Гость
Статьи
Настя,Алиса или Злата

Настя,Алиса или Злата

Какие у вас ассоциации с каждым из имён?Какое самое красивое?Знаю,что они все распространённые,но больше никакие не нравятся.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не Настя

Гость
#2

Настя или Злата. Алиса уж больно заезженное имя.

Нелюбимая 💔
#3

Алиса со страной чудес ассоциируется. Злата - с Украиной. А Настя - с простой девчулей.

Гость
#4

Злата - не распространенное, а дурацкое. У вас есть хоть одна взрослая знакомая Злата? Алиса раньше было редким, а сейчас так каждую третью называют. Анастасия - красивое и классическое имя, никогда не устареет. Но честно сказать, каждая знакомая мне Настя немного с чудинкой. Думайте еще

Гость
#5

Софией назовите. Или Верой.

Гость
#6

Анастасия, Алиса и Злата. Настя это уже уменьшительно ласкательное от полного имени. Мне нравятся, когда есть красивое полное имя, т.е из ваших это Настя. Злата вообще ассоциируется со златом, над которым Кощей чахнет).

Гость.
#7

Не называйте Настей. Всех кого знаю либо долбанутые либо шлю.хи. ни одной нормальной не видела ещё.
Злата- как то не очень.
Алиса- красивое. Из этих трех выбрала бы это имя

Гость
#8
Гость

Настя или Злата. Алиса уж больно заезженное имя.

А Настя то нет, очень редкое имя

Гость.
#9
Гость

А Настя то нет, очень редкое имя

Да где? В каждом классе есть Настя и в каждой группе дет сада. Среди знакомых штук 5 точно есть.

Гость
#10
Гость.

Да где? В каждом классе есть Настя и в каждой группе дет сада. Среди знакомых штук 5 точно есть.

Мне кажется, это была ирония.
Как в анекдоте : "У вас мальчик или Настенька?"

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11

.
Настя.
.
_

гость
#12
Гость

Мне кажется, это была ирония. Как в анекдоте : "У вас мальчик или Настенька?"

Сейчас по другому -У вас Артём или Софья))

Гость
#13

Из предложенных Настя.

Гость
#14

Нравится Алиса, и вариант "Алесса" тоже нравится. Ассоциаций никаких. Но все это зависит от того, где вы живёте. У нас, например, в городе из предложенных одни Насти - ни Алисы, ни Златы ни разу не встречала. Выбирайте так, чтобы потом ребенок не говорил "Зачем вы меня так назвали"))

Джульетта с Пистолетом
#15

А мне нравится Злата.Очень приятное и ассоциация с золотом,с чем то ярким и сверкающим. Настя очень милое имя.Алиса сразу приходит ассоциация с лисой Алисой. Не нравится.Слишком простое какое то.А почему не рассматриваете имя Алёна?по-моему безумно красивое.

Мурло
#16

злата конечно. остальные обычные и заюзанные до неприличия

#17
Мурло

злата конечно. остальные обычные и заюзанные до неприличия

Твое то имя пожалуй самое редкое.

Гость
#18

Я за классику . Анастасия кстати можно сокращенно Ася вовсе необязательно Настя.

98
#19

Настя - девчонка бегающая по улицам
Алиса - девчонка бегающая по улицам
Злата - девчонка бегающая по улицам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: