Гость
Статьи
как настроение этой …

как настроение этой осенью?

я что-то хандрю, обычно люблю наступление осени. В этом году лета толком не было наверное поэтому и осень не радует что-то.

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы понимаете, что от погоды плохое настроение, а не по другим причинам? Вот я последние два года временами сильно загоняюсь по поводу отсутсвия личной жизни и одиночества. Интересно, на это влияет время года?

Гость
#2

Не люблю осень. Холодно сыро. Ещё и настроение портится.

Гость
#3

А мне все равно какое время года, я принимаю, как неизбежность.

Гость
#4

У меня вообще второй год черная полоса осенью простоиклшмар. В этом году еще хуже прежней. По утрам страшно вставать. Я вдруг поняла что я в целом мире совершено одна и не на кого опереться. 🙁Мало того у нас минус и снег. И лета не было. Первый раз такой сентябрь сколько помню...

Море
#5

Настроение крутое. Вчера в кино с парнем ходили. "Оно 2". Классный фильм! Автор, почаще ходите куда-либо. В картинную галерею, кино, выставки, ресторан.

Гость
#6
Гость

А как вы понимаете, что от погоды плохое настроение, а не по другим причинам? Вот я последние два года временами сильно загоняюсь по поводу отсутсвия личной жизни и одиночества. Интересно, на это влияет время года?

когда время года радует то всё кажется во благо и одиночество и семья и всё остальное, во всем видишь хорошее. Хочется пройтись по улице есть силы на всякие мероприятия.
Когда погда/время года угнетает то во всём видишь плохое от всего устаешь, и никуда идти нет ни сил ни настроения. И выдавливать из себя положительные эмоции очень сложно. я вообще от погоды завишу сильно. Обычно жду осень у меня всегда настроение осенью хорошее когда лето наконец заканчивается

#7

А когда оно радовало то? Время года у нас? Плохая погода и очень плохая. Ко многому с возрастом привыкаешь, но погода то всё хуже и хуже как мне кажется. У нас на Алтае адские перепады температур. Меня дико бесит это. Вчера было минус один утром. Я не готов был. Замерз жутко. Три дня назад 27 тепла было. Не удивлюсь, если через неделю метель будет. Да, согласен, тяжело заходит эта осень. Тоже хандрю конкретно.

позитивная
#8

Всегда позитивлю. Сама себе поднимаю настроение, находя в мелочах хорошее. Дождь - срочно надо новый, яркий зонтик, холодно - повод прогулять новый теплый свитер и пальто. Ещё витамины принимаю, на постоянной основе Детримакс, витамин Д, Летом мало солнышка, так хоть в организме достаточное колличество. Не хандрите! А если хандра застала в расплох, это повод купить новое платьешко)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема