Гость
Статьи
Подскажите , что …

Подскажите , что значит услышаный звук во сне.

Добрый день! Кому не сложно и кто разбирается в снах. Подскажите, пожалуйста, что это может значить.
Так отчетливо был слышан звук разбитого стекла. Чего то тяжелого, как будто большая коробка со стеклом выпала из рук. При этом самой картинки во сне не было. Я еще понять не могла во сне это или на яву произошло.
Спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сонный паралич. От стрессов и перегрузок. Больше отдыхайте

Гость
#2
Гость

Сонный паралич. От стрессов и перегрузок. Больше отдыхайте

Она про паралич ничего не писала. И там как раз картинки бывают.

Гость
#3

Бывают глюки во сне, это нормально. Скорее всего, ничего это не значит.

Паранормальные явления
#4

Да перданула ты во сне так, что стекла задрожали. Спи дальше

Сябита Розова
#5

Когда я лежать в больничке, соседка по койке постоянно ворочилась и пердела. И днём, и ночью. Ни сна, ни отдыха.

лол
#6

ахахахах коммы угар

Сябита Розова
#7

А какой-то тридварас пкунул так,
Что свет погас!
Свет, конечно, починили,
Но ему люлей ввалили...

Гость
#8

А мне во сне часто сняться песни которых я в жизни не слышала, иногда даже просыпаюсь и продолжаю их петь.

Гость
#9
Гость

Она про паралич ничего не писала. И там как раз картинки бывают.

Сонный паралич не надо воспринимать буквально - он может выражаться как в зрительных, так и в слуховых галлюцинациях.

Гость
#10

Спасибо за внимание , может кому то определенные комменты кажутся смешными, но мне идиотские высказывания читать не хочется как и всем остальным.
Кто по делу пишет, тех благодарю!

Гость
#11
Гость

Сонный паралич не надо воспринимать буквально - он может выражаться как в зрительных, так и в слуховых галлюцинациях.

Со́нный парали́ч (сонный сту́пор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания, или же пробуждение происходит до его спада. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне. Примерно 7 % населения хотя бы раз испытало сонный паралич, но чаще всего он встречается у больных нарколепсией (45—50 %).
Это переходное состояние между бодрствованием и сном, характеризующееся мышечной атонией (мышечная слабость). Оно часто сопровождается жуткими и необычно сильными галлюцинациями (например, сторонним объектом в помещении), на которые человек не способен реагировать из-за паралича, и физическими беспокойствами.

KnowItAll
#12

Ничего не значит :)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема