Гость
Статьи
Как вы справлялись с …

Как вы справлялись с кризисом 25-ти лет?

Расскажите

Вода
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это за кризис? Это когда вы поняли, что в детский сад вас точно уже не возьмут?

Гость
#2

У меня такого не было. Вот любят люди свою личную херрню обобщать в какие-то кризисы.

Гость
#3

В 25 лет , много работала , больше чем надо , занималась спортом плаванье и ёга, на выходных ездила с друзьями отдыхать , море , лес , ресторан , много училась ( ин. языки ) спала по 6 - 7 часов в сутки , никаких кризисов никогда не было , всегда в прекрассном настроении !!!

Гость
#4

У меня и кризиса 29 лет нету. Чушь какая-то

Гость
#5

В 25 лет о кризисе говорить рановато,даже в 30 все норм,а вот в 35 начинаются первые звоночки кризиса.Так что,если вам 25,считайте,что пришла молодость.

Сорри - пишу без переводчика
#6

У меня был кризис 25 лет. Как справилась? Погрустила, поплакала, и все неудачи стала рассматривать кпк мотивацию менять свою жизнь.
.
Кризис 25 как раз и помог мне найти себя.

ЧиКи-МоНи
#7

мне сейчас 25 лет, встречаюсь с мужчиной отдыхаем с ним, я работаю по знакомству в неболтшой шарашке до 4 дня, в/о на психолога закончила, живу с родителями на всем готовеньком, занимаюсь фитнессом и гуляю с приятельницей в свободное время, кароче прожигаю жизнь))) люблю читать и смотреть сериалы

манул
#8

и у меня кризис 25....ежемесячно....перед зарплатой....

Гость
#9

Тяжело справляюсь, автор. Лучшие годы прошли, той беззаботности, легкости и чувства новизны больше не будет никогда. Впереди старение и увядание. Не могу смириться с потерей молодости, думаю о суициде.

Гость
#10

Я за эту неделю, заходя раз в день ненадолго на форум увидела темы: "кризис 25 лет", "кризис 30 лет" "кризис переходного возраста" "кризис среднего возраста". Вообще вся жизнь походу из этого кризиса состоит.
Есть конкретные ведь проблемы. Нет здоровья, красоты, отношений, денег, карьеры. Прям резко в 25 не стало всего этого что ли? Ну так значит делай все возможное, чтоб исправить ситуацию, причем тут возраст-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: