Девочки, как побороть лень, наверное последние пару месяцев ,очень лень все, лень убирать, лень готовить,лень идти куда то,лень даже разговаривать с кем то
Сообщение было удалено
А моя еда сегодня - две сосиски, кофе и йогурт, я стыжусь))) у меня сырок глазированный и бутерброд с сыром ... даже сосиски было день варить :)
Лень - это защитная реакция организма на бессмысленную деятельность. В вашем случае это вообще симптом выгорания, тут не лень побеждать надо, а голову и здоровье в порядок приводить. Или самой разбираться, чо за фигня, или к психологу. Девки, ну чо вы как маленькие? Почему все надо разжевывать?
Мне такое чувство как лень не знакомо, в принципе.
Я невыносимо боюсь посредственности, безденежья, ничего не достичь. Это же дико страшно! А чтобы этого избежать, нужно пахать! Также я боюсь утратить фигуру красивую, например, т.е. приходится много заниматься спортом. И так со всем остальным.
Если я не буду этого делать, то проипу свой единственный шанс. Ибо в загробный мир я не верю.
Неужели вы не боитесь???
Чистой воды невроз
Сообщение было удалено
ПОДскажу *** помогу
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!