Гость
Статьи
Мужикам реально везет!

Мужикам реально везет!

Причем почти во всем. Но самое неприятное, что с женщинами по крупному везет любому, даже самому захудалому мужику. У меня есть примеры с жизни, когда мужику 40-45 по жизни нищий, характер так себе, внешность тоже, но обязательно найдет идеальную себе женщину/девушку. И это меня очень удивляет. Причем он еще и выбирает их по жизни и они сами к нему на шею вешаются! Как так? Он может вообще женщин осокрблять и т.д., вести себя как последняя свинья, но мечта-женщина все равно его отыщет, хоть где причем. Один знакомый у меня вообще был почти отшельник, жил ужасно, но встретил красивую девушку которая все его прихоти исполнять стала...как так? Второй вообще сидит круглые сутки в интернете, но и там умудрился найти себе идеальную (я их часто наблюдаю как общаются), да и мы с ним общались. Женщинам так вообще не везёт! Женщина может быть и красивой, и успешной, но одинокой. Причем, без всяких завышенных ожиданий и прочего на счет мужчин! И вообще кажется женщины сами готовы уцепится за любого мужика, а вот мужики наоборот, о себе высокого мнения и еще смотрят выбирают..в шоке. Как так, что за феномен?

Лана
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. мы не сидим в интернетиках

2. мы не обсуждаем и не худахкаем на форумах

3. вы тут просидите до пенсии

мимо 31 летний

удачи

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

.
Такая тетская тяжелая доля.
.
Мужчина во все времена завсегда ценная ценность и личность, не смотря на все эти феминистическо-пропагандические россказни и прочие коммунистические идеологии.
.
И чем раньше тетка это понимает, тем больше у нее шансов на счастливую, сладкую жисть.
.
А те кто к мужчинам относятся пренебрежительно, например как автор называет их мужиками вместо мужчинами, те страдают, закон природы.
.
_

Гость
#3

Чего везет то мужикам? На пенсию им в 65 лет выодить придется, а 67 средняя продолжительность жизни мужчин в России (и это еще по официальным данным)

Гость
#4

Я создавала похожую тему. Согласна. Это будет до тех пор пока успешная и умная женщина без детей и довеска в виде ленивого нищего бл**на будет считаться неполноценной. А вот разведенцев, изменщиков, нищих, алиментных давно пора уже записать в третий сорт.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Вы ьакие дауня, при чем тут пенсия?? Я хоть всю жизнь на пенсию не буду выходить, лишь бы каждый месяц кровь из п*си не текла, а роды??? Вы реально тупые? Пенсия раньше.... слов нет

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

+100500
Желательно ещё мужикам дитачек после развода оставлять. Они все крайне чадолюбивые на словах. Пусть заботятся)

Гость
#7

Примеры С жизни? Мда...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8

.
Поймите вы, дорогие тетки, вам нужен то всего один мужчина, для полного тетского счастья и комплекта успешной тетки.
.
Просто надо держаться за мужчину, а не разбрасываться.
.
А вы этого не понимаете. Ведете себя неправильно, обижаете мужчин. И вот вам результат.
.
Нельзя так, фу так, не надо такими быть. Тетки каздлы!!!
.
_

Гость
#9

Просто годных дев больше , чем годных мужиков. Поэтому негодным мужикам тоже перепадает .

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Автор деревенщина. В этом я думаю причина того , что в ее окружении все ***-мужички при бабах

Гость
#11

Автор , вы ведь из глухой провинции? В мегаполисах часто наоборот , мужиков выбор большой, а с годными девками глуховато

Гость
#13

Такого не бывает чтобы прям всем абсолютно мужикам везло. Ко мне женщины начали заигрывать только уже после окончания вуза в 28 лет, хотя до этого было всё на оборот. Оказалась проблема была в характере который нужно было изменить так как удобно женщине. У одних мужчин характер не испорчен с детства, у других выработан осознанно как у меня годами. Конкретно почему везёт? Так это не везение а работа над собой: над поведением, взглядами, разговором, умом, способностями и т.д. список огромный. Я этим занимаюсь в одиночестве перед сном обдумывая всё до мелочей, а днём применяю на практике. Есть хорошее правило и оно работает, нужно казаться не тем кем хочешь быть, а каким хотят тебя видеть. По сути женщина слабое создание но видит перед собой сильного по духу мужчину и понимает что можно ему довертеться, не потому что обзывает и не хамит, а потому что знает что не обидит и не нахамит. Оскорбления и хам она получает уже после нескольких лет совместной жизни и надеется что можно всё таки со временем и или как нибудь самой исправить своего мужика, раз уж он её уже

#15

Это ложь. Я живу в режиме работа-дом-магазин. Доход высокий (по меркам России и средний по меркам Москвы). При этом так никого и не нашел. Пытался раз десять за всю жизнь (мне около 40). Всегда отшив и игнор. Утверждение что женщины сами вешаются на "отшельников" и "интернет червей" это полнейшая ложь.

#16
Гость

Сообщение было удалено

Кровь фигня, у меня носом идет почти каддый день))) привыкаешь. А рожать обязанности нет у нас. Это парням в армию в обязуху.

Гость
#17
vlad0

Сообщение было удалено

Это в Москве, А в маленьких городах всё именно так, как автор описала

Гость
#18
vlad0

Сообщение было удалено

Лучше носом, чем оттуда, уж поверьте
А обязуха с армией на практике никакая не обязуха, если вы не совсем нищий.

Гость
#19
vlad0

Сообщение было удалено

Очередной сказочник

Лана
#20
Гость

Сообщение было удалено

У вас какая-то глупая аналогия, с попыткой оскорблений. Я живу в крупном городе. Можете дальше анализировать переход на личности, тема не об этом. На своем примере не надо проецировать. То что пишу это мои наблюдения за 10 последних лет.

Лана
#21
Гость

Сообщение было удалено

Я такая же. Постоянно анализирую и думаю, как стать вот такой вот идеальной женщиной для мужчин. Кажется ничего не выходит. Ужасно устаю играть эту роль слабой и т.д. я средняя, не цветочек и не полная грубиянка, ни полностью женственная и не полностью мужественная а ничего не выходит.

Лана
#22
Гость

Сообщение было удалено

По видимому все равно придется себя ломать и играть эту неприятную роль эдакой стереотипной женщины, хотя и круг интресов и прочего далек от этого всего...это ещё трудней чем стать мужиком. Я спокойно могу сыграть мужика например в интернете, и сразу пользуюсь успехом у женщин, а когда за себя, то парням как то не нравлюсь, и это ужасно...хотелось бы узнать какие женщины в идеале у мужчин какими они быть должны в принципе...? Думаю эдакими женственными добрыми, ну такими... насколько скучно быть такой словами не описать...даже смирилась что буду одна либо с тем кто не будет нравится, хотя мне 29, ведь у тех кто нравится вот такой вкус, любят воздушных барышень...увы.

Лана
#23
vlad0

Сообщение было удалено

Это правда моей жизни. Верить или нет это ваш выбор.

Лана
#24
vlad0

Сообщение было удалено

К врачу обратится не пробовали?

Лана
#25
Гость

Сообщение было удалено

Я не из Москвы но город у меня не маленький. Хватит проецировать ваш бред на меня.

Гость
#26

Бред, а я знаю нескольких очень отборных мужчин и они одиноки. И знаю парней попроще, вообще одиночество беспросветное там годами.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Насколько маленьких? Полумиллионник маленький? Полно одиноких парней

Гость
#28
Лана

Сообщение было удалено

Ну идеальная женщина или мужчина по сути один и тот же человек только немножко живут в своём мире одни для мужчин вторые для женщин. А ведь на самом деле хотим одного и тоже не любим вранья и притворства, но всё же врём и притворяемся, мало того что сканируем изучаем друг-друга сравниваем, анализируем и предоставляем себя в лучшем виде и этот фальшь тоже заметен вызывает недоверие. Идеальная женщина это которая не врёт и честная как слеза, которая всегда говорит правду в лицо и не играет в эти игры, женщина с доверием как у ребёнка. Такую женщину не захочется обидеть, иначе совесть замучает и обидчик перестанет себя уважать. Предположим сканировать, изучать, анализировать и залезть в чужой мир мы научились и если ничего там не сломали, не обидели, не соврали и не выпендривались, то можем выделиться своей человечностью не врать

Гостия
#29

Везение это временное у мужиков. Бабоньки их раскусывают и выпинывают. Правда их следущие дуррехи подбирают))) Такова жизнь.
Но по мне,так и не жизнь это, а кавардак какой то.

Гость
#30
Гостия

Сообщение было удалено

Кого выпинувают? Это бабы ща с фингалами под глазам ходят за наглость свою. Ошиблась лет на 20 не?

Лана
#31
Гость

Сообщение было удалено

Может у них высокие требования е женщинам? Им наверное только моделей подавай? И сами ничего не делают?

Лана
#32
Гость

Сообщение было удалено

Это очень невыгодно. Например, раньше я не врала, и сейчас почти не вру, но никому это не нравится. Все ищут себе идеальных. Все равно...думаю сомнительное качество это

Лана
#33
Гостия

Сообщение было удалено

Однако женщинам почти всем плевать как себя расхлябанно ведет мужик. Это из-за стереотипов, что мужик может быть и грубым, а женщине такое не позволительно и отталкивает больше. Как то так. Мало какому понравится если женщина матерится и т.д. например. А для мужика такое нормально, у него просто больше свобод. И ништяки всякие к тому же еще.

№N
#34

Мужчинам не везёт в социуме по-крупному из-за абсолютного бесправия, созданного правилами социума. Мужчины – рабы. Мужчины обесценены правилами, потому женщины не ценят мужчин, отсюда и почти все разводы – по инициативе женщин.
Мужчинам везёт только в том, что есть возможность часто менять женщин… и то – исключительно потому, что женщины часто меняют мужчин…

Гость
#35
№N

Сообщение было удалено

Да ладно, сейчас бабы с кислыми рожами ходят. Тоже есть в мужском движении самоприбеднение. Радикальные изменения для баб негатвиные наступили года три назад уже.

Гость
#36

Просто мустчина он как бэ ЦАРЬ над жентсченкой

Гость
#37
vlad0

Сообщение было удалено

Так это в Москве, где мужиков в два раза больше. И в Питере. Ты в Краснодарский край съезди. Да что та КК, в МО уже другая ситуация. По работе ездил в МО, жил там месяц, так через неделю пришлось симку выкинуть, невозможно было работать.

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Маленький.

Гость
#39

Не знаю, не знаю- ни разу не видела идеальных с колзами. У таких "красоток" обычно характер трэш полный и отработка своих комплексов и мазо наклонностей через такого мужика и у девки полностью свернутая набекрень психика.
Если более-менее адекватная девушка в принципе с мужчиной чуть(чуть!) не дотягивающим до ее уровня, про (у)родов моральных даже не говорю и маргиналов- то или у нее какое нибудь ДЦП в легкой форме, или уродство внешнее, вроде родимого пятна на лице, которое она дико комплексует, или в разводе с ребенком, или какое-то наследственное тяжелое заболевание и тд. А что плохого быть одной, если хороший и прекрасный не нашелся я в принципе не понимаю.

Гость
#40

вы страшных замужних баб никогда не видели, что ли? даже не брать если возрастных и ресурсных (хорошая зп и квартира), а вот никакущих во всем? полным-полно таких. каждый горшок найдет свою крышку, если хочет найти конечно.
мне под 50, так что и в советское время полно таких встречала. уже писала тут-тетя моя например с большим шрамом от ожога на лице за красавчика замуж вышла. да еще и вредный характер у нее. родственница толстая полтора на полтора с тремя подбородками- вообще в то время 6 раз замуж выходила, выпинывала всех, в ком разочаровывалась. холостяков вот не было почти в советское время, это правда-всех разбирали. а сейчас полно их, наххрен никому не нужных, ну или это их осознанный выбор

Гость
#41

Тема странная. Так мужикам везет... Каждая вторая хочет сесть на шею, каждая третья пытается отжать жилье, вечные манипуляции, все время ты "должен", ну везет просто жуть. Чтобы найти более или менее нормальную, нужно кучу дер..ма перебрать. Такое, блин, везение.

#42
Лана

Сообщение было удалено

российским мужикам настолько везет, что их средняя продолжительность жизни на 11 лет меньше женской

Гость
#43

Не знаю, почитайте этот форум побольше, вам тут быстро расскажут что вы сочиняете и за любой замухрышкой стоит очередь из принцев, а многие мужики .о.чат так как им никто не дает :)

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Так и есть. При чем это неплохие мужчины, но вот не дано им. Это Россия тут отрицательный отбор идет.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Я вот не думаю что он врет.

Гость
#46
Лана

Сообщение было удалено

Женщинам нравится хамло. Вы идете на свидание с хамлом потому что оно вам нравится, почему возмущаетесь потом что хамло это хамло и оно вас пздит?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: