Гость
Статьи
Какой самый лучший и …

Какой самый лучший и самый худший год был в вашей жизни?

И почему?

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот год - самый худший. Настоящий год свиньи!

Гость
#3

Этот год по лучше в плане здоровья. Работаем с супругом прибыльно. У детей материальная стабильность.

Гость
#4

Худший затрудняюсь ответить, а лучший пока точно этот, потому что переехала куда хотела, да и вообще все как-то складывается как мне надо
Но думаю, что лучший год ещё будет впереди

Авиатор
#5

Самый худший год в моей жизни,это год когда меня родили.Тогда я понял что я "должен",а меня не спросили "хочу ли!?"Сейчас мне осталось последнее должен -работать,и занавес.наконец то.Жду самый счастливый год моего цикла -года смерти-когда все ,уже не буду должен.И наконец то заявлю-имею право!

Гость
#6
Гость

Худший затрудняюсь ответить, а лучший пока точно этот, потому что переехала куда хотела, да и вообще все как-то складывается как мне надо
Но думаю, что лучший год ещё будет впереди

А кто вы по гороскопу?

Гость
#7
Гость

А кто вы по гороскопу?

Дева, а что?

Гном
#8

Худший 2012 и этот, а между ними хорошие года были

Гость
#9

У меня чем старше тем лучше. Самая жесть была детсад и школа.

просто гость
#10

01.05.1996 г.р.с 2016 года жоп.ные какие то, с чем связано не знаю

просто гость
#11
просто гость

01.05.1996 г.р.с 2016 года жоп.ные какие то, с чем связано не знаю

Надеюсь, что следущие года будут отличные у меня!

Маша Пердилова Обосратовна
#12

у меня лучшие были: с 2010 по 2013, 2014 был ну такое себе.... 2015 был тоже ни то ни се.... 2016 отличный год! 2017 первые звоночки адового пиздецаааааааа, 2018 ваще трэш, хорошо хоть работу поменяла. ну и 2019 ни туда и ни сюда, ни хорошо ни плохо...... тока с баблом *** у меня

Elis
#13

Самый лучший год в моей жизни - 2020! Это год, когда умер мой авторитарный папаня. День смерти моего отца - 26 февраля - стал для меня моим личным праздником независимости от родительского диктата. А если учесть, что мой папаня при жизни был ярым "арийцем" и очень почитал Гитлера, то я отмечаю 26 февраля как личный день независимости от родительской диктатуры и неонацизма! Нет ничего ужаснее, чем родиться от папаши-неонацика! Мне стыдно перед моими дедами, которые воевали против нацистов, за то, что мой папаня оказался поклонником шизанутого австрийского фрика Гитлера! Ведь эти же фашистские методы он применял и к нашей семье, и ко мне тоже! Граждане, если бы вы знали как я теперь ненавижу нацистов/неонацистов и своего папаню тоже! Всегда их ненавидела! Просто когда мой папаня был жив, я скрывала свои эмоции! А теперь скажу открыто: нацисты, горите вы в аду вместе с вашим Гитлером, вашими арийцами и моего папашу к себе туда же в адское пламя заберите! А ещё я благодарна Богу за то, что мой папаша вовремя помер! Он же (мой папаша) перед смертью хотел сделать так, чтобы меня из моего родного отдела уволили и перевели непонятно куда, непонятно зачем! Как же хорошо, что мой папаша не успел лишить меня моей работы! Поживи мой папаня на пару лет дольше, я куковала бы сейчас на бирже труда безработная! Кстати, медперсонал 36-й больницы г. Москвы надо, наоборот, наградить медалями "Герои России" и выписать им большую премию! По-хорошему счёту, именно 36-я больница меня два раза спасла в 2020-м году. Первый раз врачи 36-й спасли меня от моего папани! Даже если они его и залечили, то абсолютно правильно сделали! Второй раз, та же 36-я больница спасла меня от коронавируса в том же 2020-м году! Говорю же 36-ю больницу надо наградить, а не наказывать!
Ну а 26 февраля, начиная с 2020-го года , я отмечаю как мой личный праздник свободы! Кстати после 2020-го года я отмечаю два праздника: 26-е февраля и 8-е марта. Ну а 23-е всё ж мужской праздник, пусть и остаётся мужчинам!

Ксения Тцаретцкая
#14

С 2015-2019 самые лучшие года!! А с 2020 всё как-то изменилось. Люди стали злее. И как-то всё не очень. Вообще у меня 2020 год он самый худший.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема