Гость
Статьи
Возмутительное …

Возмутительное поведение мамы

Девченки, хэлп! Я ничего уже не понимаю. Что происходит с моей мамой? Ей под 50, мне 26. Стала выкидывать номера. Вот к примеру, несколько дней назад такой случай. Меняет моей дочке подгузник, приподнимает ее за обе ноги. Я была рядом и заметила, что ей так неудобно и сказала, что я поднимаю быстро за одну ножку. Мама говорит:"Неет, я мою девочку люблю, я буду аккуратно" Я говорю:"А я выходит, не люблю?!" На что мама отвечает:"Любишь. НАВЕРНОЕ" У меня в голове не укладывается, как можно матери, то есть мне, такое сказать. Поэтому я начинаю возмущаться, на что слышу отмашку:"Ну че ты завелась, как ведьма?" Ситуация номер два. Мама прекрасно знает, что я ненавижу сквозняки, когда выхожу мокрая из ванной, мне сразу холодно, поэтому окна должны быть закрыты. Несколько раз я выходила из душа и наблюдала открытое мамой окно. Каждый раз ругалась. Сегодня помыла дочку, выхожу с ней с голой и мокрой на руках из ванной, и вижу как мама бежит скорей в комнату дверь балконную закрывать. Она проветривала все время пока я купала дочку, и в комнате дубак. Я начинаю просто орать от возмущения. Мама невозмутимо парирует, что в комнате должен быть свежий воздух. Я говорю:тогда с завтрашнего дня я начну добавлять тебе в чай молоко, ведь с ним вкуснее. (Молоко мама ненавидит). На что я опять слышу, что я ведьма. Что это за поведение у мамы такое вообще? Что мне с этим всем делать? Предложение жить в своем жилье не рассматриваю, для меня это не проблема. Сама знаю. Нужно мнение именно на данную ситуацию

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Умная Даша
#1

Ну так если не проблема жить в своем жилье, то и съезжайте туда. А в квартире родителей порядки родителей.

Гость
#2

Да вы обозрели. Не так мать *** ВАШЕМУ ребёнку моет. И не так в СВОЕЙ квартире проветривает.
Может вам самой ухаживать за ребёнком и жить отдельно, тогда и проблем не будет.

Гость
#3

Ой, автор, ну неужели вы не замечали, что у всех в этом возрасте странности начинаются, у каждого свои. Тут только отнестись с пониманием.

Гость
#4

Твоей маме нужно просто послать тебя подальше и все

Гость
#5
Умная Даша

Ну так если не проблема жить в своем жилье, то и съезжайте туда. А в квартире родителей порядки родителей.

Тогда, если следовать Вашей логике, можно вообще охаметь, раз ты собственник. Мне кажется нормальным, что люди в семье должны относиться с уважением друг ко другу, а не фильтровать свое отношение сквозь документ о собственности жилья

Гость
#6
Гость

Да вы обозрели. Не так мать жопу ВАШЕМУ ребёнку моет. И не так в СВОЕЙ квартире проветривает. Может вам самой ухаживать за ребёнком и жить отдельно, тогда и проблем не будет.

Про тему жилья я уже написала в самом вопросе. Я с ребенком постоянно и отлично за ним ухаживаю

Гость
#7

Ужас, такую ведьму в доме терпеть как афтар.бедная женщина, мои сострадания ей приношу. Вы где живёте, лето сейчас, какой холод? Оставь маму в покое, все бумерангом вернётся.

Умная Даша
#8
Гость

Тогда, если следовать Вашей логике, можно вообще охаметь, раз ты собственник. Мне кажется нормальным, что люди в семье должны относиться с уважением друг ко другу, а не фильтровать свое отношение сквозь документ о собственности жилья

Почему мать должна уважать ваши порядки, а вы ее - нет?
В таких вопросах нет компромиссов, поэтому прав тот, чье жилье. Если вам не нравится, съезжаете и живете в вашем доме так, как хочется вам.

Гость
#9
Гость

Тогда, если следовать Вашей логике, можно вообще охаметь, раз ты собственник. Мне кажется нормальным, что люди в семье должны относиться с уважением друг ко другу, а не фильтровать свое отношение сквозь документ о собственности жилья

Вам лечиться надо, автор. Вы же самый натуральный тиран и монстр. Большую беду мама сделала взяв малышку за две ножки, по крайней мере-это намного лучше чем за одну. По поводу окон, вы не подумали, что при закрытых окнах не поступает кислород и есть люди, которые от этого страдают. Стыдно должно вам быть, за такое тиранское отношение к матери.

Гость
#10

Методичка, что ль, потерялась?..

Гость
#11
Гость

Вам лечиться надо, автор. Вы же самый натуральный тиран и монстр. Большую беду мама сделала взяв малышку за две ножки, по крайней мере-это намного лучше чем за одну. По поводу окон, вы не подумали, что при закрытых окнах не поступает кислород и есть люди, которые от этого страдают. Стыдно должно вам быть, за такое тиранское отношение к матери.

Проблема не в том что малышку не так взяли, а в том что мама автора высказала сомнения в том что автор любит своего ребенка

Гость
#12

Ну нельзя жить поколениями под одной крышей. Ну слишком много различий и от того противоречий. Нет тут виноватых, кроме общей территории. Почему живёте с мамой, автор, если есть альтернатива? Спрашиваю без негатива

Гость
#13
Гость

Проблема не в том что малышку не так взяли, а в том что мама автора высказала сомнения в том что автор любит своего ребенка

Ой, автор, так вы ещё и зануда.!Говорю же, вы-монстр. А может вам секса не хватает? Хорошего трахана вам дать, чтобы подобрела.

Гость
#14
Гость

Проблема не в том что малышку не так взяли, а в том что мама автора высказала сомнения в том что автор любит своего ребенка

Проблема в том, что автор сама с собой общается. Номерки-то меняй, дурилка

Евгения
#15

У меня сестра такая же е ба нашка. Чуть что не по ее, сразу скандал устраивает. Скорей бы уже разъехаться. Вашей маме не завидую. Убейтесь об стену. Всем легче станет.

Гость
#16

Мне мама наоборот помогает в воспитании ребёнка и у неё это получается лучше чем у меня потому что она двоих воспитала !! И она такого же возраста как ваша ,так что на возраст можете не списывать у неё ещё не наступил маразм) просто у неё такой характер или смириться или переехать

Гость
#17
Гость

Мне мама наоборот помогает в воспитании ребёнка и у неё это получается лучше чем у меня потому что она двоих воспитала !! И она такого же возраста как ваша ,так что на возраст можете не списывать у неё ещё не наступил маразм) просто у неё такой характер или смириться или переехать

Да тема для срача. Оно само себе отвечает

Гость
#18
Гость

Да тема для срача. Оно само себе отвечает

Тогда можно расходиться ((( почему ночью когда скучно нет нормальных тем одни разводки

Гость
#19
Гость

Тогда можно расходиться ((( почему ночью когда скучно нет нормальных тем одни разводки

Ага, вот и я об этом думаю

Гость
#20

Автор,прекратите выходить с ГОЛОЙ и МОКРОЙ дочерью из ванной!
Есть полотенце и банный халат для этого

Гость
#21

Вы придираетесь. Могу понять ваше возмущение только если окно открыто, когда вы выходите из ванной с мокрой головой. Но о том, чтобы в такие моменты окна были закрыты, можно спокойно договориться, а вы, похоже, настроены на скандал.

Гость
#22

Автор, предположу, что у вас есть какие-то личные неурядицы или проблемы. Отсюда взвинченность и нервозность. Или с мамой все глубже , может обида какая детская.
То, что вы написали - про смену памперсов и окно и про то, что мама ответила Любит.Наверное.- это может раздражать , но это не называется возмутительным поведением.

Гость
#23

Автор! Запомните одно: наши родители не вечны! И когда не будет вашей мамы, вы будете очень горько сожалеть, что обижали по такой ерунде! Ваша мама не специально же вас обижает...просто хочет, как лучше!!! Вы орете как ведьма , наверное, вот она вам так и говорит. Попробуйте сказать тихим и спокойным голосом:" мамуль, пожалуйста, не открывай окна, пока я в ванной, мне это очень неприятно и я сильно мёрзну." Вообще, стараться говорить спокойно! Это, скорее всего, у вас гормоны шалят после родов, вот вы и с ума сходите и обижаетесь на ерунду. У меня тоже так было, вспомнить стыдно, истеричка была. Всё казалось, что мне делают всё назло. Успокойтесь и живите в любви и согласии! У многих мам уже в живых нет и помочь некому, а у вас , мама рядом и помогает!!!

Гость
#24

Вам бы новопасит попить что ли или афобазол, вдруг поможет

Гость
#25
Гость

Тогда, если следовать Вашей логике, можно вообще охаметь, раз ты собственник. Мне кажется нормальным, что люди в семье должны относиться с уважением друг ко другу, а не фильтровать свое отношение сквозь документ о собственности жилья

А следуя вашей логике, можно озаметь, если ты сама стала мамой? Вы сама себя перечитайте. Видите ли, ей не нравятся открытые окна, когда она выходит из ванной, потому что сквозняк. Ладно. Мама после очередного ее купания метнулась ЗАКРЫТЬ окно и опять получила скандал. Мое мнение такое, что на вас не угодить.

имя
#26

не рожать и не жить в родительской квартире - все. в ванной вытираться. одеваться. ничто вашу проблему не решит - только разъезд.
у меня мама втихоря одевала на ребенка на прогулку больше одежды в 2 раза больше, чем я говорила. замерзнет же дитачка. а диточка в поту и перегреве орало в коляске. это нормально все. это не переделать. только жить отдельно

мари
#27

Автор,у вас проблемы с головой. Мама моет дер...рьмо вашего ребенка,а вы вместо благодарности ей хамите. Вон большинство бабушек с внуками пару раз в неделю.а то и в месяц по 20 минут общаются,а ваша вам помогает,а вы св...инья неблагодарная еще и вякаете. Далее. только вчера была у соседей,у них малыш. Господи,как у них в квартире воняет детским дерь...мом,просто ужас. Проветривать и проветривать обязательно,почему все должны дышать этой вонью?... Автор,вы не ведьма,.вы злобная .т..варь.

#28

Мнение на данную ситуацию, как и просила - нефиг людям старше 20ти лет проживать на территории родителей, за счет родителей, с мужьями/женами/детьми и пр.

Сьезжайте! И мойте (_*_) своему яжеребенку как хотите/чем хотите/где хотите/во сколько хотите/водой температурой какой хотите/в любой позе как хотите/под любую песню как хотите!
И можете НЕ проветривать как
сами хотите.

И НЕ будет никаких претензий к маме.

Всё просто! Автор, уё... в свой дом и устанавливай свои правила. Не надо спрашивать советы как прогнуть мать, 50 летнюю женщину под тебя, ssssыкуху и под твоего ребенка.
Вали, оставь взрослую женщину в покое. Отстань от неё. Отцепись.
П.С. я понятно выразилась?) Моя мысль дошла?

Гость
#29

мама правильная,автор истеричка!

Гость
#30

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: