Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к карликам?

Девочки, как вы относитесь к карлиеам? Особенно мужского пола...
Карлики почему то зачастую неопрятны, и чаще всего нервные какие то...

GIF
Принцесса Эльза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где вы с ними знакомитесь?

Гость
#2

Как к людям, а что?

Гость
#3

Не очень отношусь. Недавно по телеку показывали какую-то странную встречу трех очень важных карликов и одной старой горбуньи. Хррен пойми, что это было.

Принцесса Эльза
#4
Гость

Не очень отношусь. Недавно по телеку показывали какую-то странную встречу трех очень важных карликов и одной старой горбуньи. Хррен пойми, что это было.

У нее что, горб был? Вот уж и впрямь компашка была, одни других стоили. Я бы смеялась до упада...

Гость
#5

Только однажды видела карлика, нормально отношусь. А Вам, автор, нужно быть терпимее. Может быть вы карликам тоже не очень понравились бы

Гость
#6
Гость

Не очень отношусь. Недавно по телеку показывали какую-то странную встречу трех очень важных карликов и одной старой горбуньи. Хррен пойми, что это было.

Телек только для долбоящеров, вот тебе ххррень и показали

Гость
#7

Смотря какой человек, характер и тд.

Гость
#9

Честно говоря, побаиваюсь я их. Почему, не знаю... Вижу не часто, но почему то они меня пугают).

Гость
#10

Нормально, хорошо. Но признаюсь в первый раз когда я увидела такую девочку, я очень странно отреагировала и не я одна, но я знаю о таких людях и я знаю, что они абсолютно адекватные и приятные люди в основном. А оболочка это ерунда, к ней привыкаешь, главное найти в самом себе место силы и уверенности, чтоб вместить весь этот мир, оно у каждого есть.

Принцесса Эльза
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да, и они еще любят с разными вопросами приставать. И Ты права, большинство из них воняют лекарствами. Такого хочется в муравейник толкнуть, но где в городе муравейник? :)

Алла
#12

такое чувство странное, как будто брезгую. ТИпа не такие как обычные люди( общепринятые нормы), неприятно что ли,тип как прокаженные. Дотронешься, и ты сама такой болезной будешь.. но скорее всего это чисто эстетически,психологически. Потом проходит это чувство.
А так, как то смотрела программу , ну люди как люди, просто маленького роста. Все люди злые,когда что то не так. не думаю что все они такие счастливые (люди маленьк роста).ведьпроблем у них побольше будет.

Гость
#13
Гость

Не очень отношусь. Недавно по телеку показывали какую-то странную встречу трех очень важных карликов и одной старой горбуньи. Хррен пойми, что это было.

визит Пу-на со свитой к британской королеве?

Гость
#14

Я к ним не отношусь.

Гость
#15

В последнее время в Дурривуде карлики в тренде.В "Престолах" карлик,в "Джокере",в еще нескольких фильмах.Такчта карлики и фрики ,а также нетуда ориентированные стали везде мелькать,нормальных людей в кинохе показывают все реже и реже.

Гость
#16

Наш през и премьер тоже не великаны,если че.

Гость
#17

А почему вообще к карликам нужно как-то особенно относится?? Отношусь, как ко всем людям: в зависимости, что за человек, характер, образование, поступки.

Гость
#18

Ещё в советские времена карлики выступали в цирке лилипутов и были на гастролях в небольшом городке , где я работала после института . мы пришли на вечерний сеанс в кинотеатр и заходят с этого цирка карлики человек 15 на вечерний сеанс в кино ,а я со -Слепу не поняла что это лилипуты ,так возмущалась кто допустил маленьких детей на вечерний поздний сеанс....

Гость
#19

Честно скажу.Мне неприятны карлики,горбуны,люди с родимым пятном на поллица,люди с заячьей губой или с сильным косоглазием.Они урод ливы и да,на них неприятно смотреть.Еще мне не нравится общаться с заиками,людьми с нервным тиком или неконтролируемой трясучкой.Я не хочу близко общаться с даунами,шизофрениками или аутистами.Я никогда не буду обижать или гнобить таких людей.Но не заставляйте меня таких любить или делать вид,что они такие же как мы.Это не так.Большинству людей неприятны люди с ярко выраженными физическими или ментальными недостатками,и не надо делать вид,что мы к нм относимся как к обычным людям.Им надо помогать,не надо их обижать,но не надо нам навязывать,что они часть нормы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: