Гость
Статьи
А вы мстите обидчикам …

А вы мстите обидчикам за то, что вас оскорбили?

Мстите ли вы обидчикам, кто вас когда-то оскорбил, задел словами, даже пакости делал за спиной? Или оставляете как есть все, надеясь на пресловутый "бумеранг"?
В том году в одном чате меня одна девушка оскорбила в контакте, задела за живое, желчью плевалась открыто при всех, когда я в чате в переписке в контакте жаловалась на жизнь, на то, что денег не хватает, что завидую Монике Белуччи и ее красоте, славе и деньгам. Я то хотела, чтобы меня выслушали и пожалели, но эта девка начала высмеивать меня. Общий чат был создан как "флудилка", где я была приглашена вообще другим человеком, а она админ чата. Я тогда перешла на ее аккаунт. увидела, что она в свои 22 года успешнее меня во много раз, видно что проекты есть свои, зарабатывает, еще и парень у нее есть, и квартира собственная у них у обоих. Стало обидно до жути, что человек мне не посочувствовал. а начала травмировать, неудачницей и "теткой" называть. Я затаила обиду... И начала копать про нее от фейка, от ее друзей, знакомых по нитке спрашивать о ней. Узнала номер телефона, выставила на сайт интим знакомств. Но этого мало, я хотела ей отомстить за обиду. Позже она в Питер с парнем переехала, квартиру купили на окраине города, старую продали. Устроилась работать в студию танцев и йоги. И теперь я начала портить ее репутацию от фейка, написав всем ее коллегам по работе, что у той девушки есть те же фейки, с которых она всех троллит и оскорбляет, что пошлости в чатах пишет, что сидит на интим знакомствах. Одна ее коллега написала мне, что хватит ей писать, ее не волнует на самом деле, кто такая эта девушка, что там у нее и чем занимается и сказала заняться своей жизнью. Я ей ответила, что пытаюсь их всех предостеречь и рассказать о той девушке больше, а она ответила, что ее все равно не волнует кто она и чем "дышит" помимо работы ибо они не подруги, а просто знакомые коллеги.

GIF
Лера
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это ж надо быть такой иддиоткой как автор.
Жизнь прям положила на незнакомую девку.
Сама все равно в жоппе, а танцорка процветает.
Вот такой тебе бумеранг прилетел Лера, кхе-кхе.

Гость
#2

Вам заняться нечем, как полаяться с кем-нибудь. Мстительная и сварливая. Не общаться и не обращать внимания не пробовали для начала?

Гость
#3

Оперная певица, опять ты?🤣

Гость
#4

меня тоже в сети высмеяли.люди в цинизме соревнуются.а интернет могут изолировать,цензуру могут ввести.а зачем?людей заставят быть вежливыми,а внутри не изменятся.

Гость
#5
Гость

Оперная певица, опять ты?🤣

Или разводчица, которая под нее косит.

Гость111
#6

у тебя проблемы с головой))

Гость
#7

Автор, вместо того чтоб заняться своей жизнью, вы лезите в чужую. У вас черная душа. По вашим описаний.

Гость
#8

Мне кажется, той девушке на вас наплевать, а вы так надрываетесь

Гость
#9

Прошёл год, а вы до сих пор не можете успокоиться? Ваши мелкие пакости ничего не изменят, она как была успешной и обеспеченной, так и осталась, в отличие от вас

Гость
#10
Гость111

у тебя проблемы с головой))

Нет,такие люди есть☻

#11

Детский сад какой-то. Можно было сразу её послать и этим ограничиться, но нет, надо как *** из-за угла пакостить, причём ей скорее всего посрать и на вас, и на вашу "месть"

Гость
#12

Автор, а я вас понимаю и сочувствую. Инет стал пристанищем для неадекватов. Помню, что я где-то в чате написала, что уважаю целомудренных девушек и не люблю гулящих, так на меня взъярились все тамошние обитатели. И как проклинали, и как матюкались. Интересно, что их за мат и оскорбления никого не наказали, а меня за мое мнение забанили(!). И там она девка была Рыбка, как сейчас помню, так она стала собирать все мои высказывания с помощью какой-то проги, скринить их и выкладывать. Я тогда еще подумала, откуда у людей столько нездорового идиотизма. И ведь где-то живут такие уродцы!

Гость
#13

Автор, забей. Попроще к этому относись-ка. Я вообще не парюсь. Это жизнь, а в нете тем более. Все хейтят всех. Или об сирают. Но когда ты знаешь, чего хочешь от жизни и принимаешь себя, тебя это не цепляет.
Тут не успеешь зайти на форум, как тебя сравнили с кем-то, назвали *** или коззлом, шлю хой или импотентом, старухой или пер дуном, просто посмеялась или посмеялся и иди дальше.
А месть в принципе штука глупая. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить на это время.
Будешь распыляться на это, не успеешь сделать что-то действительно важное.

Ну и да, завидовать глупо. У всех свои проблемы и скелеты в шкафах.

Гость
#14
Барабашкa

Детский сад какой-то. Можно было сразу её послать и этим ограничиться, но нет, надо как *** из-за угла пакостить, причём ей скорее всего посрать и на вас, и на вашу "месть"

Именно. Просто послать друг друга нах, посра ться всласть или устроить мохочи тет а тет, успокоиться и пойти каждый по своим делам :)

Гость
#15
Гость

Автор, забей. Попроще к этому относись-ка. Я вообще не парюсь. Это жизнь, а в нете тем более. Все хейтят всех. Или об сирают. Но когда ты знаешь, чего хочешь от жизни и принимаешь себя, тебя это не цепляет.
Тут не успеешь зайти на форум, как тебя сравнили с кем-то, назвали *** или коззлом, шлю хой или импотентом, старухой или пер дуном, просто посмеялась или посмеялся и иди дальше.
А месть в принципе штука глупая. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить на это время.
Будешь распыляться на это, не успеешь сделать что-то действительно важное.

Ну и да, завидовать глупо. У всех свои проблемы и скелеты в шкафах.

Такие люди и в жизни такие,ты уже давно забыл,а он (она)все мстит,это меня даже веселит😎

Гость
#16

Месть вообще то хороша тем, что можно ОДИН РАЗ неожиданно ударить обидчика издалека, чтоб он сам не понимал откуда прилетело. Но качественно. Это в отместку за нанесённый моральный вред, и ОБЪЕКТИВНУЮ несправедливость.
А то что делает автор...
Это со пл ежу йст во, а никакая не месть.
Вы хоть сами понимаете, что же давно являетесь её тайной поклонницей?)
Посмотрите такой психологический термин как Сталкер.

Гость
#17

Меня вчера бомж обозвал "валютной ш", одета была в джинсы и куртку прикрывающую попу, если что.
Мне нужно было на это как-то реагировать? Ввязаться в перепалку, может быть в драку?
Ну надо же... 😂😂😂

Гость
#18

Если исключить слово месть- то у вас самая настоящая влюблённость.
Без полового влечения, влюблённость в интернет-героя.
И да, зависть здесь конечно присутствует.

Пополамщица
#19
Гость

Если исключить слово месть- то у вас самая настоящая влюблённость.
Без полового влечения, влюблённость в интернет-героя.
И да, зависть здесь конечно присутствует.

А зависть к чему?

#20
Гость

Сообщение было удалено

Именно. Просто послать друг друга нах, посра ться всласть или устроить мохочи тет а тет, успокоиться и пойти каждый по своим делам :)

Лучше не продолжать сраться, а ограничиться отправлением нах :))

Гость
#21

Я мстила так: создавала фейковые аккаунты и с них писала гадости и оскорбления этим людям.

Гость
#22

Моника Белуччи уже бабка, смысл ей завидовать?

Гость
#23
Гость

Я мстила так: создавала фейковые аккаунты и с них писала гадости и оскорбления этим людям.

Какой детский сад 🙈😂
Ко мне недавно фейк хотел добавиться, с именем девушки, которую я хорошо знаю. По содержанию сразу поняла, что какая- то обиженка создала, с целью отомстить. Сразу в чёрный список кинула.
Так что "мстя" ваша страшна))) я и не думала, что таких много 😆

Гость
#24
Гость

Какой детский сад 🙈😂
Ко мне недавно фейк хотел добавиться, с именем девушки, которую я хорошо знаю. По содержанию сразу поняла, что какая- то обиженка создала, с целью отомстить. Сразу в чёрный список кинула.
Так что "мстя" ваша страшна))) я и не думала, что таких много 😆

Многие люди таким развлекаются. Но не понимают, что когда ты знаешь человека, то его реальная личность легко угадывается по характерным фразам, оборотам и прочему. Не говоря о том, что ты чувствуешь, незнакомый это человек или тот кого хорошо знаешь. Это на уровне ощущений.

Что касается темы, мстить не мстила и с фейков не писала. Лень и не вижу смысла делать такое.

Гость
#25
Гость

Какой детский сад 🙈😂 Ко мне недавно фейк хотел добавиться, с именем девушки, которую я хорошо знаю. По содержанию сразу поняла, что какая- то обиженка создала, с целью отомстить. Сразу в чёрный список кинула. Так что "мстя" ваша страшна))) я и не думала, что таких много 😆

А я не добавлялась, а писала им ЛС (у них ЛС были открыты), и они эти гадости прочитали :)) Кто-то даже отвечал мне. Потом они меня в ЧС кидали.

Гость
#26
Гость

Что касается темы, мстить не мстила и с фейков не писала. Лень и не вижу смысла делать такое.

Вас наверное просто не обижали.

Гость
#27
Гость

Вас наверное просто не обижали.

Обижали, конечно. Неоднократно.

Гость
#28

Лера так смешно вопрос ставит. Словно загвоздка только в наличии желания мстить, а раз уж оно есть, то никаких проблем, идёшь и мстишь себе))) а ниче, что это желание нереализуемо, чему пример ее собственная простыня? Обидчице ее ни жарко ни холодно от ее мсти, а Лера по-прежнему неудовлетворена, хотя и мстит вроде бы как. Желание отомстить, когда оно приходит в умную голову, чаще всего пропадает от понимания, что либо ты не сумеешь сделать обидчику плохо, либо сумеешь, но при этом сделаешь плохо и себе. Ах да, есть ещё конечно всякие графья Монте-Кристо, которые хоть и умны, но соглашаются на второй расклад. Хотя опять-таки, есть ли они реально, я лично про них только в книжках читала, как и про вампиров))))))))

Гость
#29
Гость

Многие люди таким развлекаются. Но не понимают, что когда ты знаешь человека, то его реальная личность легко угадывается по характерным фразам, оборотам и прочему. Не говоря о том, что ты чувствуешь, незнакомый это человек или тот кого хорошо знаешь. Это на уровне ощущений.

Что касается темы, мстить не мстила и с фейков не писала. Лень и не вижу смысла делать такое.

Ага. На уровне ощущений. Прикольная у вас тактика познания человека как личности. Только вы реальных преступников не ловите, а калечите судьбы других людей, а также допускаются тяжкие преступления и отпускаете ещё ниже. Познают они людей. Смешные. "Можно другого психолога? Этот сломался"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема