Гость
Статьи
Почему люди думают, …

Почему люди думают, что мне плохо жить?

так как я одна? Я уже не девочка и после развода живу одна, дети уже взрослые и живут отдельно. Меня всё устраивает, всё есть и жильё и машина и слава Богу средств хватает. Я не чувствую себя одиноко, не страдаю и не ищу мужчин. Но... почему то все думают что мне надо помочь и подогнать мне мужика. Да и мужики достали, один даже заявил - что ты выкобеливаешься, не нравлюсь что ли? Так на безрыбье и рак рыба. Понятно послала лесом. Но... откуда такая наглость то? Прямо нервирует это.

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращайте внимание

Гость
#2

Правильно.

Временная
#3

Потому что для гармоничной жизни зрелая личность должна разобраться с собой, с противоположным полом. Уметь выстраивать отношения и со старшими, и с младшими. А Вы, поскольку в разводе, совершили ошибку. Ее нужно исправить, а Вы отмахнулись. Не знаю, насколько я понятно описала проблему

#4
Временная

Потому что для гармоничной жизни зрелая личность должна разобраться с собой, с противоположным полом. Уметь выстраивать отношения и со старшими, и с младшими. А Вы, поскольку в разводе, совершили ошибку. Ее нужно исправить, а Вы отмахнулись. Не знаю, насколько я понятно описала проблему

То есть как исправить ошибку? И в чём ошибка то? Я думаю ошибка в том была что я замуж пошла - молодая и глупая была. Так эту ошибку я исправила, и очень довольна этим. Но к сожалению живу в социуме где *** на быдле сидит и быдлом погоняет, приходится общаться по необходимости.

Гость
#5
Временная

А Вы, поскольку в разводе, совершили ошибку. Ее нужно исправить, а Вы отмахнулись.

А по-моему, автор исправила свою ошибку, которую совершила в прошлом, решив выйти замуж за этого человека. Развелась и стала счастливой.

Гость
#6

Потому что те,кому не нужен брак,хотя бы плохо замуж не выходят.
Кого вы пытаетесь обмануть?

Временная
#7
Гость

А по-моему, автор исправила свою ошибку, которую совершила в прошлом, решив выйти замуж за этого человека. Развелась и стала счастливой.

Ошибка не в том, что вышла замуж. А в поведении. Если она по любви выходила. Нужно понять, какие ее действия привели к такому поведению мужа. Она выходила за нормального мужика, а он испортился. Как?
Понять, исправила ли она ошибку, можно понять, исходя из двух критериев: она больше не ненавидит мужчин, ей с ними хорошо я она их уважает, а они ее. Соответственно, она может быть счастлива с каким-то мужчиной. И второй критерии: ее дети создали счастливую семью

Гость
#8

Так вы этих мужиков отгоняйте сразу в другом направлении - тут вот очередь стоит желающих подобрать. И они довольны, и вам спокойней.

Временная
#9

Окружающих это, разумеется, никак не касается. Они просто хотят Вам счастья.

Временная
#10
Гость

Так вы этих мужиков отгоняйте сразу в другом направлении - тут вот очередь стоит желающих подобрать. И они довольны, и вам спокойней.

Мужик, конечно, ***. Но поверьте, достойной женщине никогда так не скажут. Пчелы к меду, мухи к котлетам. Если к Вам тянутся мухи, значит, Вы- не мед. А прокачка себя по женской части это большой труд. Проблема у автора есть. Это и обиды, и недоверие. Тут есть с чем работать

Гость
#11

Правильно, срочно ищите *** что бы жизнь малиной не казалась. Почему это вы одна и счастливы, когда все остальные мучаются со штанами? А ну бегите прокачивать себя как женщину и хвататься за первый попавшийся **й. Что значит у вас денег хватает? Вы, что, без мужла прокормиться можете? Да все вы обманывете. Наверное будите весь район своим одиноким воем по ночам. И 40 кошек у вас дома воют вместе с вами.

#12
Гость

Правильно, срочно ищите *** что бы жизнь малиной не казалась. Почему это вы одна и счастливы, когда все остальные мучаются со штанами? А ну бегите прокачивать себя как женщину и хвататься за первый попавшийся **й. Что значит у вас денег хватает? Вы, что, без мужла прокормиться можете? Да все вы обманывете. Наверное будите весь район своим одиноким воем по ночам. И 40 кошек у вас дома воют вместе с вами.

Спасибо,рассмешили. Вы правы, мне надо радоваться только. Вот только " как это прокачивать себя как женщину"? Это типа всем доверять, давать и не обижаться что тебя имеют по полной. Ой, не могу....ржака то. Прокачка......

Злобный Пупсик
#13
Временная

Сообщение было удалено

Мужик, конечно, ***. Но поверьте, достойной женщине никогда так не скажут. Пчелы к меду, мухи к котлетам. Если к Вам тянутся мухи, значит, Вы- не мед. А прокачка себя по женской части это большой труд. Проблема у автора есть. Это и обиды, и недоверие. Тут есть с чем работать

а вы сами-то нормальная? ничего проблемного в авторе не вижу, а вы производите впечатление зацикленной на психологии зануды.

Гость
#14

Потому что тебе плохо жить

Временная
#15
Ангелина

Спасибо,рассмешили. Вы правы, мне надо радоваться только. Вот только " как это прокачивать себя как женщину"? Это типа всем доверять, давать и не обижаться что тебя имеют по полной. Ой, не могу....ржака то. Прокачка......

Надававала уже, видим. Почему разведенки такие злые?
Женщина, мы уже поняли Вашу позицию. Это не Вы плохая, а мужики сволочи. Зелен виноград, и без мужиков хорошо. Что же Вас тогда так бомбануло от моего комментария?

Временная
#16

Представляю, кто-то спросит "Зинк, а чё ты все одна и одна?". А Вы им в ответ: "Да на х Рен мне не нужны эти кобели! За 50 лет НИ одного нормального не встретила. Была я там, замужем, видела. Ниче хорошего. Все они ухх поганые. Только имеют и всё. А ты вообще чего лезешь? Счастлива я , понятно?". И люди такие сразу по пене у рта видят- вот счастливый человек идёт!

#17
Временная

Представляю, кто-то спросит "Зинк, а чё ты все одна и одна?". А Вы им в ответ: "Да на х Рен мне не нужны эти кобели! За 50 лет НИ одного нормального не встретила. Была я там, замужем, видела. Ниче хорошего. Все они ухх поганые. Только имеют и всё. А ты вообще чего лезешь? Счастлива я , понятно?". И люди такие сразу по пене у рта видят- вот счастливый человек идёт!

Вот не понятно что вы то беситесь от того что я одна? Ну проходите мимо, так нет утруждаетесь, строчите опусы. Вам завидно что ли? Хотите мне доказать какая я несчастная? Так я тему и написала о вас. Что вы все так обеспокаиваетесь моим образом жизни?

Гость
#18
Ангелина

Вот не понятно что вы то беситесь от того что я одна? Ну проходите мимо, так нет утруждаетесь, строчите опусы. Вам завидно что ли? Хотите мне доказать какая я несчастная? Так я тему и написала о вас. Что вы все так обеспокаиваетесь моим образом жизни?

Потому что "Временная" это *** тупое, если вы, автор, еще не поняли.

Гость
#20
Ангелина

Вот не понятно что вы то беситесь от того что я одна? Ну проходите мимо, так нет утруждаетесь, строчите опусы. Вам завидно что ли? Хотите мне доказать какая я несчастная? Так я тему и написала о вас. Что вы все так обеспокаиваетесь моим образом жизни?

пукан рвет у нимфоманки. как так-она "прокачивает" себя, чтобы подбирать тех, кого забраковали и напнули такие как вы, наизнанку выворачивается, массу сил и денег тратит, а вы смеете быть счастливой одна. не иначе как врете, она же знает что нет жизни без мужика. капец сколько больных на голову на форуме.
знакомым кстати можете так и говорить, что не желаете подбирать тех, кого напнули. а таковыми являются все мужики 40+. нормальные в семьях всю жизнь

Гость
#21

Моя мама прекрасно жила одна в 45 и неплохо) черт дернул жить с мужчиной, он её через полгода избил, она его посадила. Так он натурально обиделся! Говорит - всех баб в нашей деревне мужья бьют, одна ты такая королева заявила. Так что, автор, это действительно менталитет - любая замужняя баба, даже если муж пьет-бьет-гуляет-за её счёт живёт, вас "пожалеет". Самоутверждаются так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: