Гость
Статьи
Со мной такое впервые

Со мной такое впервые

Здравствуйте, у меня случилось такая ситуация, очень стыдно об этом говорить, со мной такое впервые (и последний раз), была в еве 2 дня назад, забрала две туши от мейбелин одна пробник, другая нет, сегодня позвонил администратор магазина, и сказал явиться по этому поводу завтра до 12 или будут проблемы, сказал прийти и купить ещё 10 тушей (именно завтра) каждой которой я забрала по 5 штук, сказать что я в шоке-ничего не сказать, мне очень стыдно, сейчас ещё в положении, дома ребёнок 11 месяцев, а сумма выходит 1600, муж получает за 1 месяц 4 тыс, для нас это немалые деньги, хотя дома ещё 2 туши есть (кроме этих, не знаю что на меня нашло), я виновата, я признаю, прошу подскажите может есть какой-то вход с этой ситуации, менее тратный? 🙏😥

GIF
Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Дочь Джигурды
#1

Откуда у админа ваш телефон? Разводка? А если вдруг не разводка, то шлите его лесом, он не имеет права заставлять вас покупать 10 тушей. Максимум вернуть те 2 что взяли и уйти.

Анастасия
#2
Дочь Джигурды

Откуда у админа ваш телефон? Разводка? А если вдруг не разводка, то шлите его лесом, он не имеет права заставлять вас покупать 10 тушей. Максимум вернуть те 2 что взяли и уйти.

Там знакомая работает моя и мужа, он сказал если не заплачу то в милицию, я разве могу отказать? (

Гость
#3

Не поняла ничего. Ты украла что ли? Почему надо покупать 10 тушей?

#4

Я тоже не поняла... Так купила 2 туши, или украла???

Анастасия
#5
tanya_april60

Я тоже не поняла... Так купила 2 туши, или украла???

Украла

Анастасия
#6
Гость

Не поняла ничего. Ты украла что ли? Почему надо покупать 10 тушей?

Украла, да

#7
Анастасия

Украла

Менее тратный? Ха-ха...
Не получится!
Вы же своровали! Неужели непонятно???
Придётся платить, ничего не поделаешь. И это еще очень дешево отделаетесь!
И, кстати, скажите спасибо знакомой! А то загремели бы... "под фанфары")))))
.
Я слышала, что беременные бывают с психическими отклонениями, но... чтобы клептомания.... УЖАС!

Анастасия
#8
tanya_april60

Менее тратный? Ха-ха...
Не получится!
Вы же своровали! Неужели непонятно???
Придётся платить, ничего не поделаешь. И это еще очень дешево отделаетесь!
И, кстати, скажите спасибо знакомой! А то загремели бы... "под фанфары")))))
.
Я слышала, что беременные бывают с психическими отклонениями, но... чтобы клептомания.... УЖАС!

Психические отклонения, в данном случае у вас. Я же не написала что постоянно это делаю, а клиптомания- это уже болезненное влечение к краже! У меня это был единственный раз! Я тут совета спросила, а не то чтобы меня сдесь за психически-отклоненую делали!

#9
Анастасия

Психические отклонения, в данном случае у вас. Я же не написала что постоянно это делаю, а клиптомания- это уже болезненное влечение к краже! У меня это был единственный раз! Я тут совета спросила, а не то чтобы меня сдесь за психически-отклоненую делали!

У меня нет психических отклонений, так как у меня не бывает желаний скомуниздить пару тюбиков помады в Еве, Космо или в Ватсонсе.))
Кстати, всё бывает в первый раз. Главное, чтобы во второй раз вы сдержались!)))
Совет вам такой: ЗАПЛАТИТЬ!
Как говорится: Жизнь - супермаркет, бери, что хочешь.
Но касса - впереди!

Анастасия
#10
tanya_april60

У меня нет психических отклонений, так как у меня не бывает желаний скомуниздить пару тюбиков помады в Еве, Космо или в Ватсонсе.))
Кстати, всё бывает в первый раз. Главное, чтобы во второй раз вы сдержались!)))
Совет вам такой: ЗАПЛАТИТЬ!
Как говорится: Жизнь - супермаркет, бери, что хочешь.
Но касса - впереди!

Вот и у меня никаких отклонений нет! Уже заплатила) как вы сказали все " все бывает в первый раз", не исключено что и с вами такое может случится. Не стоит мне сразу писать мне чушь.

#11
Анастасия

Вот и у меня никаких отклонений нет! Уже заплатила) как вы сказали все " все бывает в первый раз", не исключено что и с вами такое может случится. Не стоит мне сразу писать мне чушь.

Заплатила - молодец! Возьми с полки пирожок! И в следующий раз следите за собой. Это же хорошо, что в этом магазине работала знакомая!
Случайно стать воришкой нельзя. Для этого должны быть предпосылки (наследственность, тайные желания, и пр.). С такими и случается тот самый "первый раз".
С человеком, у которого в роду не было воров и не было ни у кого склонности к воровству, такого не может случится в принципе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: