Гость
Статьи
Мужчины злятся, когда …

Мужчины злятся, когда к девушке обращаются "девушка"

Почему мужчин на женском форуме дико раздражает, что девушки назаывают себя девочками, девушками, а не женщинами? Они пытаются снизить самооценку? А если девушка в 30 лет не выглядит теткой, а выглядит как девчонка, девушка, то она должна непременно называть себя женщиной, и обращаться к своим сверстницам также? Да будь у неё хоть десять детей, а если её возраста меньше 40, то её глупо называть "женщина", но мужчин с женского форума это приводит в ярость.

GIF
Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Денис
#2

Девушки до 20 (с натяжкой до 25),старше уже женщины.

ктопв666
#3

я не злюсь и не бешусь

🎅 хочу понять
#4

Обычный троллинг. Ну и смысловая правильность речи. Девушка от слова девственница, а та в ком побывал мужчина уже не девушка а женщина, ну как то так.

🎅 хочу понять
#5
Гость

Сообщение было удалено

На счет рспшной старушки не соглашусь - есть вполне молодые ***) в остальном не спорю)

Гость
#6

Девушка до 30 ещё не оч смешно, а дальше уже звучит странно. Особенно, если замужем и с детьми🤪 Ну а так, да, девушка = девственница.

Гость
#7
Денис

Девушки до 20 (с натяжкой до 25),старше уже женщины.

Бред. Зачем все эти клише? Если человеку комфортно то пусть будет девушкой хоть в 80 лет. Кому какое дело? Этим вечным обиженцам всегда надо больше всех, лучше бы деньги думали как заработать.

Позитив
#8

Когда называют девушками это вполне нормально, но когда называют девочки, тьфу, действительно инфантилизм какой-то.
Вы видели, чтобы мужчины обращались друг к другу мальчики?

Гость
#9
Гость

Если человеку комфортно то пусть будет девушкой хоть в 80 лет.

Да ради Бога. Пусть себя считает как угодно, но ожидать, что окружающие будут относится так же, это немного...наивно.

Семен
#10

Я не против женщину 80+ называть девушкой но только если она будет выглядеть на 14+.

Гость
#11

Лично мое мнение: девушка, это нераспустившийся бутон, а женщина - это роскошная роза. Ну и что обидного в этом слове?

Гость
#12
Семен

Я не против женщину 80+ называть девушкой но только если она будет выглядеть на 14+.

Вот именно, если выглядит девушкой, то зачем думать о цифрах в паспорте.

🎅 хочу понять
#13
Гость

Вот именно, если выглядит девушкой, то зачем думать о цифрах в паспорте.

А если 18 летняя выглядит пол 35? Как называть)

Я гостья
#14
🎅 хочу понять

А если 18 летняя выглядит пол 35? Как называть)

Тетя девственница...

Катя Мраморная
#15
Позитив

Когда называют девушками это вполне нормально, но когда называют девочки, тьфу, действительно инфантилизм какой-то. Вы видели, чтобы мужчины обращались друг к другу мальчики?

Пусть называют. В чём разница. Нам пофиг, а мдшникам нет

Апельсин
#16
Гость

Девушка до 30 ещё не оч смешно, а дальше уже звучит странно. Особенно, если замужем и с детьми🤪 Ну а так, да, девушка = девственница.

ты серьезно? дура что-ли непробиваемая? сейчас многие девушки девственности в 14-15 лишаются и, что они женщины в 14? это же надо такими тупоголовыми быть, девственность никак не влияет на возраст

Позитив
#17
Катя Мраморная

Пусть называют. В чём разница. Нам пофиг, а мдшникам нет

Что ж тогда дамам не пофиг, когда про них говорят "бабы"?

Апельсин
#18

А так некоторых в 25 хочется женщиной назвать, а кого-то в 35 максимум девушкой, все по разному выглядят, а вообще слово женщина звучит очень грубо в отличии от мужчины, поэтому даже к 40летним в магазине обращаюсь как - "девушка, не подскажите" и мне приятно и человеку, ибо говорить - женщина, как-то некультурно

Психиатр
#19

Почему вы так боитесь статуса женщина ? У вас комплексы?

Позитив
#21
Апельсин

А так некоторых в 25 хочется женщиной назвать, а кого-то в 35 максимум девушкой, все по разному выглядят, а вообще слово женщина звучит очень грубо в отличии от мужчины, поэтому даже к 40летним в магазине обращаюсь как - "девушка, не подскажите" и мне приятно и человеку, ибо говорить - женщина, как-то некультурно

Что грубого-то?! Женщина от слова жена, мужчина - муж.
Вот уж действительно, сколько комплексов!

Гость
#22
Апельсин

сейчас многие девушки девственности в 14-15 лишаются и, что они женщины в 14?

Естественно.

Гость
#23
Апельсин

ты серьезно? дура что-ли непробиваемая? сейчас многие девушки девственности в 14-15 лишаются и, что они женщины в 14? это же надо такими тупоголовыми быть, девственность никак не влияет на возраст

Я про правильное определение, сама идиоткa.

Катя Мраморная
#24
Позитив

Что ж тогда дамам не пофиг, когда про них говорят "бабы"?

А что же вам не пофиг, когда вас называют мужлом? Или хотя бы мужиками? Вы начинаете гундеть "янемужикамусЧина"?

Гость
#25

Смешно про девушка = девственница. Всем теперь руку в трусы засовывать, прежде чем решать как обратиться?

гость
#26

Девушка не рожавшая ещё а женщина уже рожавшая и есть дети

🎅 хочу понять
#27
гость

Девушка не рожавшая ещё а женщина уже рожавшая и есть дети

Ну дети доказательство что не девственница, тут и в трусы лезть не надо, всё сразу понятно - в этом и смысл.

Гость
#28

А почему именно до сорока? Что это за сакральная дата? Почему в тридцать девять девочка, а в сорок один женщина? Может, мужчин бесит алогичность ( и не только их)))))

Гость
#29

Первый раз такое слышу. Наоборот чаще обращаются девушка или кокетничуют, красавица, солнышко и т д Женщиной не называют т к боятся обидеть.

Позитив
#30
Катя Мраморная

А что же вам не пофиг, когда вас называют мужлом? Или хотя бы мужиками? Вы начинаете гундеть "янемужикамусЧина"?

Ну и сравнение.
Слово "***" придумано в интернете для оскорбления мужского пола, в обычной жизни мало кто отважится так назвать другого человека.
А вот если парня назовут мужик, ему даже приятно будет, так же как 80-летнему деду. Не вижу ничего плохого в слове мужик, так кстати почти на любых форумах они и обращаются друг к другу.
Возможно где-то и есть мужики, которые гундят по поводу "янемужикамусЧина",
но не встречались мне такие, а вот гундение баб, когда их так называешь, оно повсеместно.

🎅 хочу понять
#31
Гость

Первый раз такое слышу. Наоборот чаще обращаются девушка или кокетничуют, красавица, солнышко и т д Женщиной не называют т к боятся обидеть.

Особенно те кто потыкать в шоколадку хочет, те вообще девочкой назовут лишь бы дали🤣

Принцесса-мильонщица
#32

Потому что как всякие нелепые ллооххии - они недовольны всегда и всем, а невостребованные распухшие яйца шепчут им, что чужой позитив это посягательство на их территорию, ведь они же Все Решают )
На маскулисте был про слово "девушка" большой раздраженный материал.
В жизни таких мужиков тоже встречала - явный маркер пули в голове. То есть там по всем фронтам как в первом абзаце.

Катя Мраморная
#33
Позитив

Ну и сравнение. Слово "***" придумано в интернете для оскорбления мужского пола, в обычной жизни мало кто отважится так назвать другого человека. А вот если парня назовут мужик, ему даже приятно будет, так же как 80-летнему деду. Не вижу ничего плохого в слове мужик, так кстати почти на любых форумах они и обращаются друг к другу. Возможно где-то и есть мужики, которые гундят по поводу "янемужикамусЧина", но не встречались мне такие, а вот гундение баб, когда их так называешь, оно повсеместно.

Наглое трусливое лицемерие с первого до последнего слова. Вы сами бабами называете только в интернетах, а в повседневной жизни хрен. Вы спросите "девушка, не подскажете, как пройти туда-то". Никто и никогда не спросит "баба, не подскажете, как пройти туда". В кафе-ресторанах "Девушка, можно счёт" а не "Баба, можно счёт". ПРи чем хоть официантке 18, хоть 30. О том, что вы не мужики, а мужчины, вы тоже нудите во всех темах здесь и в своих тупopылых пабликах в соцсетях

Гость
#34

Зато себя парнями в 80 лет называют.Знаю такого его в интернете и слово девушки раздражает и любая опечатка в слове,а в жизни смелость куда-то девается и двух слов связать не может.

🎅 хочу понять
#35
Принцесса-мильонщица

Потому что как всякие нелепые ллооххии - они недовольны всегда и всем, а невостребованные распухшие яйца шепчут им, что чужой позитив это посягательство на их территорию, ведь они же Все Решают )
На маскулисте был про слово "девушка" большой раздраженный материал.
В жизни таких мужиков тоже встречала - явный маркер пули в голове. То есть там по всем фронтам как в первом абзаце.

Те что с распухшими яйцами подкатывают их как могут и 40+ летних женщин девочками называют) на счет сайта маскулиста сказать ничего не могу, не был там. Женщин называю - женщинами, не вижу в этом проблемы.

🎅 хочу понять
#36
Гость

Зато себя парнями в 80 лет называют.Знаю такого его в интернете и слово девушки раздражает и любая опечатка в слове,а в жизни смелость куда-то девается и двух слов связать не может.

Не видел ни разу чтобы где то ктото 80летних парнями называл. В компании друг друга называют либо по именам либо если обращение ко всем - мужики.

Позитив
#37
Катя Мраморная

Наглое трусливое лицемерие с первого до последнего слова. Вы сами бабами называете только в интернетах, а в повседневной жизни хрен. Вы спросите "девушка, не подскажете, как пройти туда-то". Никто и никогда не спросит "баба, не подскажете, как пройти туда". В кафе-ресторанах "Девушка, можно счёт" а не "Баба, можно счёт". ПРи чем хоть официантке 18, хоть 30. О том, что вы не мужики, а мужчины, вы тоже нудите во всех темах здесь и в своих тупopылых пабликах в соцсетях

Б.ляяяя, жаль тут нет смайлов, особенно того, где закрыты глаза рукой!!
Ну как можно быть такой упoротой, чтобы всё вверх тормашками перевернуть??

Вам говорят за то, что для мужиков вполне допустимо обращаться друг другу как "мужик",, причём как на форумах, так и в обычной жизни.
Посмотрю как одна баба обратиться к другой "баба"!
Да никто и не говорил, что к вам в обычной жизни нужно обращаться "баба". Речь вообще не про обращение к вам, а об использование этого слова в речи. Вас в интернете так назовёшь, причём даже не конкретно вас, а вообще абстрактно "все бабы", "у одной бабы", так такой вой поднимается!

🎅 хочу понять
#38
Позитив

Б.ляяяя, жаль тут нет смайлов, особенно того, где закрыты глаза рукой!!
Ну как можно быть такой упoротой, чтобы всё вверх тормашками перевернуть??

Вам говорят за то, что для мужиков вполне допустимо обращаться друг другу как "мужик",, причём как на форумах, так и в обычной жизни.
Посмотрю как одна баба обратиться к другой "баба"!
Да никто и не говорил, что к вам в обычной жизни нужно обращаться "баба". Речь вообще не про обращение к вам, а об использование этого слова в речи. Вас в интернете так назовёшь, причём даже не конкретно вас, а вообще абстрактно "все бабы", "у одной бабы", так такой вой поднимается!

🤦‍♂️

Гость
#39

А я своих подруг в общих чатах или при встречи называю телки или кисы. Они не обижаются))

Гость
#40
Катя Мраморная

Наглое трусливое лицемерие с первого до последнего слова. Вы сами бабами называете только в интернетах, а в повседневной жизни хрен. Вы спросите "девушка, не подскажете, как пройти туда-то". Никто и никогда не спросит "баба, не подскажете, как пройти туда". В кафе-ресторанах "Девушка, можно счёт" а не "Баба, можно счёт". ПРи чем хоть официантке 18, хоть 30. О том, что вы не мужики, а мужчины, вы тоже нудите во всех темах здесь и в своих тупopылых пабликах в соцсетях

Какой бред. Противоположное слово «женщине» - «мужчина», а «мужик» - это противоположное слово «бабе». Бабами вас никто не называет. И то, к слову «мужики» мужчины относятся гораздо лояльнее, чем женщины к слову «бабы». Вы со своём комплексом возраста выглядите глупо. Мою маму до сих пор иногда называют девушкой, так она к этому относится с недоумением, а у вас как само собой разумеется.

Катя Мраморная
#41
Позитив

Б.ляяяя, жаль тут нет смайлов, особенно того, где закрыты глаза рукой!! Ну как можно быть такой упoротой, чтобы всё вверх тормашками перевернуть?? Вам говорят за то, что для мужиков вполне допустимо обращаться друг другу как "мужик",, причём как на форумах, так и в обычной жизни. Посмотрю как одна баба обратиться к другой "баба"! Да никто и не говорил, что к вам в обычной жизни нужно обращаться "баба". Речь вообще не про обращение к вам, а об использование этого слова в речи. Вас в интернете так назовёшь, причём даже не конкретно вас, а вообще абстрактно "все бабы", "у одной бабы", так такой вой поднимается!

Обращаются и большинство не обижается. Вы именно в интернете и скулите "я не мужик а муЩЩЩИна". Ставь диз и узбаГойся, мущщина

Гость
#42
Катя Мраморная

Обращаются и большинство не обижается. Вы именно в интернете и скулите "я не мужик а муЩЩЩИна". Ставь диз и узбаГойся, мущщина

Да никто так не скулит, их вполне устраивает такое обращение, хватит выдумывать.

Позитив
#43
🎅 хочу понять

🤦‍♂️

👍

Катя Мраморная
#44

Вопрос даже не в том, кого как называть, а почему мужчин (именно местных мдшников) бесит обращение "девушка". Как бы они себя не называли "мужики мужчины парни пацаны камрады" - нам ВСЕ РАВНО. А им почему то нет. НО они настолько туппые, что даже сути вопроса не поняли, но нет блин, все равно надо начать спорить, наставить кучу дизов и развести срач.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

А они грязное вонючее нищее ***

Принцесса-мильонщица
#46
🎅 хочу понять

Те что с распухшими яйцами подкатывают их как могут и 40+ летних женщин девочками называют) на счет сайта маскулиста сказать ничего не могу, не был там. Женщин называю - женщинами, не вижу в этом проблемы.

Они не подкатывают, подкатывать не господское дело )) Они выбирают.
А так как девушки-женщины-бабы не кучкуются для выбора и вообще плевать хотели на этого господина, то отсюда и мужицкие истерики, что много о себе думают эти Женщены о себе, а сами давно уж не девушки.
Это чёткий маркер, я просто из опыта говорю))

Гость
#47
Катя Мраморная

Вопрос даже не в том, кого как называть, а почему мужчин (именно местных мдшников) бесит обращение "девушка". Как бы они себя не называли "мужики мужчины парни пацаны камрады" - нам ВСЕ РАВНО. А им почему то нет. НО они настолько туппые, что даже сути вопроса не поняли, но нет блин, все равно надо начать спорить, наставить кучу дизов и развести срач.

Отвечу за себя.
Во-первых, на этот форум я попал, когда начал задаваться вопросом - откуда бывшая черпает столько д.ерьма? К мдшникам вообще не имею никакого отношения.
Во-вторых, меня абсолютно не бесит обращение девушка, называю так в жизни, если внешность это допускает.
В-третьих, все давным давно поняли суть вопроса, просто расширили немного тему, но вы настолько тупы, что даже не поняли этого.

Катя Мраморная
#48
Гость

Отвечу за себя. Во-первых, на этот форум я попал, когда начал задаваться вопросом - откуда бывшая черпает столько д.ерьма? К мдшникам вообще не имею никакого отношения. Во-вторых, меня абсолютно не бесит обращение девушка, называю так в жизни, если внешность это допускает. В-третьих, все давным давно поняли суть вопроса, просто расширили немного тему, но вы настолько тупы, что даже не поняли этого.

Ничего вы не поняли, вы начали нудить, что девушка это девственница. Перестань долбиться в глаза хоть на 5 минут и перечитай все комметы

Гость
#49

Я не мужчина и я не злюсь. просто легкое недоумение. девушка - это когда лет 20. Ну ладно, 30 - без мужа и детей. Я даже не хочу вдаваться в детали типа девственница - это все муть.
Но когда девушкой называют замужнюю тетку с детьми. Это нелепо как-то.
На днях слушала книгу "в постели с твоим мужем" и вот это слово "девушка" в адрез глубоко замужних детных теток, а так же любовниц с детьми от чужого мужика, видавших виды... Какие нафиг девушки?
Но это лично мое мнение.

Робот
#50
Апельсин

ты серьезно? дура что-ли непробиваемая? сейчас многие девушки девственности в 14-15 лишаются и, что они женщины в 14? это же надо такими тупоголовыми быть, девственность никак не влияет на возраст

Надо быть тупоголовой, чтобы не понимать, что в юном возрасте предполагается наличие девственности, и в то же время месячных, потому и обращение "девушка" к 15-20летней звучит естественно. Так же как "девочка" к 11-13летней. Так что увы для вас, бабы, все для вас предопределено состоянием вашей пииннды. А кто вы есть? - пИннды и есть...

Гость
#51
Робот

Надо быть тупоголовой, чтобы не понимать, что в юном возрасте предполагается наличие девственности, и в то же время месячных, потому и обращение "девушка" к 15-20летней звучит естественно. Так же как "девочка" к 11-13летней. Так что увы для вас, бабы, все для вас предопределено состоянием вашей пииннды. А кто вы есть? - пИннды и есть...

Ты идиот девушка это молодая, а женщина это старуха, это критерии по возрасту! В 14 лет рожают и что они выглядят как старухи что-ли? Сексизм и женоненавистничество какое-то. Феминисток на вас нету!

Гость
#52
Робот

Надо быть тупоголовой, чтобы не понимать, что в юном возрасте предполагается наличие девственности, и в то же время месячных, потому и обращение "девушка" к 15-20летней звучит естественно. Так же как "девочка" к 11-13летней. Так что увы для вас, бабы, все для вас предопределено состоянием вашей пииннды. А кто вы есть? - пИннды и есть...

Ты идиот, девочка становится женщиной с биологической точки зрения, когда у нее начинаются первые месячные, а месячные начинаются обычно в 11-13 лет. Наличие сексуального опыта здесь не причем, это все *** придумало чтобы контролировать женщин.Феминизм нам всем нужен! Точно так же как и мальчик становится мужчиной, когда у него грубеет голос и появляется сперма и наличие сексулального опыта здесь не причем!