Гость
Статьи
Незабываемая

Незабываемая

Хотелось обсудить такую ситуацию.У мужа есть сестра,с которой мы всегда нормально общались,до определенного момента,у нас брак зрелый.Есть дети и с одной и с другой стороны,муж особо со своими детьми не общается,в разводе довольно давно,задолго до нашего знакомства все случилось!Вопрос вот в чем....в браке мы уже несколько лет,недавно сын мужа женился,на свадьбу его не пригласили,жена бывшая настояла,в этом же причина,его редкое общение с детьми,только по телефону и на сайтах,где он может видеть,как живут его дети!Свадьба прошла ,где то на сайте бывшая жена выставляет фотографии со свадьбы,сестра мужа,копирует и присылает его мужу,но он и так их может увидеть,смысла в этом не было....Я посчитала это личным оскорблением,так как фотографии были не только с сыном и снохой,против них я ничего не имею против,мне не понравилось,что на фотографиях была его бывшая!Я не ревную к ней,там все давно закончено,к сестре претензии....Как считаете,нормально,когда близкие,зная,что мне это будет неприятно,оказывают медвежью услугу?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ша-лава

Гость
#2

Баба дура не потому что дура, а потому что баба.

Гость
#3
Гость

Ты ша-лава

Странный вывод

Гость
#4

Из рубрики- все бабы дуры и ***))

Гость
#5

Ну она же мать его сына....почему бы и нет?

Гость
#6

Такой бред от взрослой женщины...

Гость
#7
Гость

Ну она же мать его сына....почему бы и нет?

Матерям сына можно все?А фото бывших жен,женщин мужа присылают родственники,тоже нормально?Или ,она мать сына,значит можно?Вопрос,а что несет это фото,какую информацию для мужа?Кому радостно от вида бывших?

Гость
#8
Гость

Матерям сына можно все?А фото бывших жен,женщин мужа присылают родственники,тоже нормально?Или ,она мать сына,значит можно?Вопрос,а что несет это фото,какую информацию для мужа?Кому радостно от вида бывших?

Матерям сына ,я думаю все таки можно делать фото на его собственной свадьбе вместе.Или она должна стоять в стороне?И не она же фото присылает.Вы смешны в своей ревности.Не шешнадцать все-таки...

Гость
#9
Гость

Матерям сына ,я думаю все таки можно делать фото на его собственной свадьбе вместе.Или она должна стоять в стороне?И не она же фото присылает.Вы смешны в своей ревности.Не шешнадцать все-таки...

Тему внимательно прочли?Претензии не к матери сына))Она не в курсе,что ее фото шлют бывшему мужу...скорее всего она против...Если бы мое фото отправили бывшему,мне однозначно это не понравилось....странно,что это считают нормой

Гость
#10
Гость

Тему внимательно прочли?Претензии не к матери сына))Она не в курсе,что ее фото шлют бывшему мужу...скорее всего она против...Если бы мое фото отправили бывшему,мне однозначно это не понравилось....странно,что это считают нормой

Ответ был на вопрос:" Матерям сына можно все? " В любом случае все претензии только ей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: