Гость
Статьи
Возможно ли,что все …

Возможно ли,что все такие блогеры

- нездоровые люди .Говорю о таких,которые полезного по сути ничего не делают и миру не дают - показывают фото ,снимают видео ни о чем, причем в таком количестве ,что удивляешься - когда они жить -то успевают ? У меня есть пара людей знакомых,которые свои блоги ведут по работе и я знаю ,что они одну фотку в сториз делают только минут 10 ,что бы красиво было,а уж о профиле говорить нечего. И это они о носятся к блогу как к работе и источнику новых клиентов. А эти девочки и мальчики у которых как из пулемета фоточки в нескольких блогах вылетают.. мне кажется им даже поесть некогда или они реально снимают каждый пук, но это ненормально как-то , мне кажется они психически больны . А таких мальчиков и девочек очень много - недавно захожу в *** одной косметической компании ,а там половина постов " сегодня такая -то такая -то придет к нам " а я даже не знаю вообще кто это ,захожу в блог- человек ничего из себя не представляет ,удивительно ,что у него вообще миллион подписчиков, просто фото очень много.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это истероиды они живут ради внимания. Попроще говоря вниманиебляди

Автор
#2
Гость

Это истероиды они живут ради внимания. Попроще говоря вниманиебляди

Вот мне тоже кажется ,что это истероидных склад личности + заниженная самооценка

_хуй
#3

они ради денег всё это делают.

#4

Автор, а вот вы тоже наверняка не меньше времени потратили на этот пост. Зачем вы потратили время на это? Какая польза? Хотят и занимаются, вы хотите и смотрите, а потом хотите и возмущаетесь, а потом хотите и пишете об этом на форуме. Вы тоже в какой то мере блогер.

Автор
#5
_хуй

они ради денег всё это делают.

Вы серьёзно думаете ,что толпы мальчиков и девочек все-на-одно-лицо делают что-то ради денег? Да бросьте...
Мне кажется все таки это мода + " вот их любят меня тоже будут"

Гость
#6

Вот вы, автор, знаете, что они выкладывают «каждый пук», как вы выразились. Что означает, что именно вы являетесь посетителем их сайтов, именно на вас их «творчество» рассчитано.

Автор
#7
Закатившая_глаза

Автор, а вот вы тоже наверняка не меньше времени потратили на этот пост. Зачем вы потратили время на это? Какая польза? Хотят и занимаются, вы хотите и смотрите, а потом хотите и возмущаетесь, а потом хотите и пишете об этом на форуме. Вы тоже в какой то мере блогер.

Я потратила на пост время и тратить еще время на то ,что бы объяснять вам разницу между вашим выводом и то о чем я говорила мне не хочется. Перечитайте еще раз. Уберите свои блоки и желание задеть другого ,тогда все станет ясно)

Автор
#8
Гость

Вот вы, автор, знаете, что они выкладывают «каждый пук», как вы выразились. Что означает, что именно вы являетесь посетителем их сайтов, именно на вас их «творчество» рассчитано.

Вариант ,что я просто пролистала штук 10 таких блогов ради выяснения своего вопроса вам в голову не пришел ?
Вам тоже советую проработать вопрос о том почему вам так хочется задеть других,возможно это желание самоутвердиться ,типа " ага ,смотри, я умнее тебя " , не благодарите!

#9

Да не было тут как раз никакого желания задеть. Как раз вы своим постом пытаетесь задеть других через обесценивание того, что делаете сами. Те, кто действительно не видит ценность блогеров, их и не смотрит. Если вы не понимаете, откуда у них желание демонстрировать себя, то оно именно оттуда же, откуда возникает потребность создания темы на форуме. От желания внимания. И всё. В этом ничего такого нет, это просто смешно.

Гость
#10

Некоторым людям нравится подглядывать, засовывать нос в чужую жизнь, держать свечку - теперь это делается через интернет.
А блогеры это тщеславные люди, которые в большинстве ничего из себя не представляют, часть массы.

#11

Ради бабла, ради внимания, просто для себя делают. Вам не интересно? Не смотрите, не читайте! Так нет же, надо пойти в интернетик и настрочить целую темку 👏🏻👏🏻

Гость
#12

Так вы не подписывайтесь, у них будет мало подписчиков, они не смогут зарабатывать, и прекратят выкладывать фотки! Вы сами им работу даете! Просто не подписывайтесь ни на кого, и в ютюбе не смотрите! Блогеры слишком зажрались, миллионы делают из неоткуда!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: