Гость
Статьи
Снится бывшая девушка …

Снится бывшая девушка парня

Добрый день. Уже почти год встречаюсь с парнем, очень его люблю и к бывшим девушкам не ревную ни капли, мне на них как-то все равно. Но, одна из них (последняя, которая была у него до меня) проявляет интерес ко мне. Постоянно смотрит мои истории в Инстаграме, пару раз даже случайно вместе с парнем видели её на улице.
И почему-то она снится мне уже пятый раз. Что это может значить? Пишу сюда, потому что уже задолбалась видеть с ней сны.

Coralgables
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят нам снятся люди которые об нас думают

Влада
#2

Потому что вы о ней думаете, переживаете о её возможном вмешательстве в ваши отношения, она сама у вас маячит перед глазами. Ограничьте ей доступ к любой информации, которая касается вас и парня. Побесится и перебесится.

Гость
#3

Думает о вас постоянно

Гость
#4
Влада

Потому что вы о ней думаете, переживаете о её возможном вмешательстве в ваши отношения, она сама у вас маячит перед глазами. Ограничьте ей доступ к любой информации, которая касается вас и парня. Побесится и перебесится.

Я бы на вашем месте пригрозила ей это ещё что такое

Гость
#5

может это ваша любовь? бросайте парня и живите с этой девушкой

Coralgables
#6
Влада

Потому что вы о ней думаете, переживаете о её возможном вмешательстве в ваши отношения, она сама у вас маячит перед глазами. Ограничьте ей доступ к любой информации, которая касается вас и парня. Побесится и перебесится.

Думаю я о ней только тогда, когда просыпаюсь после снов с ней и когда вижу её ник в списке людей, которые посмотрели историю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: