мы не дадим ей скучать)))

Гость
#14

Удочки, сапоги болотные и прочее напоказ складываете в рюкзак, по возвращении перед подъездом выжираете поллитра водяры и, дыша свежачком, радостно сообщаете жене, что приехали с рыбалки.

Али-баба
#15

А чего ты так ссышь, прелюбодей? Тесть тебя прикармливает? Сученыш, ты. Мужское начало позоришь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: