Гость
Статьи
Мужчина выкладывает …

Мужчина выкладывает свои фото в соцсетях,о чём это говорит?

Здравствуйте! Как вы считаете,если мужчина 40лет постоянно выкладывает в ВК свои фото,то как это его характеризует? Фото,в основном,по пояс,именно лицо,а не обстановка.Мужчина холостой,познакомились на Сз.Общались в Вайбере и Вотсапе,ВК его как то не узнала ещё,сама нашла по фотке))

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

То что он торчит в соцсетях уже говорит об его неполноценности.

Гость
#2

Попроси его выложить свой инструмент

Гость
#3

Сорок лет а ума нет.

#4

Это вообще нечего не значит. Нравится ему фотографироваться, это странно? Ну, любит человек своё %бало, что же тут поделаешь.
Как-то вы слишком накрутили себя.

Гость
#5

Любит себя . Думает что девушкам нужен в первую очередь он сам за то что он такой как есть . Работа ,квартира ,автомобиль ему кажется третьестепенных и вещами . Что в современных реалиях шиворот на выворот ...то есть его представления о происходящем

Мария
#6

Мой муж выкладывает свой перчик в специализированные соц. сети, меня это даже радует) куча лайков и недаром

Гость
#7
Автор

Сообщение было удалено

Какие же некоторые женщины дуры.

Фея
#8
Автор

Сообщение было удалено

Этот мужчина самовлюблённый нарцисс. Такие очень эгоистичны. Кроме себя никого не любят, только используют. А в 40 лет нарциссизм - это уже клиника.

Св. Отец Екатеринбуржский
#9

А зачем женщины выкладывают свои фото по сто штук в день? Какая между ними разница?

Гость
#10

Сейчас все сидят в соцсетях . Мне 40, у меня одноклассников где то человек 15 было (парней), из них в ОК есть почти все , в ВК может 8-9 человек . Некоторые даже в инсте есть ) вообще нет только пары спившихся алкашей и одного высокопоставленного мента, им нельзя )) тем более если мужик холостой и в поиске , он будет фото чаще обновлять , чтоб увеличить шансы познакомиться. А что ему ещё делать ? На улицах сейчас женщины практически не знакомятся , на работе может быть мужской коллектив .

Гость
#11
Св. Отец Екатеринбуржский

А зачем женщины выкладывают свои фото по сто штук в день? Какая между ними разница?

Вы тоже каждый день свои фото выкладываете?

Гость
#12
Св. Отец Екатеринбуржский

А зачем женщины выкладывают свои фото по сто штук в день? Какая между ними разница?

Потому что женщины любят красоваться,наряжаться,краситься.а мужчине это зачем??

Св. Отец Екатеринбуржский
#13
Гость

Потому что женщины любят красоваться,наряжаться,краситься.а мужчине это зачем??

Мужчина, что должен быть неандерталец по-вашему с волосатой ж-опой?

Гость
#14
Св. Отец Екатеринбуржский

Мужчина, что должен быть неандерталец по-вашему с волосатой ж-опой?

Я имела в виду - фотки зачем мужчине выставлять? И вы не ответили на вопрос- тоже выставляете фото каждый день?

Гость
#15
Гость

Я имела в виду - фотки зачем мужчине выставлять? И вы не ответили на вопрос- тоже выставляете фото каждый день?

Фотки выставляет, чтоб знакомиться проще было , вы же сами пишете что он холостой . В ВК много народу знакомится, хоть это и не СЗ. Никто не станет переписываться и общаться с пустым анонимным профилем

Гость
#16

Это говорит о том, что он любит себя, ждёт комплиментов от женщин, но это не нормально, это свойственно женщинам, они любят покрасоваться, любят комплименты и это нормально! А вот с мужчиной, который красуется в соцсетях что- то не так! То , что он никогда не будет для кого то жить - это точно! Это эгоист до мозга костей!

Гость
#17
Св. Отец Екатеринбуржский

А зачем женщины выкладывают свои фото по сто штук в день? Какая между ними разница?

Чтобы продать себя подороже и получать кучу огромного внимания