Гость
Статьи
Девушка ... история …

Девушка ... история любви... Мы ехали 25 июня в 15:30 из Уфы в Стерлитамак ...

Я козерог.
Я сидел рядом с девушкой на автобусе, на соседней кресле. Мы ехали как обычно... я всегда чувстовал какой то дискамфорт, смущение рядом с девушкой. Но вот парадокс, я сидел рядом с ней и меня будто подменили, мне необычайно было хорошо рядом, как то на так душе спокойно, и такое ощущение что очень давно ее знаю (хотя на самом деле не более 1 часа) сомной такого раньше никогда не было, это просто не передоваемо словами...
Мы просто сидели рядом, не разговариволи... только в начале я спросил " здесь вы сидите?" ответ: "да". Обычно когда соседние кресла пустые я всегда пересаживался (тогда народу было только пол автобуса), но в этот раз я ни за что бы так не сделал, мне так хорошо было с ней, ах если бы вы только знали, уже был на вершине счастя...
Еще она разговаривала по телефону (голос был приятный, и как то успокаевующе действовал на меня) на счет экзаменов которых она вероятно тогда сдала. И ей часто звонила мама, тоже беспокоилась наверно ...
Иногда не нарочно наши руки прикосались друг друга (тряска, дороги наши...), я мог только краем глаза смотреть на нее (она так прекрасна была), когда смотрела в окно, боялся я, что спалит.
Мы ехали 25 июня в 15:30 из Уфы в Стерлитамак ...
Пожалуйста отзовись незнакомка очень тебя прошу... пожалуйста. Могу описать внешность. Ну тогда было очень жарко. Еще у нас были одинаковые минералки, и ты в конце поездки периодически взбалтывала бутылку...
Отзовись очень жду:-)))!!!!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Лиска
#1

А сразу не судьба была познакомиться?

Гость
#2

Какой не решительный...

Может она твоя судьба и еще встретитесь!

Гость
#3
Автор

Я козерог.

дальше не читала)))))

Света
#4
Гость

АвторЯ козерог.

дальше не читала)))))

+ 10000

Гость
#5

Романтичная история,только "я козерог" смущает..

:::
#6

Уфа - Стерлитамак - это так романтично! Мда, трудно теперь найти ее! Пусть она остается светлым образом в Ваших воспоминаниях.

Мила
#7

как романтично!!!Обращайтесь в ,,жди меня,,Только вот не понимаю людей таких,которые себе проблему ищут.Тогда было стыдно,неудобно,а когда ищут :,,отзовись,,в порядке вещей.

Гость
#8
Гость

Автор

Я козерог.

дальше не читала)))))

ТОЖЕ самое. Ни одного слова))))

Гость
#9
Гость

Какой не решительный... Может она твоя судьба и еще встретитесь!

Когда же наконец-то НЕ начнете писать правильно?!

Гость
#10

эх, мои края))))))))))

Личи
#11
Света

ГостьАвторЯ козерог.

дальше не читала)))))+ 10000

Плюс миллиард. Я тоже не читала)

Так....мнение....
#12

Девочки, а почему не читали дальше после Козерога? Не очень поняла, почему каждая вторая не читала....

Авва
#13

Напиши в программу "Жди меня" или всероссийский розыск)))))))

Гость
#14

Писать грамотно научись, Козерог. В школе поди ещё учишься? Сел впервые рядом с особой женского пола.

Лара
#15

ну не че)))

Лара
#16

ну не че)))

Я еще один гость
#17

ну ты и козерог

Гость
#18

Все элементарно,но не так просто.Наверное она ехала домой.Поищите среди Уфимских вузов девушку из Стерлитамака.Мой коллега так девушку нашел за 3 дня.Правда он имя знал,а имя редкое-Таисия.Да и друг у него в паспортном,по анкетам вычислили.

123
#19

Автор, удалось найти эту интересную девушку?

Автор
#20

123

Нет к сожалению(((. А за орфографию и стилистику извиняюсь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

умма
#21

со мной тебе тоже будет хорошо и спокойно. Это совместимость так ощущается. Нас по работе на такси развозят и -очень часто бывает ощущения "своего человека" на некоторых мужчин водил. я к этому уже привыкла.

Предыдущая тема