Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Жуткая депрессия. Все так предсказуемо и понятно, что не вижу больше смысла жизни....
Куда двигаться - неясно. Мы заняты только тем, чтобы заработать деньги и потратить их на свое существование. Это так грустно! Примитивное материальное просто убивает.
Ничего не изменится. Бег по кругу. День сурка. У всех одно и тоже.

GIF
Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

От форума че надо?

Гость
#3

Идите к психотерапевту. Это лечится антидепрессантом. Мне более-менее помогло. До этого работать уже не могла, уставала от всего.

Вера
#4

Вам надо к психиатру. Этот специалист занимается этой проблемой. И конечно в комплексе с психологом. Ещё сходите в церковь, на исповедь. Увидите - Вам станет легче.

Гость
#5

Вы сами строите свою жизнь. Какой ее сделаете, такой она и будет. У меня не одно и тоже, например. Я посвятила жизнь музыке

Гость
#6

На моем опыте, справиться с депрессией помогают занятия с психотерапевтом, лекарственная терапия, вера в Бога, музыка (см Творчество)

Гость
#7

Это правда. Но очень разбавляет монотонность и серость жизни- веселые компании, хотя бы две юморные подружки. Алкоголь, чуть-чуть пошалить и забыться. Новая обалденная шмотка. Поездка на день до усталости. Восторг от прочитанной книжки или фильма. Вечерняя прогулка в наушниках под слезоточивую песню. Танцы, гантели.
И конечно любовь, выворачивающая наизнанку, с сердцебиением, бессонницей, пусть даже безответная.
Вот с этими компонентами можно продержаться лет до 60. Не говорю ещё о маленьком существе, кровиночке.
И в самом депрессивном депресняке помолиться и попросить помощи у Всевышнего. Откликнется. Проверено.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: