Гость
Статьи
Почему русские …

Почему русские недружные?

Почему русские такие недружные и себя не любят? Мы ругаемся с родственниками, не помогаем друг другу, спиваемся,не умеем договариваться. Рожаем кучу детей и бросаем, а никто из родни не хочет этих …

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#178
Гость

Нас такими сделали сотни лет истории русского народа. Во все времена шла отрицательная селекция - наиболее достойных представителей нации уничтожали тем или иным способом, либо выдавливали из страны. В итоге осталось только никчемное быдло_
По поводу армян и прочих - они такие дружные только в России, потому что здесь их меньшинство, поэтому они сплоченные - вместе выжить легче. Но у себя на родине в Армении они ведут себя точно также, как русские в России.

Че ты несешь?плохо ты знаешь армян

Гость
#179
Ирина

У всех перечисленных народов процветает национализм - они патриоты своей нации, поддерживают только своих, мужчины женятся только на своих девушках. А русских после революции воспитывали интернационалистами - внушали гнилую идею, что все люди братья. И в итоге к русским другие нации относятся с презрением, а русские же - всех любят. Достаточно посмотреть на русских девушек: путаются с любым чернявым инородцем. Уважать надо свою нацию.

Говоря о "чернявом инородце" ты уже поставил себя в ряд нациков,ненавидящих другие народы.

#180
Empathy

В других странах люди тоже не дружные, просто в некоторых (богатых европейских странах) принято помогать другим и быть вежливыми в любой ситуации даже если они этого не хотят. Такие правила общественного поведения у них.
В России правила другие - быть амбициозным, наглым, эмоциональным, иногда агрессивным и тд.
Это ни хорошо ни плохо, просто так принято себя вести вот и все.
И в том и в другом поведении есть свои плюсы и минусы, я бы сказала что их поровну

Интересно это какие плюсы от бытовой наглости, заносчивости, неуважению ближнего, и культа силы ?
Европейские общества гораздо более цивилизованные в общественном укладе , потому что живут не по принципу выживает сильнейший, ( как в России) а по принтеру «свобода, равенство, братство»

Гость
#181
Бочка

Помню случай, не могла долго найти сьемную квартиру и меня приютила подруга с мужем, жила у них около месяца, потом съехала. Рассказываю это все подруге россиянке, она шары на меня выпучила, в шоке была. У нас, говорит, в России фиг кто кого приютит по дружески. Ещё почему то считается нормой переспать с мужем подруги, сестры, соседки или просто знакомой с которой хорошие отношения. Или семью разбить где дети.

Эх,заметке 2 года,а прямо в точку! Родные родители в России готовы выставить на улицу нормального сына или дочь,рожа видишь ли надоела. И про спанье среди родни-правда,сама с этим столкнулась,и в глаза смотрят и все норм. И отцов от детей уводить норм. Все правда.

Гость
#184

Русские бараны

Гость
#185
Гость

Нас такими сделали сотни лет истории русского народа. Во все времена шла отрицательная селекция - наиболее достойных представителей нации уничтожали тем или иным способом, либо выдавливали из страны. В итоге осталось только никчемное быдло_
По поводу армян и прочих - они такие дружные только в России, потому что здесь их меньшинство, поэтому они сплоченные - вместе выжить легче. Но у себя на родине в Армении они ведут себя точно также, как русские в России.

Какие 100 лет истории русских уничтожали? Примеры напишите.... Этот народ стали чистить после прихода к власти большевиков и до конца эпохи сссср.. И осталось ***....это вы правы...

Гость
#186
Гость

С петровских времен пошла традиция русским отрицать русское)

Значит царь виноват в том что вы на х... с своими родственниками разобрались? Так что ли?

Гость
#187
Гость

С петровских времен пошла традиция русским отрицать русское)

Искать везде виноватых ,вместо того чтобы в зеркало смотреть прекрасная русская традиция!

Гость
#188
Гость

за себя пишите и убейтесь

да, правильно. вот мы все, которые русские, сразу понимаем , что с ней бесполезно разговаривать , и сразу пэнэхэ , пэнэхэ и вообще пусть сгинет кошмарка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#189
Гость

ещё у нас не так сильны традиции, опять же по причине разрыва между поколениями, кто жил и провел детство при советской власти не поймет поколение рожденное в 90-х никогда

может быть наоборот? люди, которые не жили в ссср не знают что это и понять не могут?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: