Гость
Статьи
Бегаю за ней год

Бегаю за ней год

Всем привет. хочу спросить у вас совета. Есть девушка, ей 26 лет, бегаю за ней год, до первой близости ухаживал 3 месяца, потом вроде даже начались отношения, но все равно длились они не долго, где то она влюбилась в другого, но у него скоро свадьба и она от этого страдала, потом опять со мной возобновила общение, все время говорит что не видит нас вместе, но тут же говорит что я делаю её счастливой и пусть весь мир подождёт, после возобновления общения было ещё несколько раз близость, порой не хочет общаться, но и окончательную точку никогда не ставит.
Когда мы вместе всегда улыбается и радуется, когда остаётся одна может плакать весь день, просто вот такое настроение. Грустит все время, настроения практически никогда нет. Как я заметил весной и осенью происходят психологические расстройства, прошлые отношения она закончила уехав в Израиль, просто собрала вещи и уехала от парня в поисках лучшей жизни, уехала к человеку с которым в жизни общалась пару дней, остальное по телефону, уехала осенью. Разумеется ничего у нее там не получилось и она вернулась зимой домой, она из Украины. Вернулась к прошлому парню, потом вновь весна и опять собрала вещи и уехала от него в Москву, в Москве уже я с ней познакомился. Постоянно скучает по родителям и очень сильно любит свою младшую сестру, и была сильно огорчена когда узнала что сестре важнее ее молодой человек, а не она. Я всегда ей говорил что нужно свою семью создавать, а не скучать по сестре и родителям. За год нашего общения она сменила 5 работ, готовит отвратительно, памяти ноль, абсолютно не внимательная. Но почему то тянет к ней. Что на это скажете?

GIF
Феофан
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты и не создаешь ни хрена.
А после 40 уже плохо стоит.👎

Гость
#2

Она тебя использует и уже тебе изменила. Ничего для тебя не хочет делать. Ты ее раб, что тут сказать. Девушка легкого поведения, как и ее сестра. Она просто находит мужчин, которые ее спасают, но на самом деле она одиночка и манипулятор, успешно пользующийся мужчинами. Наверное и женщинами, но история умалчивает.

Гость
#3

Жесть. Я не мужчина, конечно, но уверена, что для отношений она не годится. Либо на вас ей пофиг, и она в поиске своего мужчины. И это не Вы, однозначно. Просто вы рядом постоянно, а то что изредка секс ечть, может это она вас так благодарит за вашу преданность)) лол

Гость
#4

Все, завял перчик,
Пожухли помидорки

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Он вери импортент персон
Все,
Отстреляла царь-пушка вхолостую

Zeta
#6

Попрыгунья стрекоза

Гость
#7

Да не нужен ты ей и будущего никакого она не видит с тобой, бегай-не бегай. Окончательную точку не ставит потому что хочет запасной аэродром иметь, или просто ей льстит внимание - не хочет избавляться от поклонника. Или может помощь какая-то есть от тебя - вот и пользуется. Респект конечно, когда мужчина добивался и таки добился девушки, но когда видишь что добился такую, которая не ценит и которой не нужен - то смысл-то в чем у всей затеи? К чему там тянуть может-то, к тому что ноги о тебя вытирают?

Гость
#8

Автор, а ну расскажите как вы бегаете? Не ирония, вот просто интересно, что сейчас мужчины вкладывают в понятие - бегаю?

Гость
#9

💋🐈

Гость
#11
Феофан

Сообщение было удалено

типичный женатик зависим от "мамы", такое ощущение что не знает что хочет,мужественности нет

Гость
#12

о боже,он опять непридет😱😧

Урурур
#14

Когда мужчина не интересен у него один путь- завоевывать добрым отношением, твое отношение никакое, поэтому и к тебе никакое. Ты ничего не предлагаешь-чего ты ждешь не понятно, естесственно, она будет искать свою судьбу

Урурур
#15
Гость

Сообщение было удалено

какой раб, он ей не нужен нах, они и общаются по телефону раз в месяц наверное

Гость
#16

Видимо я не совсем точно объяснил проблему, есть ли здесь люди которые смогут рассказать про её психологический портрет, есть ли вообще у нее шанс создать семью хоть с кем то, я уже давно понял что мне она не нужна. Ей до меня делали предложение, она согласилась, но потом отказала собрала вещи и ушла. У человека явно не здоровая психика.

#18

Ну, и нафиг она тебе нужна? У нее гормоны скачут. Будет бегать, пока не найдет вариант лучше.

Урурур
#19
Гость

Сообщение было удалено

а какая разница тебе есть ли у ней шанс? Хочешь чтоб она к тебе по остаточному принципу пришла? Типа никого нет больше- пойду к Вася Пупкину? Женщины так не делают, предпочитают одиночество, мужчины делают , так как женщина в партнерах всегда отдающая сторона

Камилка
#21

Предложение хочет!!!!

Гость
#22

За мной не раз девушки бегали или долго чего то ждали, ни одна ничего не дождалась. Если хочет, даже при кривляниях это заметно, если не хочет, будет через силу, потом плюнет и уйдет.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Видимо, нездоровы вы. Зачем бегать год за женщиной, которая вам не нужна, и Вы давно это поняли? Плюс катаете об этом на женский форум. Тут ваш, скорее, уже портрет будет интересен для психиатров

Гость
#24

Все правильно, твоя баба, любят не за что то, а вопреки.

Юра
#25
Гость

Сообщение было удалено

Была похожая ситуация с девушкой (сейчас ей 27, жила совместно с парнем максимум 10 дней подряд, потом "не выдерживала")...понял, что без психолога тут никак, она идти не хочет, хотя не спорит, что проблема есть. Шансов создать семью у таких ноль...На данный момент, спряталась за целью заработать на жильё (я бы и замуж ей предложил, и жильё есть и деньги, и она это знала), и готовится ехать за границу....не знаю, получится или нет, но дальше, уверен, она поставит себе ещё какую-то цель, чтоб оправдать, то, что семьи нет, и так до старости.....Долго думал, что с ней не так...но учитывя, что она об этом вообще говорить не хочет, понял всю бесполезность постройки чего то с таким человеком

Юра
#26

Кстати...автор, могу тебя поздравить, ты тоже не совсем психически нормальный

Гость
#27

Давай прибегай

Оля
#28
Гость

Сообщение было удалено

Видимо, нездоровы вы. Зачем бегать год за женщиной, которая вам не нужна, и Вы давно это поняли? Плюс катаете об этом на женский форум. Тут ваш, скорее, уже портрет будет интересен для психиатров
О боже ,ты ненормальный что ли?

Гость
#29

на аллейку 🌄 на свидание приглоси

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

С бывшкй спишь,изменщик таскающийся

Гость
#31

Ну придешь к ней встречаться,жениться?

Мне изменяет женатик
#32

С курой изменял...🦌

Я- Телец!
#33

а зачем создавал тему о женщине, в которую не вложил ни копейки?
Платья/ сумки/ бижутерия ( даж не золото) стоят бабок!!!
Если она живет на сьеме- бабок стоит и жилье с комуналкой!!! на пополам с другими девками.
Мужик если жонихаеца, значит вкладывает.
а просто на нее и за ней смотреть может весь район!😂весь город! хоть годами наблюдай..
женщине обычно пофигу на всех.
Она будет лишь с самым лучшим мужиком в ее понимании

Я- Телец!
#34

что это за куета?
бегать?
берешь кольцо и идешь к ней.
конкретно предложение и строй общую жизнь.
я уверенна, вы никакой.... семью с таким не построишь..душу такому быдлу не откроешь..ну посексилась..смотрит что вы не тянете отношения- ушла.смысл ей исаать другого если вы вместе строите реал каждяй день???

Гость
#36

Приходи давай

Гость
#37

Это она волочится за тобой

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Это ты с той изменял?

Честно
#39

Вот и автор темы,женатик vk.com/dimsharav

8(141)201-32-33*911
#40

Иисус-2, да?
Ну сделай пявоньки, может проймёт.

8(141)201-32-33*911
#41

У Солнца скоро свадьба...
Ох, да, старость не радость.
В Божьей бочке затычка.

8(141)201-32-33*911
#42
Я- Телец!

что это за куета?
бегать?
берешь кольцо и идешь к ней.
конкретно предложение и строй общую жизнь.
я уверенна, вы никакой.... семью с таким не построишь..душу такому быдлу не откроешь..ну посексилась..смотрит что вы не тянете отношения- ушла.смысл ей исаать другого если вы вместе строите реал каждяй день???

Кольцо есть: *** ****
Кольцо означает, что я крестилась на кампании Джона Картера в церкви христиан адвентистов СЕДЬМОГО дня.
Ну можно ещё одно кольцо.
Ещё одно кольцо тоже есть, но оно развалилось напополам.
Ну, муж своей веры должен быть, христианской.
А то вот в Вел.веке маялись, маялись, а зачем?
"Дай мне право жить своей судьбою."
Живи своей судьбью.

8(141)201-32-33*911
#43
Гость

Ну придешь к ней встречаться,жениться?

Я уже повенчана с Иисусом в духовном смысле.
Помирись с Иисусом.
Покайся, что ушёл с Люцифером.
Вернись в сонм Ангелов Божьих...
Да. Да. Да.
Яяяяя
Правда?:-)

Я любила сразу двоих.
Но теперь я люблю Одного.
Второму я говорю: ПРОЩАЙ.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема