Гость
Статьи
Святозар

Святозар

Интересно ваше мнение!Что думаете насчет имени Святозар? В сочетании с отчеством - Святозар Романович.

Наталия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Святозавр немного лучше. Но нет предела совершенству, надо подумать еще.

Гость
#2

Как будто бы динозавр какой-то 😂

Танита
#3

Дело каждого))
Ни кто не указ как кому называть ребенка

Гость
#4

Хосподи, дай ума этой женщине

#5
Гость

Сообщение было удалено

Походу, дети во дворе его так и будут называть. Есть ещё красивое женское имя Домна, старинное

Гость
#6

У меня тоже ассоциация как динозавр . Но это мое личное мнение и я его никому не навязываю .

нет
#7

Святовызар и Доменная печь. Имя должно быть выпуклое Святовызар.

Гость
#8

Заросвет Романович лучше

Мне изменяет женатик
#9

трэш

нет
#10

ПуМеСлав ЕДРОСлав актуально будет ещё лет двадцать.

Гость
#11

Не издевайтесь над ребенком! Дайте ему нормальное имя, популярное, а не из фентези романов.

нет
#12
Гость

Сообщение было удалено

Согласен с вами. Но нет это бытовой садизм надо изначально унизить нежеланного ребёнка чудовищным именем и долго наслаждаться когда его будут шпынять все вокруг.

Гость
#13

почему святозар? светозар тогда уж
а вообще ужасное имя, мне заранее жалко ребёнка с таким именем

нет
#14

Святозар потому что на святое позарился на идею постройки храмов на каждом квадратном километре а Светозар в Советском Союзе были котофоты на велосипед у меня такие были классные.

Orange horse
#15
нет

Сообщение было удалено

Котофоты - это коты-фотографы?

нет
#16
Orange horse

Сообщение было удалено

Котофоты это светоотражатели сейчас их почти нет всё заменили светодиоды а Коты-фотографы это интересная идея!

Гость
#17
нет

Сообщение было удалено

Светоотражатели - это катафоты))

нет
#18
Гость

Сообщение было удалено

Да вы правы но проверочное слово кот и фото. Как быть?

Жаркий июнь
#19
Наталия

Сообщение было удалено

Ужас. Ужасное имя. Не называйте так детей

#20

Если вы тупые кретины считаете это имя плохим то че с вас взять. Это красивое древнеславянское дохристианское забытое имя. Только правильно не Святозар а Светозар озаренный светом

Гость
#21
Devil4121

Если вы тупые кретины считаете это имя плохим то че с вас взять. Это красивое древнеславянское дохристианское забытое имя. Только правильно не Святозар а Светозар озаренный светом

Вот и будут пацана Светой звать. Хотяяяя, зовут же девчонок Мишами, Колями, Васями, ничего же не случается. Ну вот и вашему ничего не бкдет

Гость
#22
нет

Согласен с вами. Но нет это бытовой садизм надо изначально унизить нежеланного ребёнка чудовищным именем и долго наслаждаться когда его будут шпынять все вокруг.

Чё Наташа мага сказал

Гость
#23
Devil4121

Если вы тупые кретины считаете это имя плохим то че с вас взять. Это красивое древнеславянское дохристианское забытое имя. Только правильно не Святозар а Светозар озаренный светом

Святополк и святозар одно и тоже а Светозар это уже после крещения Руси

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: