Гость
Статьи
Мама истеричка.

Мама истеричка.

это какой-то ужас...и так живем в разных странах, но как приезжа. ее девольство всем начинается на 4-5 день, я зарабатываю сама хорошо, помогаю большими суммами ей каждый месяц..но придирки каждый день с нытьем из серии-зачем сделала маникюр, делай дома сама, купила не такой хлеб большую упакрвку, ешь больше тогла, чтобы не испортился, постоянно орет на кошек, зачем такси вызвала, зачем в обуви сделала шаг с коврика на пол, иди протирай и тд...она всегда была такая, но с возрастом все стало только хуже...вчера она всю ночь плакала и говорила что задыхается, сегодня с утра придирки и нытье по новой(((

GIF
Крис
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ездить в такой дур/дом? Я бы и спонсирование прекратила, если мама работает. Успеете ещё её содержать в старости.

Гость
#2

А что бы и не поныть, если есть свободные уши.

Гость
#3

С возрастом будет только хуже и хуже

У меня та же истроия

А сейчас присоеденилась моя обида, на мою искореженную личность

Сейчас пытаюсь разъдиниться с мыслью, что все лучше чем я, что все умнее и знают больше, что я должна всем в угоду, что их желания важнее, чем мои

И все это благодаря маме...

Очень трудно идет процесс, личность моя изуродована ее вечными придирками и недовольствами

Мнге себя жалко

#4

Такие люди не меняются, постарайтесь ограничить ваше общение по максимуму.Даже если ето мама...

Гость
#5

Задыхается она так вызовите скорую. Не хочет скорую значит все с ней в порядке.

Гость
#6

У меня тоже мама истеричка, но она меня содержит, поэтому я и сбежать никуда не могу. А у вас с деньгами всё ок, еще и в др страну уехали. Просто мечта жертв абьюза. Но вы всё равно в это г и дальше лезете. Что вы кому доказать пытаетесь? перед кем выслужиться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: