Гость
Статьи
Бывшая парня следит за …

Бывшая парня следит за мной в соц сетях

Бывшая Девушка моего молодого человека часто заходит на мою страницу и смотрит мои истории. Они расстались полгода назад мирно под предлогом, что их отношения изжили себя, у неё насколько я знаю другой молодой человек, но вот зачем она следит за мной в соцсетях? Вы следите за бывшими своего парня или нынешними бывшего?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Коля
#1

Причем тут вообще твой парень. Просто она би, а ты постоянно постишь свои сиськи в инст.

Lara
#2

Бывает 😅
Это просто из интереса, не более.

Лиза
#3

женское любопытство, привычка, сама этим страдаю)

Гость
#4

От нечего делать и не такое посмотришь

Гость
#5

Я тоже слежу за бывшей уже бывшего парня. Уж с парнем рассталась 2 года назад, а все слежу. Привычка, не могу сказать что интересно.. так поскольку постольку. Она раньше была ужасно неухоженая, страшненькая, волосатая.. брр.. сейчас вон вроде исправилась, молодец, более менее в порядок привела себя замуж вышла за какого-то альбиноса😄любит его безмерно. Мне интересно какие дети у этих двух малопривлекательных людей будут. Она тёмненькая волосы на руках, на лице были, а он белый белый голубоглазый, самые желтые зубы на свете что я видела эт у него. Если раньше следила потому что ревновала, то сейчас потому что интересно посмотреть на результат ее любви с альбиносом.. короче как бы странно это не звучало я отношусь к ней позитивно) она человек не плохой, не глупый)

Гость
#6

Она скриншотит твои фото и наводит на тебя порчу.

Гость
#7

Я прошлым не живу,а вот бывший живёт. Поэтому мне жаль его идиотку, котрая обманута им))

Гость
#8

Просто интересно. Я тоже за всеми слежу, любопытно. С 15 сентября каждый день заходила на страничку в инсте новой девушки бывшего, но она была закрыта. Сегодня открыла, насмотрелась, она обратно её закрыла)))

Гость
#9
Гость

Я тоже слежу за бывшей уже бывшего парня. Уж с парнем рассталась 2 года назад, а все слежу. Привычка, не могу сказать что интересно.. так поскольку постольку. Она раньше была ужасно неухоженая, страшненькая, волосатая.. брр.. сейчас вон вроде исправилась, молодец, более менее в порядок привела себя замуж вышла за какого-то альбиноса😄любит его безмерно. Мне интересно какие дети у этих двух малопривлекательных людей будут. Она тёмненькая волосы на руках, на лице были, а он белый белый голубоглазый, самые желтые зубы на свете что я видела эт у него. Если раньше следила потому что ревновала, то сейчас потому что интересно посмотреть на результат ее любви с альбиносом.. короче как бы странно это не звучало я отношусь к ней позитивно) она человек не плохой, не глупый)

Вы так описали, что совершенно не говорит о том что они страшные: темные волосы на руках у нее говорят только о том что она темпераментная, а он альбинос голубоглазый - это очень интересная внешность может быть.

Lips
#10

Автор, а как она смотрит? Со своего аккаунта заходит?

Гость
#11
Lips

Автор, а как она смотрит? Со своего аккаунта заходит?

Со своего, меня ещё это удивляет, ведь знает же, что я увижу

Lips
#12

Хм...У меня складывается ощущение, что ее интересует ваша жизнь с ним, ибо она его не отпустила. Скучает она по нему. Плюс, похоже завидует вам в чем-то.

Lips
#13

Автор, а сколько вам лет, если не секрет? Может ее прет от вошего возраста.

Гость
#14
Lips

Хм...У меня складывается ощущение, что ее интересует ваша жизнь с ним, ибо она его не отпустила. Скучает она по нему. Плюс, похоже завидует вам в чем-то.

Возможно скучает, но я не люблю афишировать личную жизнь и вообще ничего практически с парнем не выкладываю, так что не понимаю где смысл

Гость
#15
Lips

Автор, а сколько вам лет, если не секрет? Может ее прет от вошего возраста.

21, а ей около 30

Lips
#16

Вот и ответ.
Вы молоды, а она не считает себя моложе. Короче говоря, у нее кризис среднего возраста. Забейте на нее. Скройте просто от нее истории и отправьте ее в блок в инстаграме.

Гость
#17
Гость

Со своего, меня ещё это удивляет, ведь знает же, что я увижу

может и не знает, а к вам заходит, чтобы посмотреть.
если по теме, то я с парнем рассталась из-за соцсетей. там долгая история, но суть в том, что он свистел любовнице, что мы расстались, а я не подозревала об этом, выкладывала нашу обычную жизнь, она его спалила и дожала. ну все к лучшему, я считаю. я после этого сильно охладела к соцсетям, везде закрыла все.
сама посматривала за бывшей девушкой еще одного кавалера. по ее стори и спалила, что они снова вместе, а мне он лапшу на уши вешает. до сих пор смотрю, кстати. она в итоге с ним рассталась, вышла замуж, ведет активную и счастливую жизнь. я рада, что она не с этим ничтожеством)))

Гость
#18

я думаю он вам сказал, что отношения изжили себя, а это могло быть только с его стороны

Ольга
#19

У меня тоже есть такая девица следит за мной, уже три года!! Она рассталась с моим мужем 5 лет назад, замуж вышла и родила!! А вот все отпустить не может, свое прошлое!!

Ольга
#20

Названивала моему, пока я ее не послала, мой ее заблокировал везде!! Она следит в соцсетях за нами, странички мы закрыли свои!! Это называется моральный мазахизм сама себе делает хуже, смотря на наши счастливые фото))

Ольга
#21

[quote="Гость" message_id="5168602"]Бывшая Девушка моего молодого человека часто заходит на мою страницу и смотрит мои истории. Они расстались полгода назад мирно под предлогом, что их отношения изжили себя, у неё насколько я знаю другой молодой человек, но вот зачем она следит за мной в соцсетях? Вы следите за бывшими своего парня или нынешними бывшего?
Она сравнивает тебя с собой, считает что ты лучше ее, так бы не лазила и не смотрела! У нее низкая самооценка, ревность,скорей всего она несчастна в своих отношениях и жалеет, что рассталась со своим бывшим!! Еще ее задевает что он нашел девушку и все у него хорошо!! А у нее хуже !!!

Гость
#22

Тоже столкнулась с этой фигней. Бывшая следит уже почти 2 года, создавая левые аккаунты, которые я успешно блокирую. Бывало писала даже с них, парню моему, но он сразу прощался, не отвечал. Потом она замолкала, причём надолго. Не раз видела нас вместе. И тут на днях снова ему она написала, опять он не ответил. Я увидела, спалила, и не выдержала, с его телефона начала ей писать угрозы. Она в ответ. Я ее в ЧС. День тишины. Но ситуацию спровоцировало то, что я выкладывала историю в инст, и специально открыла акк, она посмотрела. Я в ответ тоже посмотрела ее историю, только через анонимайзер, то есть я не спалилась никак. А вот она всегда палится. В этой истории она выложила свою фотку и надпись «тебе до меня не до расти» Однако ж смешно было видеть это. Вот теперь думаю, пойти где нибудь ее выловить и сломать челюсть.

Гость
#23

У меня сейчас такая же ситуация. Бывшая жена моего мужа просто не упускает возможность посетить мою страницу) делаю вид , что не вижу)))) женское любопытство просто ) ей интересно 😄

Гость
#24
Гость

Я тоже слежу за бывшей уже бывшего парня. Уж с парнем рассталась 2 года назад, а все слежу. Привычка, не могу сказать что интересно.. так поскольку постольку. Она раньше была ужасно неухоженая, страшненькая, волосатая.. брр.. сейчас вон вроде исправилась, молодец, более менее в порядок привела себя замуж вышла за какого-то альбиноса😄любит его безмерно. Мне интересно какие дети у этих двух малопривлекательных людей будут. Она тёмненькая волосы на руках, на лице были, а он белый белый голубоглазый, самые желтые зубы на свете что я видела эт у него. Если раньше следила потому что ревновала, то сейчас потому что интересно посмотреть на результат ее любви с альбиносом.. короче как бы странно это не звучало я отношусь к ней позитивно) она человек не плохой, не глупый)

Сколько в тебе злости ! Жесть ! Просто неуверенная в себе брошенка 😭😂😂😂😂🤪

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: