Гость
Статьи
Чего вы боитесь больше …

Чего вы боитесь больше всего?

Какой ваш самый главный страх? И как вы себя поведёте, если придётся столкнуться с этим страхом лицом к лицу (или как вели себя, если уже с ним столкнулись)?

GIF
Ната
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я боюсь только одного, этой *** с косой.. И я не знаю, КАК я себя поведу, очень надеюсь, что это будет мгновенно, в идеале, идешь-идешь и.. и все. Резко и быстро.

Гость
#2

Боюсь смерти и тяжелых болезней близких людей.
Будем бороться.

гость как в горле кость
#3

боюсь остаться инвалидом.

Алена
#4

Смерти как таковой я не боюсь ,боюсь если это будет страшная ,мучительная смерть ,по типу рака .Когда ты медленно чахнешь и ничего сделать не можешь ,тебя пичкают гормонами ,делают химии ,ты теряешь внешней вид ,волосы ,превращаешься в урода ,толстеешь ,худеешь ,короче ужас .
Ну и болезни родных конечно .

Ель Сибирская
#5

Боюсь пыток

#6

Времени

Гость
#7

Я до жути боюсь пауков с детства. Но мне уже здесь советовали пощекотать прутиком ему пузико.

Полина
#8
гость как в горле кость

боюсь остаться инвалидом.

И как вы себя поведёте, если придётся столкнуться с этим страхом лицом к лицу?

Полина
#9
Боевой Макс

Времени

А можете развернуть ответ?

URSA
#10

Если абстрагироваться от неизбежного- старости, болезней и смерти, то самый мой главный страх это полёт на самолёте. К сожалению сталкиваюсь я с этой фобией очень часто.

Леся
#11

Ночи и темноты,боюсь неопределенности,смерти,болезней.

Гость
#12

Смерти своеи не боюсь. Родители умерли оба, отмучилась я.
Болезни родныx мне людеи боюсь.
Страx смерти - самыи древнии человеческии страx. Поетому я не понимаю теx, кто пишет о зависти, о том, что им чего то недодали, о несправедливости судьбы, машине соседа. Тлен смеxотворныи. Осознание того, что человек смертен, причем после 45-50 шансов не встретить след. Новыи Год все больше, помогает вставить мозги на место.

Гость
#13
URSA

Если абстрагироваться от неизбежного- старости, болезней и смерти, то самый мой главный страх это полёт на самолёте. К сожалению сталкиваюсь я с этой фобией очень часто.

А дорогу в неположенном месте перебегать не боитесь? А зря.

гость как в горле кость
#14
Полина

Сообщение было удалено

И как вы себя поведёте, если придётся столкнуться с этим страхом лицом к лицу? мне трудно ходить. я неделю назад купил велосипед, езжу с удовольствием, но не далеко. если совсем скрючит, даже не знаю, но "под себя ходить" точно не стану.

гость как в горле кость
#15
Гость

Сообщение было удалено

пощекотать пузико прутиком и смотреть как он начнёт раскачиваться на паутине чтобы запутать агрессора и не стать лёгкой мишенью.

Гость
#16
Гость

Смерти своеи не боюсь. Родители умерли оба, отмучилась я. Болезни родныx мне людеи боюсь. Страx смерти - самыи древнии человеческии страx. Поетому я не понимаю теx, кто пишет о зависти, о том, что им чего то недодали, о несправедливости судьбы, машине соседа. Тлен смеxотворныи. Осознание того, что человек смертен, причем после 45-50 шансов не встретить след. Новыи Год все больше, помогает вставить мозги на место.

Вот точно. Начинаешь загоняться, что мол и звезду никто для тебя не достает, и сама ты высоты боишься, поэтому и сама себе ее не достанешь никак, ну и фиг с ней с той звездой. Жива, здорова относительно, жить есть где, на на хлеб с маслом зарабатываешь, а без икры еще никто ну умер.

Гость
#17
Ната

Сообщение было удалено

Я больше всего боюсь общего наркоза,высоты,летать самолетом.

Гость
#18

Теперь то понятно, кто там руководил парадом
Метр с кепкой

Гость
#19

Я наверное боюсь, что я в один прекрасный день не смогу себя контролировать , когда увижу ее и гадю среди бела дня, возьму биту и ...
Я сяду, но одной гниды, а то и двух станет меньше
Ну нельзя быть таким гавном

Гость
#20

Терпеть не могу эту бабу с самой юности.
Не знаю, почему...

Гость
#21

И когда я узнала, что она еще и тайком мне гадит.
У меня вообще звезды сошлись на небосклоне в один узор в ыломе бейсбольной биты

Гость
#22

Я ее помню в фоке она гуляла с мужем и собакой, все живот втягивала , вцепившись в него,и когда на нас смотрела, ее передергивало.
Молодые, стройные)

Я думаю,мне вот брат твой интереснее,
Что с ним происходит☻

Гость
#23
Гость

Я больше всего боюсь общего наркоза,высоты,летать самолетом.

А вы переверните. Последнее очень даже комфортный способ встретиться с предками. Далекими. Вы потеряете сознание до того, как начнется. Скорее всего будет инсульт. Вниз полетит мясо. Всяко лучше чем тяжелая болезнь, химии и все такое. Даже лучше, чем инсульт на земле, где можно остаться овощем.

Гость
#24
Ель Сибирская

Боюсь пыток

О боже, Ель, вы в каком веке застряли?

Ель Сибирская
#25
Гость

О боже, Ель, вы в каком веке застряли?

Лично знаю двоих, которых пытали, в наше время. Наслушалась. Прямо редкая жуть.

Гость
#26

Смерть неизбежна, старость - это награда. Родная сестра страдает б. Альцгеймера. Вот чего боюсь .. Это какой то кошмар, и это не лечится НИКАК! Ей уже все равно. Страдают муж,дети. Это отняло у них ГОДЫ жизни.

гость
#27

Ой, со мной вчера такооое произошло. Вечер. Сижу дома с планшетом, пью чай. Звонок в дверь. Спрашиваю- вам кого? Называют фамилию какого-то мужика. Говорю, таких нет здесь. А они не отстают, типа он нам должен, открывай! И давай долбиться в дверь. *** как же я испугалась. Звоню в полицию. Естественно, пока полиция приехала, их нет уже. Но слышала четко, что они сказали ,что ещё придут. И найдут этого мужика. Девочки, что это? Написала заявление. Что за беспредел в стране?

гость
#28

Мужика этого я не знаю.

#29

Привет,instagram дарит подарки! Получи 1000 руб. за регистрацию и возможность зарабатывать на лайках в Instagram! -> https://like-won.icu/liketime

Гость
#30
Гость

Смерть неизбежна, старость - это награда. Родная сестра страдает б. Альцгеймера. Вот чего боюсь .. Это какой то кошмар, и это не лечится НИКАК! Ей уже все равно. Страдают муж,дети. Это отняло у них ГОДЫ жизни.

Я видела что такое Альцгемер, в самой крайней стадии недолго. Но скажу так, а по-моему шикарная штука, ты всегда прав, родня диктаторы и гады, тебя не понимают и можно извращаться как угодно, а они пусть вешаются:)) я в шутку конечно. Я чуть сама не двинулась за несколько месяцев такого цирка. Но, есть в этом плюсы, если вести более-менее правильный образ жизни накроет вас после 80, плюс вы не будете осознавать, что что-то не так, вам будет нормально.

Rita
#31

Пауков и высоты

Гость
#32
гость

Мужика этого я не знаю.

Мне так было дверь выломали, писала здесь уже об этом

Гость
#33
Гость

Я видела что такое Альцгемер, в самой крайней стадии недолго. Но скажу так, а по-моему шикарная штука, ты всегда прав, родня диктаторы и гады, тебя не понимают и можно извращаться как угодно, а они пусть вешаются:)) я в шутку конечно. Я чуть сама не двинулась за несколько месяцев такого цирка. Но, есть в этом плюсы, если вести более-менее правильный образ жизни накроет вас после 80, плюс вы не будете осознавать, что что-то не так, вам будет нормально.

У всех все индивидуально Сестре поставили диагноз в 57 лет. 5 лет она была на ногах. но оставлять ее одну все равно было нельзя. Страдала вся семья. И 5 лет она уже лежит в стадии овоща. Вот этого я и боюсь.

гость
#34
Гость

Мне так было дверь выломали, писала здесь уже об этом

Очень страшно. Вот так сидишь спокойно дома, отдыхаешь никому ничего не должна. А тебе дверь пытаются сломать и требуют какого-то человека и какие-то деньги.Всю ночь не спала, вздрагивала аж при каждом звуке. Как Вы справились?

Гость
#35

Я боюсь ответственности и боли)) вот так я обозначила все страхи всех людей двумя словами) сейчас я боюсь заразить своих близких сифилисом, гонореей или хламидиозом, ещё я боюсь умереть, так и не побыв счастливой хотя бы неделю, но абсолютно счастливой, спокойной и в гармонии с собой.

гость как в горле кость
#36
гость

Сообщение было удалено

Очень страшно. Вот так сидишь спокойно дома, отдыхаешь никому ничего не должна. А тебе дверь пытаются сломать и требуют какого-то человека и какие-то деньги.Всю ночь не спала, вздрагивала аж при каждом звуке. Как Вы справились?
для начала газовый баллончик, лучше два. только себя не залейте случайно. а потом оформите разрешение на приобретение травматического оружия. и курсы по стрельбе пройдите обязательно.

Алена
#37

я боюсь умереть, так и не испытав настоящего счастья, как в детстве...и не успеть реализовать планы

Гость
#38

Боюсь никогда не прикоснуться к роскоши, то есть никогда не стать богатой, не водить шикарную машину, поездок на дорогие курорты не будет и т.д. Только сегодня об этом думала, что время-то идёт, мне уже 28, а я так ничего и не достигла. Только всё больше старость наступает на пятки, внешность портится, зп как была три копейки, так и есть. И просвета я не вижу, богатым мужчинам, естественно, я не нужна.

#39

Боюсь в старости стать беспомощной. Или инвалидом, или что крыша поедет. Второго боюсь сильнее, ибо насмотрелась:(((
Боюсь, что с детьми и мужем что-то может случиться.
Мелкие фобии типа самолетов есть, но это ерунда, жить не особо мешает.

Гость
#40

Боюсь, что с мужем что-то случится - смерть, тяжелая болезнь, большие проблемы из тех, что меняют жизнь (разорение, например...).
Разорение случилось. Он справился, выбрался, вернее, мы справились вместе.
Тяжелая болезнь случилась. Лечимся, боремся. Шансы на полное выздоровление очень высоки. Но это будет нескоро. Научились радоваться жизни.

Боюсь, что свекровь заболеет чем-то настолько плохим, что придется брать ее к себе, и так пройдут годы.

Боюсь, что посадят ни за что - меня или мужа. Сейчас с этим все проще становится. Был же случай, когда какого-то парня посадили за пост, где он говорил, что "Бога нет". Дескать, оскорбление чувств верующих. Я верующая, но мои чувства были оскорблены арестом этого парня.

Пожара боюсь.

Ограбления дома или квартиры. Дом у нас взламывали. Нас не было. Уборка обошлась в тысячу евро, не считая затрат на установку дорогой сигнализации. Унести особо ничего не унесли при этом, но все равно приятного мало.

Боюсь так тяжело заболеть однажды, что не смогу покончить с собой, а эвтаназию у нас к тому времени еще не узаконят.

Нищей старости тоже, наверное, боюсь.

#41

Боюсь провала суицида.

#42
Гость

Боюсь, что с мужем что-то случится - смерть, тяжелая болезнь, большие проблемы из тех, что меняют жизнь (разорение, например...). Разорение случилось. Он справился, выбрался, вернее, мы справились вместе. Тяжелая болезнь случилась. Лечимся, боремся. Шансы на полное выздоровление очень высоки. Но это будет нескоро. Научились радоваться жизни. Боюсь, что свекровь заболеет чем-то настолько плохим, что придется брать ее к себе, и так пройдут годы. Боюсь, что посадят ни за что - меня или мужа. Сейчас с этим все проще становится. Был же случай, когда какого-то парня посадили за пост, где он говорил, что "Бога нет". Дескать, оскорбление чувств верующих. Я верующая, но мои чувства были оскорблены арестом этого парня. Пожара боюсь. Ограбления дома или квартиры. Дом у нас взламывали. Нас не было. Уборка обошлась в тысячу евро, не считая затрат на установку дорогой сигнализации. Унести особо ничего не унесли при этом, но все равно приятного мало. Боюсь так тяжело заболеть однажды, что не смогу покончить с собой, а эвтаназию у нас к тому времени еще не узаконят. Нищей старости тоже, наверное, боюсь.

Это ужас, как вы живёте то с такими страхами.

Гость
#43
Ангелина

Это ужас, как вы живёте то с такими страхами.

Мне кажется, все мы боимся за наших близких, за тех, кого любим, разве нет? Это же не постоянный страх, просто это как раз то "самое страшное".

Гость
#44
Гость

А вы переверните. Последнее очень даже комфортный способ встретиться с предками. Далекими. Вы потеряете сознание до того, как начнется. Скорее всего будет инсульт. Вниз полетит мясо. Всяко лучше чем тяжелая болезнь, химии и все такое. Даже лучше, чем инсульт на земле, где можно остаться овощем.

Действительно классно. Спасибо, что просветили. А я думала, что это как лететь без парашюта.

Гость
#45

Боюсь одряхлеть. Не мочь пройти 5 км. Артритов всяких. Как борюсь? Спорт и образ жизни, приближённый к здоровому. Я - это единственное ценное, что у меня есть. Поэтому все силы, ресурсы, средства - на себя и сохранение себя в максимальном хорошем состоянии

Гость
#46
Гость

А вы переверните. Последнее очень даже комфортный способ встретиться с предками. Далекими. Вы потеряете сознание до того, как начнется. Скорее всего будет инсульт. Вниз полетит мясо. Всяко лучше чем тяжелая болезнь, химии и все такое. Даже лучше, чем инсульт на земле, где можно остаться овощем.

Поддерживаю. Из всех смертей мне нравится смерть в авиакатастрофе

Гость
#47

Боюсь за родственников, онкологии, войны.
Ну а бытовые страхи шершни, высота и еще боюсь пользоваться бензопилой.

Гость
#48

сирена воздушной тревоги - ступор. в самолете ,когда только заводят двигатели, от этого хвука у меня дрожь, у меня авто - гибрид заводится с похожим звуком, долго привыкала. онкология...трудно представить что чувствуют люди у которых умирают дети.

Гость
#49

В ад попасть после земной жизни. Вот это треш - всё проиграть...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: