Гость
Статьи
Почему все женщины …

Почему все женщины хотят меня поженить?

Добрый день. Мне 31 год, я не женат и при этом всё женского окружение из жён друзей, знакомых из атлетического зала, работы и тд пытаются меня поженить. Особенно когда меня долго не видят по несколько месяцев или пол года. Первый вопрос - "Ну что женился?"
При этом мне это совершенно не нужно. Живу один, никто мозги не делает, ушёл куда хочешь на сколько хочешь. Готовить умею разнообразно и вкусно, гвоздь прибить, побелить, покрасить, заменить конденсаторы в мониторе и многое другое - легче лёгкого.
Ладно бы я был как некоторые, которые себе даже яичницу не могут сделать, такие наверное без жены никак.

При этом, когда я начинаю объяснять свою точку зрения многие недоумевают. А некоторые даже называют за глаза импотентом или гомосексуалистом) Я не понимаю в чем проблема, хотя точнее будет сказать, что своё мнение на этот счет есть. И хотелось бы услышать ваше.

GIF
Серёга
222 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Так что вы стесняетесь? Так и скажите прямо - я *** (педофил, садо-мазохист). Сразу отстанут. Сделайте каминг-аут.

Гость
#2

Автор, я такой же. Посоветовать здесь можно только одно - запастись терпением и не обращать внимание.

Диас & Алиса Родригес
#3

Разговаривать запрещено.
Человеческая речь не 'в'.

Гость
#5

Я думаю, вообще семейное положение - это простая тема для разговора. Нужно ж с вами о чем-то разговаривать? А на самом деле, один вы или не один Никому не сдалось.

Гость
#7
Ирина

Так что вы стесняетесь? Так и скажите прямо - я *** (педофил, садо-мазохист). Сразу отстанут. Сделайте каминг-аут.

:)))))

Гость
#8

Всем похххуй! А автор как те незамужние тётки, которые в любом невинном вопросе про замужество, видят желание их уколоть

Гость
#11
Гость

Я думаю, вообще семейное положение - это простая тема для разговора. Нужно ж с вами о чем-то разговаривать? А на самом деле, один вы или не один Никому не сдалось.

Ага а автор думает, что его женить хотят. Да кому он нужен?

Гость
#12
Ирина

Так что вы стесняетесь? Так и скажите прямо - я *** (педофил, садо-мазохист). Сразу отстанут. Сделайте каминг-аут.

Можно стихом: Я деге нерат и поэтому не женат

Ирина
#14

Он в зале подкачает попку и в ***-сауну с вазелином в набедренном полотенце.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Не лишнее. А ты подпишись "Автора адвокат и товарищ по долбежке в зад"

Гость
#16
Ирина

Он в зале подкачает попку и в ***-сауну с вазелином в набедренном полотенце.

пукан рвет от собственной ненужности

#18

А тут зачем оправдываешься? Живи как хочешь

Гость
#19
Ирина

Он в зале подкачает попку и в ***-сауну с вазелином в набедренном полотенце.

Можно прямо в зале, там для него много таких заднеприводных братьев по разуму найдется

Гость
#21
Гость

Автор, я такой же. Посоветовать здесь можно только одно - запастись терпением и не обращать внимание.

Если вас и автора не интересуют женщины, то какого вы ошиваетесь на женских форумах?

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Какой еще бизнес? идите с автором яичницу поджарьте друг другу, я вижу он вам симпатичен

Ирина
#23
Гость

Сообщение было удалено

И это правильно. Таким как ты лучший вариант - п о д р о ч и т ь на вумане :). Поэтому то жена тебя и бросила.

Ирина
#24
Гость

Можно прямо в зале, там для него много таких заднеприводных братьев по разуму найдется

Нет-нет. В ***-саунах все по этикету. Они скромные.

Гость
#25
Гость

Если вас и автора не интересуют женщины, то какого вы ошиваетесь на женских форумах?

Ну я же не жениться сюда прихожу. Так, поржать с вас, поприкалываться, потроллить. Создашь какую-нибудь тему типо такой и знай следи за бомбежкой пуканов на 10 страниц. Прикольно же.

Гость
#26

Ну конечно же вам все завидуют!))

Манная каша
#27

Это зависть.:)

"Не так обидно, что у самого корова сдохла, как то, что у соседа еще жива.":))))

Гость
#28
Гость

Какой еще бизнес? идите с автором яичницу поджарьте друг другу, я вижу он вам симпатичен

Обычный. По разводке мужиков на бабло. Аленей меньше - бапских пуканов больше.

Гость
#29
Гость

Ну я же не жениться сюда прихожу. Так, поржать с вас, поприкалываться, потроллить. Создашь какую-нибудь тему типо такой и знай следи за бомбежкой пуканов на 10 страниц. Прикольно же.

Забавно. приходишь сюда поприкалываться ты, а в итоге прикалываются над тобой))

Гость
#30

Наверно вы их задолбали и они надеяться что вы займетесь семьей и исчезните. Во всяком случае я бы только при таком условии стала задавать регулярно такой вопрос друзьям мужа, или знакомому из спортзала.

Ирина
#31
Гость

Ну я же не жениться сюда прихожу. Так, поржать с вас, поприкалываться, потроллить. Создашь какую-нибудь тему типо такой и знай следи за бомбежкой пуканов на 10 страниц. Прикольно же.

Какое у вас интересное развлечение прекрасным летним августовским днем, в воскресенье! Вы очень интересный и активный человек.

Гость
#32
Гость

Обычный. По разводке мужиков на бабло. Аленей меньше - бапских пуканов больше.

Какое бабло, у таких как ты и автор его никогда не было))

Ирина
#33
Гость

Обычный. По разводке мужиков на бабло. Аленей меньше - бапских пуканов больше.

А у вас есть бабло?

Серёга
#34
Гость

Если вас и автора не интересуют женщины, то какого вы ошиваетесь на женских форумах?

Я эту тему не раскрывал вообще-то. А просто спросил насчет "почему все хотят женить". Мне женщины нравятся, только вот жениться не хочу)

Гость
#35
Гость

Забавно. приходишь сюда поприкалываться ты, а в итоге прикалываются над тобой))

А в чем прикол? В хамстве?

Гость
#36
Гость

Ну я же не жениться сюда прихожу. Так, поржать с вас, поприкалываться, потроллить. Создашь какую-нибудь тему типо такой и знай следи за бомбежкой пуканов на 10 страниц. Прикольно же.

Ясно, все от безделья. Женатым некогда такой фуйней страдать.

Гость
#37
Гость

А в чем прикол? В хамстве?

Хамство тут демонстрируете только вы и вам подобные

Гость
#38
Серёга

Я эту тему не раскрывал вообще-то. А просто спросил насчет "почему все хотят женить". Мне женщины нравятся, только вот жениться не хочу)

так тебе ответили, что никто тебя женить не хочет, долбись спокойно с товарищами по голубятне

Гость
#39

Предложите им доказать, что вы *** и не импотент, может отстанут.

Ирина
#40

Так мамка волнуется, что сынок то у нее странной ориентации. Внуков уже хочет. А сынок ей приведет вместо жены волосатого мужика.

Гость
#41
Гость

Какое бабло, у таких как ты и автор его никогда не было))

Не было и не надо. Я работаю 5 дней по 8 часов, зарабатываю 20 тыс. руб. и трачу все на себя. И мне хватает. Алени работают 24/7, зарабатывают большие деньги, но эффект от них видят только их нахлебницы. А эти дураки помрут во 45-50 лет от переработки, туда им и дорога.

Гость
#42
Серёга

Я эту тему не раскрывал вообще-то. А просто спросил насчет "почему все хотят женить". Мне женщины нравятся, только вот жениться не хочу)

Если только они вам нравятся как друзья. Иначе эти "не хочу" звучат как "никто из приличных не хочет за меня".

Злобный Пупсик
#43

автор, вы мужчина, вам проще. девушек гнобят намного сильнее. ведь нас помимо когда замуж обязательно спрашивают когда рожать собираешься. и только попробуй не заплакать сразу, ато значит ты какя-то не такая, раз не мечтаешь о Васе и дитяточках, ведь это же единственное счастье, смысл и кококо

Гость
#44
Гость

Хамство тут демонстрируете только вы и вам подобные

А где с моей стороны хамство? Цитату в студию.

Ирина
#45
Гость

Не было и не надо. Я работаю 5 дней по 8 часов, зарабатываю 20 тыс. руб. и трачу все на себя. И мне хватает. Алени работают 24/7, зарабатывают большие деньги, но эффект от них видят только их нахлебницы. А эти дураки помрут во 45-50 лет от переработки, туда им и дорога.

Сколько-сколько? 320 евро? Ваша мать еще не выгнала ссаными тряпками такого трутня? Позорище.

Гость
#46
Ирина

Так мамка волнуется, что сынок то у нее странной ориентации. Внуков уже хочет. А сынок ей приведет вместо жены волосатого мужика.

мамка сына и таким примет

Гость
#47
Гость

Не было и не надо. Я работаю 5 дней по 8 часов, зарабатываю 20 тыс. руб. и трачу все на себя. И мне хватает. Алени работают 24/7, зарабатывают большие деньги, но эффект от них видят только их нахлебницы. А эти дураки помрут во 45-50 лет от переработки, туда им и дорога.

Ахах так и на какое мифическое бабло тебя разводят? сказочник

Ирина
#48
Гость

Ахах так и на какое мифическое бабло тебя разводят? сказочник

Ахахаха. Он еще называет это баблом. Просто сидит на шее у матери в ее квартире и на ее зарплату, а сам только отросток теребит на бапских форумах.

Гость
#49
Ирина

Сколько-сколько? 320 евро? Ваша мать еще не выгнала ссаными тряпками такого трутня? Позорище.

20 тысяч это зарплата грузчика или разнорабочего, можете представить, какой контингент на таких профессиях трудится

Гость
#50
Ирина

Сколько-сколько? 320 евро? Ваша мать еще не выгнала ссаными тряпками такого трутня? Позорище.

Не знаю ни про какие там евро. Это у вас в Москвах все в евро, а у нас все в рублях. И нам хватает. А вы там по поллимона получаете и плачетесь постоянно.

Гость
#51
Гость

Ахах так и на какое мифическое бабло тебя разводят? сказочник

Меня не разводят, потому что я не лошарa.

Гость
#52

"Мои друзья во что бы ты ни стало хотят меня женить. Есть, знаете ли, такие люди, которым очень ПЛОХО, когда другому ХОРОШО". Райкин.

Ирина
#53
Гость

Не знаю ни про какие там евро. Это у вас в Москвах все в евро, а у нас все в рублях. И нам хватает. А вы там по поллимона получаете и плачетесь постоянно.

Ахахахаха. Да ну? На один бензин в месяц по 100 - 150 евро уходит. Сходить в магазин за продуктами - 30 - 50 евро. Билет на концерт - 50 евро. Обед в кафе: 10 - 20 евро.

#54

Самовлюбленные нарциссы всегда, любую вежливость принимают за обожание и поклонение. Людям на самом деле пох на тебя

Ирина
#55
Гость

Меня не разводят, потому что я не лошарa.

Ты женщину видел только на картинках, на которые д р о ч и ш ь.

Гость
#56
Гость

Не знаю ни про какие там евро. Это у вас в Москвах все в евро, а у нас все в рублях. И нам хватает. А вы там по поллимона получаете и плачетесь постоянно.

Не ври, 20 тысяч это и на одного человека мало

Гость
#57
Гость

Меня не разводят, потому что я не лошарa.

Нет. потому что ты нищий и работаешь на черной работе неквалифицированным рабочим. из развлечений - пиво, танчики, онанизм