Гость
Статьи
Женственный сын?

Женственный сын?

Добрый день. Вообщем, хочу спросить, может я чего-то не понимаю. Мой сын (ему 19 лет). Очень сильно за собой ухаживает. Несколько лет сидит на правильном питании, ест только крупы, овощи и фрукты, рыбу. Обязательно чтоб все варёное! (Но он готовит себе сам, приготовленное мной вообще не ест). На кожу лица, наносит: маски, крема, лосьоны. Подкрашивает краской волосы( в натуральный цвет, но чтоб цвет был насыщенным). Ходит на коррекцию бровей к мастеру ( у этой девушки, сам обучался быть «бровистом»). Одевается «стильно», покупает дорогие парфюмы (Tom Ford, Bleu De Chanel), я как узнала их цену - офигела...Вообще он не глупый. Знает два ин.языка, много читает. Девушка у него была! И сейчас есть, но вроде как «близкая подруга». Что с ним не так? Знакомые говорят, что у меня дочь... Но мне это не мешает.

GIF
Мама женственного сына
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем вам это мешает? Вас должно волновать две вещи: здоров ли ваш сын? счастлив ли ваш сын? Если оба ответа да, то хватит страдать ирнёй

Гость
#2

Ты Чо у нас спрашиваешь? Сама воспитала!!!! Стыда нет у людей!!!!
Иди говори с сыном.
Металлисты им не нравятся, гопники тоже нет, принцы Charming'и тоже никак.
Что бабки вам надо, так и воспитывайте.

Гость
#3

Ну и пусть. Если он нормально выглядит, самостоятельный, умеет принимать решения и нести ответственность, то по барабану, какой у него парфюм. Должны быть и ухоженные, не каждая же девушка хочет дровосека.

#4

Знакомым лишь бы что то сказать, да посплетничать. У них то в жизни скучно, вот и развлекают за собой. Если человеку нравится за собой ухаживать то, что здесь плохого? Или надо ходить похожим на гоблина и есть неполезную еду. И потом же болеть.

Гость
#5

Описали обычного парня. Все так сейчас за собой следят. Том Форд не самый дорогой парфюм. Шанель вообще попса. Но мне тоже нравится. Вкус есть у парня. И не жрать же сосиски ваши, чтобы потом в 40 диабет у человека был.

Гость
#6

Красивый ухоженный парень это лучше, чем чем мужик чуть красивей обезьяны. Знакомые либо зависть либо штампы в мозгах.

Гость
#7

В американском психопате фильм ....там менеджер с Уолл стрит миллионер наносил скрабы ,маски ,крема ,с иголочки одевался ,волосы и маникюр . Может сын возомнил себя выше этого всего быдла с района где он живёт с мамой ,потому что он читает книги ,а не пьет пиво .

Или *** вариант. Ещё не признался себе просто . Девушка,то понятно .но бывает и так

Гость
#8

Твой сын самый что ни на есть пидрила

Гость
#9
Гость

Твой сын самый что ни на есть пидрила

Сын *** - это лучший вариант для любой матери! только представьте, ни одна девка его у вас не заберет, никаких проблем с невесткой, сын будет всю жизнь только ваш. ***, кстати, больше всего на свете любят и ценят своих матерей, заботятся о них. Не то что эти натуралы, увидел молодые сиськи и мать забыл. Если очень внуки будут нужны - можно с помощью суррагатной матери сделать, иногда *** тоже женятся, создают семьи с женщинами ради детей, либо делают детей с ***. Так что проблем никаких нет. Еще и карьера у *** лучше, они быстрее делают карьеру (нередко с помощью более взрослых ***) и больше зарабатывают. При этом не спускают деньги на баб, т .е. сын ваш будет всегда при деньгах и вам поможет. Идеальный вариант!

Гость
#10

Ещё одна курица воспитала женоподобного *** .

Гость
#11
Мама женственного сына

Сообщение было удалено

Все, что вы описали, сейчас это НОРМА у молодого поколения: забота о своем питании, здоровье, уход за собой итд. Время изменилось и "я мужик, я угрюм, волосат и вонюч" осталось в прошлом. Новое поколение имеет меньше различий между полами, это диктует изменившаяся жизнь.Так что не переживайте, с вашим сынов все в порядке и даже лучше, чем у других. Тем более он еще и книги читает. Даже если он - ***, ничего страшного, вы даже найдете в этом массу плюсов, которые я описала выше. А СПИД сейчас лечат, более того, есть уже доконтактная профилактика ВИЧ - одна таблетка в день и не заразишься, хоть ВИЧ+ кровь себе переливай, не то что половой контакт. Да и ВИЧ сейчас в стадии генерализированной эпидемии, т.е. всех одинаково касается, и ***, и натуралов.

Гость
#12
Гость

Ещё одна курица воспитала женоподобного пидорка .

Сейчас все женоподобные рождаются, это от нее не зависит, время изменилось, плюс женские гормоны во всей нашей еде.

Гость
#13

Что несёте? Что посеешь, то пожнёшь. Может у него папка ***. А мамка бучиха

Сумрак
#14

Может кто видел по телеку, как парень девушку мочканул и в чемодан её засунул и выкинул. Так тот вот тоже за собой следил, умный, хорошая зарплата, и вот он результат, ну хоть вроде не Геем был. Так что все кто тут что быть как этот парень сейчас норма это не так, это есть отклонение, брови *** у мастера выщипывает. Это женское воспитание. Да и вообще вы сначала своего сына воспитайте, потом тут умничайте. P.s. у меня есть сын 12 лет, записал с 8 на плавание, с 4 дома бокс, и сейчас он выглидит в свои 12 на 16, стройный спортивный, девчонки по 15-16 лет подходили к нему знакомиться в отпуске, мы с женой оболдели, рядом просто на соседней лавке сидели. Всё что застовляем так это мыться почаще. Я конечно не говорю за всех но вот типа в таком духе надо пацанов воспитывать, спорт, гигиена, морал ные установки, девчонок не бить))))

Гость
#15
Гость

Что несёте? Что посеешь, то пожнёшь. Может у него папка ЛГБТ. А мамка бучиха

Вообще я против ***-активизма, но тут приходится чуть ли ни самой разъяснять: *** по наследству не передается. *** рождаются у самых что ни на есть гетеросексуальных пар.

Гость
#16
Гость

Вообще я против ЛГБТ-активизма, но тут приходится чуть ли ни самой разъяснять: гомосексуализм по наследству не передается. Геи рождаются у самых что ни на есть гетеросексуальных пар.

Отстань, а? Знаем кто ты...

Огурец
#17
Мама женственного сына

Сообщение было удалено

теперь осталось только на стоматолога выучиться )))))

Гость
#18
Сумрак

Может кто видел по телеку, как парень девушку мочканул и в чемодан её засунул и выкинул. Так тот вот тоже за собой следил, умный, хорошая зарплата, и вот он результат, ну хоть вроде не Геем был. Так что все кто тут что быть как этот парень сейчас норма это не так, это есть отклонение, брови мля у мастера выщипывает. Это женское воспитание. Да и вообще вы сначала своего сына воспитайте, потом тут умничайте. P.s. у меня есть сын 12 лет, записал с 8 на плавание, с 4 дома бокс, и сейчас он выглидит в свои 12 на 16, стройный спортивный, девчонки по 15-16 лет подходили к нему знакомиться в отпуске, мы с женой оболдели, рядом просто на соседней лавке сидели. Всё что застовляем так это мыться почаще. Я конечно не говорю за всех но вот типа в таком духе надо пацанов воспитывать, спорт, гигиена, морал ные установки, девчонок не бить))))

Этот маньяк тут вообще не причем. Полно и горилоподобных маньяков. А что мешает ухоженному парню ходит на спорт, особенно в бассейн? Кстати, *** очень спортивные, у них вообще культ мужского тела, из спортзалов и бассейнов не вылезают! Посмотрите на Сергея Лазарева, на Рикки Мартина..

Гость
#19
Гость

Отстань, а? Знаем кто ты...

я девушка вообще-то;)

Гость
#20
Гость

я девушка вообще-то;)

И? Ты что по девочкам? Отвали, а, девушка. Мне *** что у тебя с половой жизнью. Девушка не девушка. Зачем такие подробности? Не подкатывай.

Гость
#21
Гость

Сейчас все женоподобные рождаются, это от нее не зависит, время изменилось, плюс женские гормоны во всей нашей еде.

Бред. В современной еде применяются гены насекомых. И гормоны животных Тем более такая еда в нашей стране ограничена Женоподобные мальчики появляются только потому что некоторые особы убивают в своих сыновьях все мужское превращая их в убожества.

Сумрак
#22
Гость

Этот маньяк тут вообще не причем. Полно и горилоподобных маньяков. А что мешает ухоженному парню ходит на спорт, особенно в бассейн? Кстати, геи очень спортивные, у них вообще культ мужского тела, из спортзалов и бассейнов не вылезают! Посмотрите на Сергея Лазарева, на Рикки Мартина..

Поэтому мы боксируем с 4 лет, чтобы выроботать рефлекс, что другой пацан, мужик, это противник, враг, и его надо мочить))))) ну как вам Многоходовочка?)))))))) Ваши саортивные *** тоже мутузят друг друга, да по лицу перчаткой?)))))))

Динамо-машина
#23

Автор,здоровое питание и спорт только плюс.Стильная одежда подобранная со вкусом,тоже.Но опять же это должна быть одежда мужского типажа а не зауженные джинсы или ирокез/хиппи.
Лосьоны и крема это уже перебор,тем более на ПП проблем с кожей не бывает.Подкрашивание волос чето напрягает,это уже чето не по мужски.

Динамо-машина
#24
Гость

Бред. В современной еде применяются гены насекомых. И гормоны животных Тем более такая еда в нашей стране ограничена Женоподобные мальчики появляются только потому что некоторые особы убивают в своих сыновьях все мужское превращая их в убожества.

Потому как мамаши своих сынков жалеют,лелеют и трясутся над ними.Также пиво,бухло и сидение на пятой точке делает мужика женоподобным и ленивым.Таких большинство,особенно в крупных городах.

Динамо-машина
#25
Гость

Этот маньяк тут вообще не причем. Полно и горилоподобных маньяков. А что мешает ухоженному парню ходит на спорт, особенно в бассейн? Кстати, геи очень спортивные, у них вообще культ мужского тела, из спортзалов и бассейнов не вылезают! Посмотрите на Сергея Лазарева, на Рикки Мартина..

Лазарев обычный дрыщ.Чуть лучше среднестатистических парней,но до атлета ему еще пахать и пахать.

Динамо-машина
#26
Гость

Сын гей - это лучший вариант для любой матери! только представьте, ни одна девка его у вас не заберет, никаких проблем с невесткой, сын будет всю жизнь только ваш. Геи, кстати, больше всего на свете любят и ценят своих матерей, заботятся о них. Не то что эти натуралы, увидел молодые сиськи и мать забыл. Если очень внуки будут нужны - можно с помощью суррагатной матери сделать, иногда геи тоже женятся, создают семьи с женщинами ради детей, либо делают детей с лесби. Так что проблем никаких нет. Еще и карьера у геев лучше, они быстрее делают карьеру (нередко с помощью более взрослых геев) и больше зарабатывают. При этом не спускают деньги на баб, т .е. сын ваш будет всегда при деньгах и вам поможет. Идеальный вариант!

Ну так и вашу си сю когда то увидел натурал и про мамку забыл а вы радовались этому.Или вам надо было чтоб натурал с вашей си сей действовал согласно инструкции мамы?

Я гостья
#27

Любопытно... особенно про щипать брови, маски...я маски раз десять за жизнь сделала... ощущаю себя "мужиком"...🤪

Огурец
#28

как только _пидарская_ тема динамо раздает советы.
ты б лучше автору посоветовал какую её сыну смазку использовать)))

Динамо-машина
#29
Огурец

как только _пидарская_ тема динамо раздает советы. ты б лучше автору посоветовал какую её сыну смазку использовать)))

Доярка коров смотрю тоже по пи до рским темам шляется.Себя узнаешь,любитель трансвеститов?

Динамо-машина
#30

Огурец че там уже отсосал коровам сиси?Или продолжаешь дро чить?
Где твои вайнахи которых ты собирался на меня наслать?Зассал что они тебя мышонка порвут?

Гость
#32
Огурец

Сообщение было удалено

Огурец, не говори так про мамку. Лучше говори - я твой дом труба шатал))

Огурец
#33
Гость

Огурец, не говори так про мамку. Лучше говори - я твой дом труба шатал))

чувак у него уже труба расшатана ))))

Динамо-машина
#35
Огурец

Сообщение было удалено

Говорю же,дро черы го мо секи.А ты дро чишь-делаю выводы.

Динамо-машина
#36
Огурец

Сообщение было удалено

Огурец,где даги?Мож они твою мамку шатают?
Фуля мне с тобой ссыклом двухметровым общаться?Два метра трусливого гов на ничего не стоят,тем более дро чер-гейскотранс.

Гость
#37

Автор, ваш сын *** или по крайней мере би. Душиться, использовать уходовые средства, делать бесцветный маникюр это ещё нормально. Но водораздел здесь - архитектура бровей. Если брови именно архитектурные, то всё, это 100 процентов нетрадиционная ориентация.

Гость
#38

Ухаживать за собой это конечно похвально. Но крашеные волосы выщипанные брови это уже слишком. Наводит на мысли что сын ваш нетрадиционной ориентации. Нормально молодому парню в тренажерный зал ходить, бриться, стричься, Парфюм и питание, модная одежда тоже норма. А вот окрашенные волосы и женские брови 100%нет! Ну автор что тут уже поделаешь, какой вырос такой вырос. Один плюс с невесткой собачится точно не придется

Гость
#39

Ох девочки зря вы всё это поощряете. Вы на улицы выйдите, там все молодые выглядят как *** и по поводкам и внешне. Это пока смешно, а когда им будет лет по 25-35 молодые девочки от отсутствия мужиков будут ваших дедков,
а по совместительству последних натуралов отбивать, готовьтесь) тогда веселье сразу пройдет

Я
#40
Гость

Ох девочки зря вы всё это поощряете. Вы на улицы выйдите, там все молодые выглядят как геи и по поводкам и внешне. Это пока смешно, а когда им будет лет по 25-35 молодые девочки от отсутствия мужиков будут ваших дедков, а по совместительству последних натуралов отбивать, готовьтесь) тогда веселье сразу пройдет

Природа свое возьмет все равно.... как бы мамки ни наседали на мальчика, если ребенок родился натуралом, ничто его не переделает в ***... А то, что модно одеваются - не значит, что ***... просто дань моде и чтоб выделяться

Гостья
#41

Странно все это как- то. Может, ещё это можно как- то скорректировать? Всё- таки 19 лет ещё довольно пластичный возраст, возраст экспериментов и протестов ещё не закончился, тем более, говорят, мальчики медленнее взрослеют. То что автор написала для меня дико. Ну есть у меня родственник, молодой парень, очень следящий за собой. Но это случилось после женитьбы и с его образом экспериментирует жена, она парикмахер и стилист. Он терпит. А чтобы мужик сам щипал бровки, по своей инициативе.... Очень не нормально.

Татьяна Шляндина:)))
#42

Знаете,он либо просто прилежный человек,либо,если в добавок еще и красится и худой как палка - ***.

Denis
#43
Гость

Ухаживать за собой это конечно похвально. Но крашеные волосы выщипанные брови это уже слишком. Наводит на мысли что сын ваш нетрадиционной ориентации. Нормально молодому парню в тренажерный зал ходить, бриться, стричься, Парфюм и питание, модная одежда тоже норма. А вот окрашенные волосы и женские брови 100%нет! Ну автор что тут уже поделаешь, какой вырос такой вырос. Один плюс с невесткой собачится точно не придется

Почему Вы всем внушаете своё мнение, свои взгляды и убеждения?! Я, допустим, начал седеть с 17 лет - и мне надоело, что даже незнакомые люди везде (даже в автобусе, в лифте) удивляются и спрашивают, сколько мне лет и что со мной случилось, отчего я седой. И поэтому я начал красить волосы под свой натуральный цвет, научился делать это профессионально, с применением спец.корректоров, микстонов и проч. - так, как парикмахеры делают. И мне нравится, как я сейчас выгляжу, чувствую себя комфортно, никто не смотрит на меня с недоумением, как прежде (дескать, что такое: молодое лицо - а на голове очаги седины). И я теперь ненормальный?
Кто Вам вообще сказал, что есть норма, а что нет?! Отдавайте, дядя (да, мне показалось, что Вы не женщина, а этакой весьма ограниченный, совковой закалки, мужичонка лет 40 или выше. Жаль Вас

Denis
#44
Динамо-машина

Автор,здоровое питание и спорт только плюс.Стильная одежда подобранная со вкусом,тоже.Но опять же это должна быть одежда мужского типажа а не зауженные джинсы или ирокез/хиппи. Лосьоны и крема это уже перебор,тем более на ПП проблем с кожей не бывает.Подкрашивание волос чето напрягает,это уже чето не по мужски.

Вот и ходите сами с неухоженным лицом: лоб и нос зияют кожным салом и обсыпаны чёрными точками, а щеки шелушатся - пусть в Вашем представлении это образец мужественности. А нормальные люди обоих полов очищают кожу лосьоном/скрабом и наносят увлажняющий крем (зимой - жирный, питательный, чтобы защитить лицо от холода).

Гость
#45

В смысле "Что с ним не так?" Все с ним так.

Гость
#46
Гость

Твой сын самый что ни на есть пидрила

Ваше высказывание отвратительно.