Гость
Статьи
А а у вас было …

А а у вас было прозвище?

Вам когда - нибудь в жизни давали прозвища?)))
Мне в подростковом возрасте дали "Тетя Белла" 😃потому что ходила во всем белом (подумаешь тогда был любимый цвет)
Подруге давали "Пуця Ульяна"😄

Камила
26 ответов
Последний — Перейти
🐸
#1

Дурацкое прозвище у меня было - «растопыркина» , потому что ещё в школьные годы школота пустила слухи что я раздвигаю ноги, наверное потому что многим парням я наоборот всегда отказывала, даже на поцелуй 💋 , а они из-за этого кинулись в такие крайности.

Гость
#2

Нет, не было.

Гость
#3

Михайло

Гость
#4

Пончик. Потому что была жирная.

Гость
#5

Хомячек, потому что были щеки бухлые, и всегда что то жевала.

первый снег
#6

Ноник - потому что брат сильно меня любил, Ноником звал

URSA
#7

Мальчишки в школе кактусом прозвали))
А я даю клички всем. В семье всех окрестила, они уже и сами друг друга по именам не называют, с моей лёгкой руки.
Клички учителей- вообще отдельная история))

Камила
#8
URSA

Мальчишки в школе кактусом прозвали)) А я даю клички всем. В семье всех окрестила, они уже и сами друг друга по именам не называют, с моей лёгкой руки. Клички учителей- вообще отдельная история))

😃😃😃

гость
#9

Я был и остаюсь Буратино.

Гость
#10

У меня розовая пантера. Потому что я любила и люблю с девочками

Гость
#11

меня по разному называли. в школе - производное от фамилии. тупо сокращение. моя фамилия ничего не значит, а вообще очень длинная. это девичья. потом в колледже называли "белоснежка". самое приятное прозвище. придумали парни. я просто с очень белой кожей. от нее прошло сокращение "белка". так называть стали девочки, а потом уже и все. а еще у меня как то ник в соц сети был "вишенка", (институтские годы) но написанный вот так BIWEHKA. так вот надо мной тут прикалывались и как только не называли и бивехка и бивенька и бивень.

Гость
#12

Комар, потому что нос длинный, гундю постоянно и кровь могу высосать из кого угодно.

Принцесса-мильонщица
#13

У меня не было.
У парня из компании было "бигудяй", так как фамилия Кудрявцев.
У декана со страшно крутыми кудрями было прозвище "пружин-башка".
У препода по вышке с диким национальным акцентом - Тоська. После лекции, где он рисовал график на доске - вот тоська, тоська стоит на апсисе...

Гость
#14

В школе фамилию сокращённо, дузья и коллеги звали Маня, муж и мама - Манечка, сестра с которой плохие отношения-Маньяка.

URSA
#15
Принцесса-мильонщица

У меня не было. У парня из компании было "бигудяй", так как фамилия Кудрявцев. У декана со страшно крутыми кудрями было прозвище "пружин-башка". У препода по вышке с диким национальным акцентом - Тоська. После лекции, где он рисовал график на доске - вот тоська, тоська стоит на апсисе...

Мы географичку звали Бобиком, потому что она всё время гавкала на нас. Учительницу по музыке очень любили, и ласково звали Леночка Леблядева (Лебедева). Директор был Ленин (похож), физичку звали Колбой (фигура похожа), двухметрового и худющего математика- Циркулем.
Из цензурного, пожалуй, всё ))727

Гость
#16

Было погоняло. Кукла. Не любила его очень

URSA
#17

А в классе со мной учились Паниковский, Челентано, Горилла, Шмель, Страус разумный, Рыба, Ромео, Бужа и Жук ))

Гость.
#18

Родственники в Астрахани жили, меня часто к ним на лете отправляли. Два старших брата. Я худая, загорелая до черноты. И они меня прозвали Вобла. Даже в школе так звали, опять же они постарались.

Гость
#19

Сейчас зовут Дошиком. Но что самое интересное, что я его вообще терпеть не могу))0)

Я гостья
#20

Да называли семья отца "кнопкой. Отец называл "маленький тигр. Бабулька со стороны отца называла "Маруся. Мать называла "ласточкой. Я постоянно носилась и не могла усидеть дома до школы. Бабушка мама матери "Умка и яблочко. Но вообще прозвищ было много. В школе "профессор. Как бэ так очень много.

Гость
#21
🐸

Дурацкое прозвище у меня было - «растопыркина» , потому что ещё в школьные годы школота пустила слухи что я раздвигаю ноги, наверное потому что многим парням я наоборот всегда отказывала, даже на поцелуй 💋 , а они из-за этого кинулись в такие крайности.

У нас одну такую давалку прозвали чугЕза, от английского together, вместе.

Гость
#22
URSA

А в классе со мной учились Паниковский, Челентано, Горилла, Шмель, Страус разумный, Рыба, Ромео, Бужа и Жук ))

А почему страус разумный?

Камила
#23

😃😃😃Весело почитать, спасибо)

Я как - то сестру называла "курочка-гриль")) она ооочень увлекалась солярием. Приходила домой , во - первых запах был соответствующий 😄, и цвет кожи ну один в один тянет на гриль. Так ещё и попа была вся красная (в те времена были солярии в основном горизонтальные ) 😄

Гость
#24

У нас были кликухи: предок , кактус , юка , беременный хомяк, пезя , сальтисон , степашка , мадняка , блевантин , ревизор , утк , венера , ондатра , радист , потап , гуня

принц юлик кембриджский
#25

я во дворе мелким еще вышел к пацанам и сказал я принц , они поржали но я остался принц навсегда уже и в универе и в школе
Было тока раз конфликт у меня сестра жила в селе, красотка и к ней на лето отправляли а там все пацанчики к ней липли. И я приеxал а они подумали я ее пацан. Вызвали меня на разборку толпой, я вышел я говорю я принц пацаны, а люда моя сестра, а они меня лупить начали. Побили нормально не буду врать))
Но потом моя сестра узнала вызвала иx всеx они в ногаx у нее валялись. баборабы вообщем, а Юлик xодил по селу потом как король под защитой сестры)) и там тоже они звали меня принц она им приказала

Гость
#26

У моего друга фамилия лисичкин все называют его лис а его сестру лисичка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: