Гость
Статьи
Ненавижу своего отца

Ненавижу своего отца

Всю жизнь,ненавижу своего отца,он меня гнобит с самого детства: у всех дети как дети,а у нас д***, всегда меня бил,унижал ,говорил какая я *** ,безрукая,как он меня ненавидит и до сих пор,припоминает мне все, я из за него в депрессии все время и рыдаю, мама его тоже ненавидит ,изменяет уже 3 года,но никак не может развестись,типа денег не будет хватать,я не работаю учусь ток на 2 курсе,у нее очень маленькая зарплата,но он орет,как резанный,кидается в нас вещами,я ниче даже ответить не могу,хоть 1 слово скажу,он вообще убьет,я всю жизнь его боюсь и ненавижу,еще всегда боялась вдруг мой парень будет таким же алкашом и бить меня и тиранизировать,уже сил нет терпеть пока мама с ним разведется,квартира мамина,вопрос только в деньгах,мне кажется у меня спокойной жизни никогда не будет

GIF
Юля
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищите возможность переехать в общежитие, возможно, с переводом в другой ВУЗ

Мистер Твистер
#2

отец еще ладно, лучше подумай как будешь мужа ненавидеть, если он каким то чудом случится😂

Гость
#3
Мистер Твистер

Сообщение было удалено

мистер, хватит девчонку запугивать, ей и так несладко

Гость
#4

ужас какой, в общагу беги, подработку ищи. жесть.

Гость
#5
Мистер Твистер

отец еще ладно, лучше подумай как будешь мужа ненавидеть, если он каким то чудом случится😂

ничего смешного нет.

Гость
#6

а мать вообще не заступается?нашла бы она лучше работу норм,раз денег не хватает и выкинула б эту гниду из своей квартиры нашла она выход—любовника завела ,типа мстит ему?мамаша конечно того

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема