Гость
Статьи
Депрессивненько.

Депрессивненько.

Читаю старый дневник - писала год назад. Я там каждую новость своей жизни записывала, с радостью. А сейчас? Недавно был лучший день в моей жизни, а я даже не записала.
Я конечно не псих, я нормальная, но я думаю что всё дело в волосах :( они у меня тогда были длинные, красивые, натурального цвета. А сейчас? Короткая чёрная солома, перекрашеная в разные цвета 10500 раз. (
Жизни я радоваться перестала. Именно это было моей любимой и лучшей чертой. Я радовалась жизни.
Время от времени я то впадаю в депрессию, то выхожу из неё. Хороших воспоминаний больше нет. Да и вообще не хочется ничего вспоминать, кроме того времени. Всё как-то безразлично.
Я хочу радоваться. Я хочу хороших воспоминаний об этом времени.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты пала на дно пропасти

Б-ка
#2

Говорят, у каких-то индейцев Америки было такое: когда человек ощущал счастье, он брал в руки небольшой камушек или кусочек дерева, держал его, ощупывал, запоминал тактильные и прочие ощущения, связывая их с испытываемым ощущением счастья. И клал в небольшой специальный мешочек, висевший на шее. Когда ему было хреново, он доставал из мешочка нужный предмет, трогал его, возвращаясь эмоциями в то счастливое время. Хорошие у них были эмоциональные аккумуляторы?

Гость
#3

Я никогда нн понимал зачем женщины красят волосы, зачем прятать свой естественный цвет. Ладно седену закрашивать но опять же своим цветом

Гость
#4

Кератиновое лечение волос.

Гость
#5

также фигня

какашка
#6
Гость

Сообщение было удалено

типа хотят эксперементировать пока молодые

какашка
#7

Вот у меня так же. Даже с волосами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема