Гость
Статьи
Что думаете про мужика …

Что думаете про мужика и ржание лошадей?

Как думаете, его справедливо посадили? Ведь его довели до этого соседи. Где же справедливость? Человек чуть сам с ума не сошёл из-за вынужденного слушания ржания лошадей.

GIF
Эльза
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где это было, и в чем суть? Я в танке

Гость
#2

Лошадей люблю, мужика не знаю

Гость
#3

Там настолько противоречиво описывается все (в разных СМИ по-разному), что в итоге непонятно- что он вообще делал и как

Яна
#4

Хотела бы от него ребёнка?

Эльза
#5
Яна

Хотела бы от него ребёнка?

Кому что, а ову.ля..хам только дети на уме.. выйти из темы и зайди в раздел про ту.го.се.рь

Гость
#6

А кто сказал, что его соседи довели? Жаль, что соседи так долго терпели. Надо было ему входную дверь заварить наглухо, чтоб ни одного звука оттуда не доносилось

Гость
#7
Яна

Хотела бы от него ребёнка?

Нет, от Филиппа Киркорова

Брунгильда
#8

Подпишите, пожалуйста, петицию
http://chng.it/YgPGyWJW68

#9

Это который включал на всю громкость лошадиное ржание? Я смотрела этот выпуск. Его разве посадили?
Он на психа не похож, рассуждает адекватно

Эльза
#10
Гость

А кто сказал, что его соседи довели? Жаль, что соседи так долго терпели. Надо было ему входную дверь заварить наглухо, чтоб ни одного звука оттуда не доносилось

Вот вас бы посадить в квартиру, где потолок прям трясётся от непрекращающегося топота семейства долбоещеров сверху и посмотреть как бы вам комфортно жилось. Сразу бы мнение своё поменяли. Понятно, что человек перестарался, но понять его вполне могу, у самой семейство дол..бое..бов с личинками сверху живет. От шума уже просто крыша едет. Просыпаешься под топот, засыпаешь под топот. Поверьте, так жить невозможно. Может просто кукушка поехать.

#11
Гость

Сообщение было удалено

По моему, дело в нижнем Новгороде было, или в Новосибирске, точно не помню. Мужчина включал на всю громкость лошадиное ржание, тк соседи сверху носились по квартире, орали и топали. Делал он это два года. Можете в ютубе вбить "мужик и ржание лошадей"

Эльза
#12
Барабашкa

Это который включал на всю громкость лошадиное ржание? Я смотрела этот выпуск. Его разве посадили? Он на психа не похож, рассуждает адекватно

Да, посадили за психологическое насилие. Довели человека до тюрьмы. А главное рожи у соседей такие м.е.рз.кие. Он там по-моему единственный адекватный в доме

Гость
#13

Он говорил что они часто скандалил и и ему было слышно, поэтому он включал иго го

#14
Барабашкa

Сообщение было удалено

От дикого топота соседей сверху из плит высыпалась штукатурка, кстати

#15
Эльза

Сообщение было удалено

Да, посадили за психологическое насилие. Довели человека до тюрьмы. А главное рожи у соседей такие м.е.рз.кие. Он там по-моему единственный адекватный в доме
Да, я согласна, он, судя по "интервью", долго терпел, произвёл впечатление вменяемого человека. Аргументировал свою позицию, не орал, не истерил. Ему вроде бы дали совсем не много, пару месяцев?

Гость
#16

Соседи утырки, мужик мстит. Но утырков оказалось больше - в итоге мужику светит(что там кстати, светит?) Печальная история...

Эльза
#17

Просто интересно, почему тогда топтунов этажем выше не посадили по той же статье? Ведь они его тоже изводили. Что за двойные стандарты

Карен Мюлдер
#18

Проблемы люмпенов не волнуют меня)

Суходрищев-Свердловский
#19

Село перебирается в город, а вести себя в многоквартирных домах не умеют. Вот людям и приходится с ними как-то бороться. Мужика надо поддержать.

#20
Гость

Где это было, и в чем суть? Я в танке

http://chng.it/YgPGyWJW68 тут можно посмотреть

#21
Суходрищев-Свердловский

Село перебирается в город, а вести себя в многоквартирных домах не умеют. Вот людям и приходится с ними как-то бороться. Мужика надо поддержать.

тут http://chng.it/YgPGyWJW68 петиция в его поддержку. можете и знакомым отправить

Эльза
#22
Барабашкa

Да, посадили за психологическое насилие. Довели человека до тюрьмы. А главное рожи у соседей такие м.е.рз.кие. Он там по-моему единственный адекватный в доме Да, я согласна, он, судя по "интервью", долго терпел, произвёл впечатление вменяемого человека. Аргументировал свою позицию, не орал, не истерил. Ему вроде бы дали совсем не много, пару месяцев?

Мне кажется, даже пару месяцев тюрьмы меняет человека навсегда. Тоесть по сути, они сломали человеку психику и жизнь на ровном месте..
ну его на фиг жить в этих скварешниках. Буду копить на свой дом подальше от людей

Гость
#23

Блин, но если его достали соседи сверху, то надо было как-то приводить в чувства их. Ржание не только верхние слышали, а все соседи...

#24
Эльза

Просто интересно, почему тогда топтунов этажем выше не посадили по той же статье? Ведь они его тоже изводили. Что за двойные стандарты

потому что законными способами ничего не сделать. это проблема РОсии

Карен Мюлдер
#25
Барабашкa

От дикого топота соседей сверху из плит высыпалась штукатурка, кстати

Можно прямо триллер снимать " Однажды в России"))))

#26
Эльза

Сообщение было удалено

Такой же вопрос:) как там статья называется, под которую его подсунули - истязание моральное людей? Какой то бред. Он же не на ровном месте начал это делать

Хочу пончик
#27
Гость

Блин, но если его достали соседи сверху, то надо было как-то приводить в чувства их. Ржание не только верхние слышали, а все соседи...

в интервью почти одни женщины были. думаете он женоненавистник?

#28
Карен Мюлдер

Сообщение было удалено

Можно прямо триллер снимать " Однажды в России"))))
Да:D

Гость
#29

Жалко мужика. Если бы надо мной личинки топали, я бы конечно не стала включать ржание и Рамштайн. Задолбала бы опеку жалобами и участкового.
Это ужасно, когда над головой топот.

#30
Барабашкa

Такой же вопрос:) как там статья называется, под которую его подсунули - истязание моральное людей? Какой то бред. Он же не на ровном месте начал это делать

Вот именно! Про соседей сверху никто ничего не говорит.

Брунгильда
#31

Помогите человеку
Вечно у нас ни за что сажают!
http://chng.it/YgPGyWJW68

Хочу пончик
#32
Гость

Жалко мужика. Если бы надо мной личинки топали, я бы конечно не стала включать ржание и Рамштайн. Задолбала бы опеку жалобами и участкового. Это ужасно, когда над головой топот.

Не любите детей?

Гость
#33
Эльза

Просто интересно, почему тогда топтунов этажем выше не посадили по той же статье? Ведь они его тоже изводили. Что за двойные стандарты

Там вроде как быдлосемейка с этожеребенками.

Гость
#34
Хочу пончик

в интервью почти одни женщины были. думаете он женоненавистник?

А это тут причём? Он жил в каком-то спец отсеке для женщин?

Гость
#35
Хочу пончик

Не любите детей?

Как говорят англичане - детей должно быть видно, но не слышно. Я к ним равнодушна. И иногда умиляюсь воспитанным деткам. А не высеркам алкашни, которой все дозволено.

Гость
#36
Гость

А это тут причём? Он жил в каком-то спец отсеке для женщин?

походу фанат мд

#37
Брунгильда

Помогите человеку Вечно у нас ни за что сажают! http://chng.it/YgPGyWJW68

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Хочу пончик
#38
Гость

Как говорят англичане - детей должно быть видно, но не слышно. Я к ним равнодушна. И иногда умиляюсь воспитанным деткам. А не высеркам алкашни, которой все дозволено.

у соседки видок жуткий)

Гость
#39
Брунгильда

Помогите человеку Вечно у нас ни за что сажают! http://chng.it/YgPGyWJW68

Я подпишу петицию обязательно. Зато теперь мы можем жаловаться на громких соседей, алкашей, любителей музыки и мамаш, которые не могут успокоить своих визгливых чад. Прецедент уже есть.

Хочу пончик
#40
Гость

походу фанат мд

как вариант. если посмотреть - в интервью в основном женщины на него жаловались
одна даже сказала, что он ей в нос дал

#41
Гость

Я подпишу петицию обязательно. Зато теперь мы можем жаловаться на громких соседей, алкашей, любителей музыки и мамаш, которые не могут успокоить своих визгливых чад. Прецедент уже есть.

у меня такая же проблема. завтра напишу заяву, что надо аналогичные меры принять.

Карен Мюлдер
#42

Я не в теме. Так поняла- одни топали как лошади, другой включал имитацию ржания лошадей, так? И за это в тюрьму? Ну штраф какой выписать, за нарушения порядка. Зачем в тюрьму то сразу? То есть если кого грохнул в тюрьму и включил музыку тоже в тюрьму? А кто миллиардами ворует, тому респект и уважуха так? Запуталась совсем. Не понимаю УК РФ . что мужику то этому грозит? Сколько?

#43
Брунгильда

Сообщение было удалено

Подписала

#44
Карен Мюлдер

Сообщение было удалено

Я сама точно не поняла, сколько ему дали, сказали, что арестовали на 2 месяца. Видимо, пару месяцев придётся посидеть. Да, вы поняли все правильно.

Эльза
#45
Гость

Я подпишу петицию обязательно. Зато теперь мы можем жаловаться на громких соседей, алкашей, любителей музыки и мамаш, которые не могут успокоить своих визгливых чад. Прецедент уже есть.

Кстати, да. Под эту статью можно кого угодно подвести. Если сосед сверху громко пукнул, он нарушил мои права? Мне кажется, он психически истязал меня этими неприятными звуками! Быстро сажайте его!.. или как? 🤔

Гость
#46
Чтец

у меня такая же проблема. завтра напишу заяву, что надо аналогичные меры принять.

У вас дети топают тоже? В опеку сразу жалобу и в прокуратуру. Ссылайтесь на это дело с "ржанием".

Эльза
#48
Хочу пончик

как вариант. если посмотреть - в интервью в основном женщины на него жаловались одна даже сказала, что он ей в нос дал

Я бы не стала сильно доверять тому что говорят те соседи. Честно, они на вид все как слабоумные. Сказать все что угодно можно.

#49
Гость

У вас дети топают тоже? В опеку сразу жалобу и в прокуратуру. Ссылайтесь на это дело с "ржанием".

у меня хуже. грохот и крики до 3-4 ноч. + игра на пианино иногда.

Гость
#50
Эльза

Кстати, да. Под эту статью можно кого угодно подвести. Если сосед сверху громко пукнул, он нарушил мои права? Мне кажется, он психически истязал меня этими неприятными звуками! Быстро сажайте его!.. или как? 🤔

Там просто мужик реально обнаглел и ничего не боялся. Он постоянно по ночам крутил звуки ржания. Очень громко и всему подъезду мешал. Делал бы поумнее и еще бы добился, что бы быдлосемейка сама съехала.

Хочу пончик
#51
Эльза

Я бы не стала сильно доверять тому что говорят те соседи. Честно, они на вид все как слабоумные. Сказать все что угодно можно.

Пост был написан к тому, что может у них появилась личная неприязнь, из-а того, что он женоненавистник.