Гость
Статьи
Мама просто помешана …

Мама просто помешана на религии

Изза того,что в поледние пару лет моя мать стала помешаной на религии и вере в бога,я стала ненавидеть все что с этим связано.Мне прям противно.Раньше я к этому относилась безразлично,но сейчас,когда я слышу как она читает эти молитвы мне становится противно,ужасно,плохо,меня это начинает ОЧЕНЬ СИЛЬНО бесить.До такой степени,что я начинаю очень быстро выбегать из комнаты,либо как можно быстрее стараюсь включить музыку в наушниках.Пока включаю,то даже дышать стараюсь громче,просто что б не слышать этого.Когда она хочет меня перекрестить,то меня аж передергивает от того насколько это бесит.Недавно я заметила что бесить меня начала и она сама.Что бы она не сделала.Как то не так вздохнула - всё,я уже хочу разбить что нибудь.Я понимаю,что это не нормальное поведение с моей стороны,но ничего с этим сделать я не могу.Что мне делать?С чем это связано?

GIF
123
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не обязаны придерживаться ее мнения, ее выбора, но должны уважительно относиться к ее возможности свое мнение иметь.
Чтобы легче относиться к ее выбору, почитайте ВКонтакте группы атео, атеист, Невзорова. И помните, что она может верить во что угодно, но не может навязывать это вам.

Гость
#2

Вероятно, кто-нибудь напишет вам, что в вас бес сидит и вот он-то и бегает от молитв, от спасения) Обычно фанатики так и пишут.

Святой отец
#3

Вам следует пригласить батюшку, что бы он освятил помещение.

Гость
#4

Провести обряд экзорцизма)

Гость
#5

Ну пусть молится. Вас это не должно касаться.

Гость
#6

да нормальное у вас поведение. Я бы тоже в шоке была если бы моя мать начала поклоны бить. Вы разочарованы и напуганы что ваша мать помещалась, то есть сошла с ума. С вами всё ок.

Гость
#7

У нее был какой то сильный стресс... В принципе как и другие расстройства это можно вылечить длительным приемом определенных препаратов. Надо ли другое дело. У меня погиб в ДТП двоюродный брат, его жена после смерти такой же стала

Гость
#8

А я семью из трёх таких ебонашек знаю ,причем рехнулись недавно обычные образованные люди были моя подруга кстати с хорошим положением в обществе ее муж и ее мама , очень обеспеченные люди с хорошим образованием , и мозгом крякнулись икон дома понавешали поклоны бьют по кладбищам каждый месяц по разным ходят ,мне кажется они уже всех своих покойных родственников там достали !!! Общение я прекратила люди эти в невменозе полном ,как то на работах наверное тихоряться пока не погнали их с работы )))

Гость
#9
Гость

Ну пусть молится. Вас это не должно касаться.

Молиться в церковь надо ходить ,а дома алтари ставить это шиза простите !!! Видела я такие дома это полный звиздец и люди эти на людей не похожи ,а больше на больных шизойдов !!!

Злюка-падлюка
#10

Бог есть и он любит нас!)

Рогожский
#11

А какое помещение? А сортир за деньги освятить сможете? Сколько у вас, у обливанцев, такая услуга стоит?

Гость
#12
123

Сообщение было удалено

К Богу обращаться и молиться самой,становиться верующей и причащаться.Связано это с тем,что Вы бесноватая,вот Вас и корежит от молитвы и от верующей матери и от креста.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ага,дочку корежит,а с ума мама сошла?Маме то хорошо и спокойно и она никого не трогает,ей ничего и никто не мешает.Так кто сумашедший?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Молиться в церковь надо ходить ,а дома алтари ставить это шиза простите !!! Видела я такие дома это полный звиздец и люди эти на людей не похожи ,а больше на больных шизойдов !!!
Больные шизоиды указывают другим,что им делать в собственном доме и где молиться.

Гость
#15
Гость

К Богу обращаться и молиться самой,становиться верующей и причащаться.Связано это с тем,что Вы бесноватая,вот Вас и корежит от молитвы и от верующей матери и от креста.

Правильно? Идите под Гундяева и берите с него пример. Он один из богатейших людей России. Он самый верующий человек на земле!

Гость
#16
123

Сообщение было удалено

это связано с тем, что бесюки из тебя полезли. Все нормально, так и должно быть. Советую начать молиться с мамой - так процесс пойдет быстрее и бесятина ускорит свой побег. Так что беситесь пока на здоровье. На здоровье души и тела!

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Правильно? Идите под Гундяева и берите с него пример. Он один из богатейших людей России. Он самый верующий человек на земле!
Ну вот видите,ему Бог дает.

Гость
#18
Гость

Ага,дочку корежит,а с ума мама сошла?Маме то хорошо и спокойно и она никого не трогает,ей ничего и никто не мешает.Так кто сумашедший?

сумасшедшим может тоже хорошо. А окружающие страдают. не бывает нормальных православнутых. Дже на этом форуме это заметно. начинают обо всем судить с т.з. своей религии, пытются всех вокруг приобщить и вообще бывают довоьно агресивны. Помню к нм с мамой такая пристала на автобусной остновке, я еще ребенком быа. Всё карам и небесными грозила за то что "не веруем"

Христиан Ульянович Йобко
#19

Родительница готовится к светлой загробной жизни, не мешайте человеку своим хамским эгоизмом, это не культурно.

Вячеслав Зиновьев
#20
Гость

К Богу обращаться и молиться самой,становиться верующей и причащаться.Связано это с тем,что Вы бесноватая,вот Вас и корежит от молитвы и от верующей матери и от креста.

Вижу на тебе венец безбрачия, порчу до девятого колена и отворот от денег. Я потомственный колдун, в нашей деревне все меня знают. По-этому делай как скажу, или не пройдет. В четыре часа утра выходишь на перекресток грунтовой дороги, поворачиваешься лицом на север, снимаешь штаны, садишься и начинаешь ***. Срешь и приговариваешь: "Как какашонка из-под животенки, так и все мои проблемы уйдут." После дефекации берешь какашонку руками в бумагу и несешь на пустырь. Закапываешь на глубину не менее двух метров. После этого сможешь жить спокойно.

Лина
#21
Вячеслав Зиновьев

Вижу на тебе венец безбрачия, порчу до девятого колена и отворот от денег. Я потомственный колдун, в нашей деревне все меня знают. По-этому делай как скажу, или не пройдет. В четыре часа утра выходишь на перекресток грунтовой дороги, поворачиваешься лицом на север, снимаешь штаны, садишься и начинаешь ***. Срешь и приговариваешь: "Как какашонка из-под животенки, так и все мои проблемы уйдут." После дефекации берешь какашонку руками в бумагу и несешь на пустырь. Закапываешь на глубину не менее двух метров. После этого сможешь жить спокойно.

Шиза ты, а не колдун. Сходи к психиатру.

Гость
#22

У меня хуже раньше моя мама ходила со мной и с братом каждый день в Церковь мне не нравилось просто блин каждый день, сейчас мы ходим каждый воскресенье я уже думаю что у ние зависимость! Например сейчас пост я съела пиццу ну не удержалась я понимаю что мне 15 но месяц много для меня и она сказала что бы я ела теперь то на улице.... Иза пиццы лол она меня унизила Теперь-то мне есть дома нельзя я соблюдаю посты все, конечно как могу я уверена если бы не работа каждый день туда она туда деньги уже положила 5000 руб самое не приятное что еда она туда вкуснее дают чем нам с братом. Я говорила что не хочу туда но она только кричала плохие слова говорила.

Гость
#23

Я тебя понимаю как никто другой, у меня мама такая же. Я начинаю с ней говорить про то что мне делать нечего, она говорит типо почитай книгу, я говорю что не хочу, а она мне в ответ типо лень это от дьявола. Я не против ее веры, и сама наверное верю в Бога, но не до такой же степени. Вообщем держись, и знай что есть я которая в такой же ситуации

Гость
#24

Моя мама вечно шастала по разным сектам..В конце еонцов крыша у неё поехала окончательно.

Гость
#25

Все верующие - люди со сдвигом в психике!!! От таких надо держаться подальше!!!

Гость
#26
Гость

У меня хуже раньше моя мама ходила со мной и с братом каждый день в Церковь мне не нравилось просто блин каждый день, сейчас мы ходим каждый воскресенье я уже думаю что у ние зависимость! Например сейчас пост я съела пиццу ну не удержалась я понимаю что мне 15 но месяц много для меня и она сказала что бы я ела теперь то на улице.... Иза пиццы лол она меня унизила Теперь-то мне есть дома нельзя я соблюдаю посты все, конечно как могу я уверена если бы не работа каждый день туда она туда деньги уже положила 5000 руб самое не приятное что еда она туда вкуснее дают чем нам с братом. Я говорила что не хочу туда но она только кричала плохие слова говорила.

Вам нужно сказать об этом священнику в церкви,мать с ума сошла возможно и это не из-за веры,а из-за ее психики

Здравый смысл
#27

Я полностью понимаю автора! Никто никак не препятствует выбору человека и пусть он верит во что хочет, но когда ты это видишь, что у человека это превратилось в загон и мама делает неадекват, становится не по себе. Терпеть не могу религию именно по той же причине, меня передергивает когда вместо современных классных вещей она выбирает помазание. Папа не знаю как это все терпит, но говорил не раз, что у нее на первом месте Бог и ему это не нравится. В общем когда близкий человек был с тобой на одной волне, а сейчас он помешался, то становится страшновато, будто на чем угодно крестик нарисуй и человек будет верить. Сейчас после очередного кринжа залезла уже в интернет, чтобы почитать, что думают об этом люди и приятно встретить единомышленников 🥲

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: