Гость
Статьи
Нет мотивации

Нет мотивации

Здравствуйте. Дорогие, такая проблема. Есть много планов, но нет мотивации, а она нужна мне железная. Посоветуйте каких-нибудь книг мотивационных, вдохновляющих. Какие-нибудь истории из жизни.

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте автор. Есть такая компания как бизнес молодость, посмотрите у них на сайте много полезного и бесплатного контента и по мотивации и по бизнес структурам.

Гость
#1

Тебе не нужна мотивация, тебе нужна дисциплина.
Мотивационная цитата работает 3 минуты, а потом гаснет. Условно, это как попытаться нагреть комнату бенгальским огоньком. Лучше включить отопление, т.е. развить дисциплину и весловать вне зависимости от того, есть у тебя книжки по мотивации или нет.

Гость
#2

Много планов говорит о том что нет ни одного. А если все таки план есть, начните с пункта первого его реализовывать.

Гость
#3

Кого что вдохновляет. Одни любят помогать людям поэтому врачи . Другие цитаты читают в инстаграмме, еще одни книги Луизы Хей, Натальи Правдины читают и т.д.

Гость
#4

Что *** значит нет мотивации? Ну будь дерьмом и живи в дерьме, чтобы другие сияли на твоем фоне

Гость
#5
Гость

Что *** значит нет мотивации? Ну будь дерьмом и живи в дерьме, чтобы другие сияли на твоем фоне

Вот именно что этого не хочу, но не хватает мне ни уверенности, ни мотивации

Гость
#6

Сыр кушайте и Б3 витамин

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: