Гость
Статьи
Перед поездками вечно …

Перед поездками вечно какие-то проблемв

А у вас тоже так? Накануне долгожданной поездки вечно возникают какие-то проблемы или вылезают болячки. Это сила равновесия так срабатывает? Типа хочешь отведать лакомый кусочек? Сначала помучийся. Другого объяснения этому я не могу найти.

GIF
Гостьюшка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше подругам хвалитесь и коллегам

Гость
#2

Перед поездками нет, а раньше я постоянно заболевала перед праздниками - как Новый год, 8 марта, ДР - как по закону подлости... Но сейчас вроде тьфу-тьфу-тьфу, прошло :)

Гость
#3

У меня только небольшая нервозность, как чего нибудь не забыть, чтоб машина не подвела.

Аня
#4

Жиза. У меня такое несколько раз. Поэтому в путешествия беру аптечку огромную и с опаской жду будущего

#5

Привет,instagram дарит подарки! Получи 1000 руб. за регистрацию и возможность зарабатывать на лайках в Instagram! -> https://like-won.icu/liketime

Гостьюшка
#6
Гость

Меньше подругам хвалитесь и коллегам

Я вообще никому не рассказываю о своих планах. Подруги и близкие из-за этого на меня нередко обижаются.

Гостьюшка
#7
Аня

Жиза. У меня такое несколько раз. Поэтому в путешествия беру аптечку огромную и с опаской жду будущего

У меня уже список лекарств с собой больше, чем одежды😲.

Гостьюшка
#8

Перед праздниками хоть не так страшно. А отдых заранее планируется и оплачивается. Болеть никак не вариант😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: