Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли познакомиться, если я страшная..(

Бывают девушки некрасивые на лицо, но с красивой фигурой, бывает наоборот, а я во всех смыслах страшная.
Кривые зубы, высокий скошенный лоб, большой нос, толстые щёки, толстые губы именно толстые, не пухлые,красивые, а какие-то большие, но при этом я оочень худая одни кости, совсем нет груди, как у 11 летней девочки, очень кривые ноги, а последние несколько лет светлые волосы стали везде расти, на руках, лице и даже груди😭 и нет во мне этой милости и симпатичности, очень крупные и грубые черты лица, единственное, что красивое во мне это характер и голубые глаза, никогда никому не выношу мозг, не пилю , всегда поддерживаю.
В реальной жизни со мной никто не знакомится, есть знакомые парни свободные, но они ко мне как к подруге относятся, такое чувство, что всю жизнь буду одна, даже немного смирилась, уже подумываю завести десяток кошек или уйти в монастырь, но пока не до конца отчаялась///
В общем есть ли шанс на СЗ познакомиться? И наверно самые страшные фото нужно выложить, чтобы не было ожидание/реальность.
Просто я очень впечатлительная и ранимая и если парень после встречи мне не перезвонит, я долго буду отходить, что делать?? Это какая-то депрессия((

GIF
Алина
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное быть красивой внутри

МегаПихарь
#2
Алина

Сообщение было удалено

Кидайте фото, я погадаю
п.с. Вы описали 98% баб

Гость
#3

Главное быть сексуальной. Бывает из людей секс так и прет. Надо повышать самооценку. И если такая страшная, то идите к стилисту, к визажисту. Пусть научат одеваться и красится.
Посмотрите на наших медийных лиц, там же урод на уроде. Взять ту же Бузову, страшная и тупая, а не кипишует, как Вы.

Носорог.
#4

Да найдёшь, я верю в тебя. Главное мозг не выносиш и худая.

Вася
#5

Если делать, как выше посоветовали то ещё хуже будет. Нет ничего хуже чем уродина корчащая из себя красавицу. Нет не портите другим жизнь. Уродина для женщины это финал. Работайте над собой и найдете какого нибудь жигало типа галкина в будущем. Любовь врятли.

Гость
#6

давайте фото, я оценю вашу eбабельность

Гном
#7

Моей подруге 47 лет, она ростом 180 см и весом 70 кг. Ярко выражена талия. Но на лицо страшненькая. Узкие глазки, белесые и очень редкие брови, губы вообще непонятные, кожа тоже не первой свежести, курит как паравоз по 2 пачки, нос как у бабы яги, смотрит куда то вниз, причём внешность славянская. Но в ней столько огня, харизмы и обаяния. Три любовника, "младшему" 33 года. Одета всегда молодёжно и стильно, что ей идёт. Сейчас ещё подстриглась как то прикольно, асимметрично. Она всегда говорит что это не её мужчины выбирают, а она их. Делайте выводы, автор.

Сюткинист - баширист.
#8

Начни встречаться с пенсионерами - для поднятия самооценки.

🦀
#9

Автор, уж на на что Ксюшадь Собчак страшная, и то все свои 37 лет крутила мужиками, вышла замуж, бросила мужа, нашла другого.И она,в курсе, кстати, свое некрасивость.Реалистка.Но работала много над собой, тоже скобы носила на зубах в подростковом возрасте, короче, не опускайте руки, вырабатывание характер, работйте над собой, над своим стилем, все зависит от мироощущения, характера и харизмы.И некрасивость никому не мешает выйти замуж удачно, по опыту жизни говорю!Многие красотки одни, а страшилки (да ещё поганого поведения), удачно замужем и рулят мужиками)

Вася
#10

Сколько пи""""жа чтобы поддержать страшную. мда. нет таких дураков чтобы время тратить с уродкой. Сами то бы поди с уродом не встречались ? Или ищите урода. А то лихо вы придумали мохнатку свою страшную пристроить в красивый музей. не не угомонитесь ! дыроманси ежи

7896542
#11

Солнышко, некрасивых женщин нет. Есть неухоженные или не уверенные в себе. Вы, как я полагаю, классический случай неуверенной в себе девушки. И я Вас очень хорошо понимаю, сейчас такое время, когда почти все девушки под копирку. Утиные губы, нос как у Майкла Джексона в его худшие годы, и нарощенные ресницы, когда уже не видно века, но зато есть ресницы до лба:D И сейчас считается, что вот да, это прям идеал)) Если посмотреть на большинство этих «красавиц» из инстаграмма в реальной жизни, то вы конечно увидите обычного человека, у которого тоже есть свои imperfections) Запомните, Вы уникальная, такой как Вы больше нет нигде. Когда идёте по улице, не ковыляйте кое-как, сгорбившись от всех этих поганых мыслях о себе, а несите себя как шикарную, красивую женщину с богатым внутренним миром. Вы себя не любите, не цените и не уважаете. А знаете, что я думаю? Я думаю, что Вы прекрасна! Хоть я вас и не знаю, но я так действительно считаю:) Поверьте в себя, много читайте и развивайтесь, ухаживайте за собой, никогда не ставьте себя на второй план, нигде! Для себя, Вы всегда должна быть на первом месте. Когда Ваш знакомый или друг заметит какая Вы уверенная в себе, он будет в шоке, дорогая, но скорее тогда уже он Вам будет до одно места:)) Я знаю о чём говорю, сама была такая же, неуверенная в себе, серая мышка. Удачи Вам, любите себя!

Кошатница
#12
Вася

Сколько пи""""жа чтобы поддержать страшную. мда. нет таких дураков чтобы время тратить с уродкой. Сами то бы поди с уродом не встречались ? Или ищите урода. А то лихо вы придумали мохнатку свою страшную пристроить в красивый музей. не не угомонитесь ! дыроманси ежи

Ну вот не правда ! Я не уродина , скорее стандартная мышь серая , но мужчина у меня высокий , красивый , умный , обеспеченный . А почему он со мной ? Потому что я ухоженная , как выше уже писали мозги не выношу , и самое главное - восхищаюсь им , постоянно рассказываю ему , какой он замечательный )

Гость
#13

Для начала прокачать самооценку

7896542
#14
Вася

Сколько пи""""жа чтобы поддержать страшную. мда. нет таких дураков чтобы время тратить с уродкой. Сами то бы поди с уродом не встречались ? Или ищите урода. А то лихо вы придумали мохнатку свою страшную пристроить в красивый музей. не не угомонитесь ! дыроманси ежи

Вы очень жалкий человек! Знаете, Вы даже страшнее самого страшного гоблина:) Знаете почему? Потому что каким бы Вы ни были красавцем (возможно). Внутри у Вас пусто, кроме этой злости и дерьма вряд ли можно что-то ещё разглядеть:)

Гость
#15
Кошатница

Ну вот не правда ! Я не уродина , скорее стандартная мышь серая , но мужчина у меня высокий , красивый , умный , обеспеченный . А почему он со мной ? Потому что я ухоженная , как выше уже писали мозги не выношу , и самое главное - восхищаюсь им , постоянно рассказываю ему , какой он замечательный )

видимо потому что это вранье. либо он урод натуральный либо у него есть опред-й интерес. либо муж алень абыкнавеный

Вася
#16
7896542

Вы очень жалкий человек! Знаете, Вы даже страшнее самого страшного гоблина:) Знаете почему? Потому что каким бы Вы ни были красавцем (возможно). Внутри у Вас пусто, кроме этой злости и дерьма вряд ли можно что-то ещё разглядеть:)

от вас *** лицемерных учился. иди лоха в др месте ищи. вечно вы такие багини святые а потом за спиной лжете и обманываете. дыроманси never change

Гость
#17
gadalka_eslaviya

Главное быть красивой внутри

Иди нафиг со своей дешевой философией

Гость
#18

Это всё ерунда. Нужно иметь высокую самооценку и очень любить секс. Мужики именно таких женщин считают красивыми, а не тех, кто на самом деле красив

7896542
#19
Вася

от вас *** лицемерных учился. иди лоха в др месте ищи. вечно вы такие багини святые а потом за спиной лжете и обманываете. дыроманси never change

Охх.. Ну ясно😂 Типичный обиженка

Гость
#20
Кошатница

Ну вот не правда ! Я не уродина , скорее стандартная мышь серая , но мужчина у меня высокий , красивый , умный , обеспеченный . А почему он со мной ? Потому что я ухоженная , как выше уже писали мозги не выношу , и самое главное - восхищаюсь им , постоянно рассказываю ему , какой он замечательный )

Опишите как выглядит серая мышь?

Гость
#21

У меня такая знакомая, даже две. Вышли замуж, есть дети, счастливы. Смотря на одну из них, более страшную, понимаешь, что замуж берут всяких.

Гость
#22

Ну худая- это достоинство, а не недостаток.

Парень 18
#23
Кошатница

Ну вот не правда ! Я не уродина , скорее стандартная мышь серая , но мужчина у меня высокий , красивый , умный , обеспеченный . А почему он со мной ? Потому что я ухоженная , как выше уже писали мозги не выношу , и самое главное - восхищаюсь им , постоянно рассказываю ему , какой он замечательный )

А по факту он уе60к уё6ком

Гость
#24

Главное худая, лицо нарисовать можно. В манекенщицы идите. Там и кривые ноги норма

Гость
#25

Ох и автор)
Живите, увлекайтесь чем-то, общайтесь с разными людьми, знакомьтесь в кругу интересов и обязательно будут парни, которые вами заинтересуются!!! На СЗ я бы не рекомендовала. Формат сайтов не предполагает какой-то глубины и узнавания. Боюсь вы разочаруетесь. Но знакомиться можно в спортзале, особенно занимаясь командными видами спорта, можно пойти в клуб любителей бадминтона, велоспорт сейчас популярен или просто бег. Да много чего. Просто расширяйте круг знакомств ненавязчиво, а попутно с увлечением. И забудьте думать о том что вы непривлекательная! Это главное. Вы особенная, не шаблонная, но уверенна, привлекательная девушка, которой не хватает уверенности и человека который эту уверенность в вас поселит. Я желаю вам уверенности в своих силах и взаимной любви!

Гость
#26
Гость

Ну худая- это достоинство, а не недостаток.

Боюсь, пышечки с вуманру и их почитатели с вами не согласятся 😁

Гость
#27
Гость

Это всё ерунда. Нужно иметь высокую самооценку и очень любить секс. Мужики именно таких женщин считают красивыми, а не тех, кто на самом деле красив

Вот это ближе к правде. 👍

Сюткинист - баширист.
#28
Гость

Опишите как выглядит серая мышь?

Маленькая, мохнатенькая, с гадким голым хвостиком.

Гость
#29

Я знала одну девушку, вы рядом с ней красавица. Она тоже страдала от внешнего вида. Но в больнице познакомилась с парнем, не москвич, неважно почему он на нее запал, может из за московской квартиры. Но ее лёгкий характер, добрая душа общая любовь к животным сделали чудо. Живут уже пять лет счастливо. А одноклассница была косая, очень сильно, тоже на свдьбе подруги познакомилась с парнем, сейчас родили сыночка, все хорошо. Молитесь и будет вам по вере вашей.

Сюткинист - баширист.
#30

Я уже закончил школу, научился целоваться
И красивые девчонки все хотят со мной встречаться
Но случилась неприятность - жизнь меня свела с тобой
Нет зубов - всьавная челюсть, глаз косит, а нос кривой

Ну что ж ты страшная такая ?
Ты такая страшная...
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная

Ну что ж ты страшная такая ?
Ты такая страшная...
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная

Когда тебя целую - глаза все закрывают
Тебя со мной в метро бесплатно пропускают
Когда идем вдвоем - тебя боятся хулиганы
И крестятся от страха в подъезде наркоманы

Ну что ж ты страшная такая ?
Ты такая страшная...
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная

Сюткинист - баширист.
#31

Я шел по улице веселый и счастливый
А был ваще я раньше парень не трусливый
Но вдруг тебя случайно встретил между делом
Так испугался что себе в штаны наделал

Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная и накрашеннная
Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная и накрааа-шеннная

Одно я дело как то провернул неловко
Меня за это причесала уголовка
Там сильно били колотили и пытали
Но я молчал они лишь время зря теряли

Но мильцонер один садюга прикололся
Дал твою фотку ну тут я сразу раскололся

Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная и накрашеннная
Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная и накрааа-шеннная

Я отсидел и постепенно все забылось
Хотя мне в снах ты иногда в кошмарных снилась
Я не хочу сейчас при всех ругаться матом
Тебе б в музее ужасов работать экспонатом

Гость
#32
Вася

Сколько пи""""жа чтобы поддержать страшную. мда. нет таких дураков чтобы время тратить с уродкой. Сами то бы поди с уродом не встречались ? Или ищите урода. А то лихо вы придумали мохнатку свою страшную пристроить в красивый музей. не не угомонитесь ! дыроманси ежи

Так я и не говорю, что красавца ищу...

Гость
#33
7896542

Солнышко, некрасивых женщин нет. Есть неухоженные или не уверенные в себе. Вы, как я полагаю, классический случай неуверенной в себе девушки. И я Вас очень хорошо понимаю, сейчас такое время, когда почти все девушки под копирку. Утиные губы, нос как у Майкла Джексона в его худшие годы, и нарощенные ресницы, когда уже не видно века, но зато есть ресницы до лба:D И сейчас считается, что вот да, это прям идеал)) Если посмотреть на большинство этих «красавиц» из инстаграмма в реальной жизни, то вы конечно увидите обычного человека, у которого тоже есть свои imperfections) Запомните, Вы уникальная, такой как Вы больше нет нигде. Когда идёте по улице, не ковыляйте кое-как, сгорбившись от всех этих поганых мыслях о себе, а несите себя как шикарную, красивую женщину с богатым внутренним миром. Вы себя не любите, не цените и не уважаете. А знаете, что я думаю? Я думаю, что Вы прекрасна! Хоть я вас и не знаю, но я так действительно считаю:) Поверьте в себя, много читайте и развивайтесь, ухаживайте за собой, никогда не ставьте себя на второй план, нигде! Для себя, Вы всегда должна быть на первом месте. Когда Ваш знакомый или друг заметит какая Вы уверенная в себе, он будет в шоке, дорогая, но скорее тогда уже он Вам будет до одно места:)) Я знаю о чём говорю, сама была такая же, неуверенная в себе, серая мышка. Удачи Вам, любите себя!

Спасибо! Как вы верно подметили, я когда по улице иду, ужасно стыдно за свои ноги, внешность, лицо, вокруг все девушки очень красивые, вот я себя и чувствую ужасно((
Наверно правда нужно заняться внутренним миром, чтобы отвлечься от этих мыслей о внешности

Гость
#34
Гость

Для начала прокачать самооценку

Я уже пыталась, но каждый раз, когда выходу на улицу, чувствую стыд за свою внешность((

Гость
#35
Гость

Ну худая- это достоинство, а не недостаток.

согласна, но худоба бывает разная, вот у меня кости торчат везде, даже где грудная клетка и груди нет практически, а вот бывают худые, но с грудью

Гость
#36
МегаПихарь

Кидайте фото, я погадаю
п.с. Вы описали 98% баб

Стыдно😬

Гость
#37
🦀

Автор, уж на на что Ксюшадь Собчак страшная, и то все свои 37 лет крутила мужиками, вышла замуж, бросила мужа, нашла другого.И она,в курсе, кстати, свое некрасивость.Реалистка.Но работала много над собой, тоже скобы носила на зубах в подростковом возрасте, короче, не опускайте руки, вырабатывание характер, работйте над собой, над своим стилем, все зависит от мироощущения, характера и харизмы.И некрасивость никому не мешает выйти замуж удачно, по опыту жизни говорю!Многие красотки одни, а страшилки (да ещё поганого поведения), удачно замужем и рулят мужиками)

Я это все понимаю, но факт остаётся фактом, мне 28, на меня никто даже внимание не обращает и не знакомится, в спортзал хожу, там тоже все игнорят, есть у меня подруги, которые не могут в магазин нормально пойти, за ними кто-то будет идти с желанием познакомится, надежда у меня ещё есть, но очень маленькая

Гость
#38
tarolog_eslaviya

Главное быть красивой внутри

К сожалению , в первую очередь смотрят на внешность(

Банда Андрюха
#39
Сюткинист - баширист.

Я уже закончил школу, научился целоваться И красивые девчонки все хотят со мной встречаться Но случилась неприятность - жизнь меня свела с тобой Нет зубов - всьавная челюсть, глаз косит, а нос кривой Ну что ж ты страшная такая ? Ты такая страшная... Ты ненакрашенная страшная И накрашенная Ну что ж ты страшная такая ? Ты такая страшная... Ты ненакрашенная страшная И накрашенная Когда тебя целую - глаза все закрывают Тебя со мной в метро бесплатно пропускают Когда идем вдвоем - тебя боятся хулиганы И крестятся от страха в подъезде наркоманы Ну что ж ты страшная такая ? Ты такая страшная... Ты ненакрашенная страшная И накрашенная

+!

Банда Андрюха
#40
Гость

К сожалению , в первую очередь смотрят на внешность(

Фото своё давай!
/
/
Здесь загрузи, потом дай ссылку.
.

fastpic.ru

Гость
#42

Автор, а как у тебя с желанием ахаться?
*** ценит именно это, а не классическую ангельскую красоту.
Ежели у тебя зудит пи.ся, и ты готова е.б.а.ться на первом свидании, то отбоя не будет от желающих.
Для мужла та баба красавица, которая быстро и с высокой вероятностью даст.

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Не матюкайся, ёб_твою мать!

Гость
#45
Гость

Автор, а как у тебя с желанием ахаться? *** ценит именно это, а не классическую ангельскую красоту. Ежели у тебя зудит пи.ся, и ты готова е.б.а.ться на первом свидании, то отбоя не будет от желающих. Для мужла та баба красавица, которая быстро и с высокой вероятностью даст.

для араба мусульманина беженца в европе ты самое оно, вдул вынул убежал

Гость
#47
Гость

Не матюкайся, ёб_твою мать!

пшло на ***, отвечай за себя чмырило

Гость
#48
Гость

пшло на ***, отвечай за себя чмырило

Обоснуй свой гнилой базар, а то спрошу как с козла!

Гость
#49
Гость

Автор, а как у тебя с желанием ахаться? *** ценит именно это, а не классическую ангельскую красоту. Ежели у тебя зудит пи.ся, и ты готова е.б.а.ться на первом свидании, то отбоя не будет от желающих. Для мужла та баба красавица, которая быстро и с высокой вероятностью даст.

автор не давай никогда чмырям с этого форума, НИКУДЫШНИМ УЕПИЩАМ

Гость
#50
Гость

Обоснуй свой гнилой базар, а то спрошу как с козла!

*** завали сосунок козлицы, если не понял отссоси у дохлого козла пидорок

Гость
#51
Гость

Это всё ерунда. Нужно иметь высокую самооценку и очень любить секс. Мужики именно таких женщин считают красивыми, а не тех, кто на самом деле красив

+1
Е.б.л.ивые крокодилицы очень даже в цене среди любителей.
Пока гордая красавица ломается и капризничает, крокодилица быстро и бесплатно дает во все дыхательные и пихательные.
Мужлу такое очень даже по нраву.

Гость
#52

Авторша, посмотри х/ф "Влюблён по собственному желанию", "Самая обаятельная и привлекательная", "Где находится нофелет?", "Живёт такой парень".

Гость
#53

Все зависит от запросов ваших. Вполне реально познакомится, даже замуж выйти. Но только за простого парня, такого же как вы некрасивого и скорее всего ещё и небогатого, короче невостребованного, который любой девушке рад. На красавчика избалованного женским вниманием или обеспеченного мена, который любую красотку может купить вряд ли стоит рассчитывать