Гость
Статьи
Подарки от свекрови

Подарки от свекрови

Свекровь летала на отдых на юг. Привезла подарки только моему мужу, своему сыну. Конечно, я не ждала чего-то сверхъестественного, но хоть магнитик, в знак внимания, можно было привезти мне! Вскоре мы летим отдыхать, даже не знаю, выбирать ли что-то для нее там? Ваши свекрови дарят подарки лично Вам?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои свекр и свекровь обычно дарят подарки нам вместе. Мне и мужу. Если речь о сувенирах из поездок и пр. Мы также делаем. Личные подарки по личному поводу)

Гость
#2

Дарит, иногда какую-то беделушку(но приятно), но в основном, деньги в конверте,чтобы я сама выбрала, что мне нужно. я тоже ей люблю презенты делать, делала еще когда только встречалась с будущим мужем

Гость
#3

ну так расслабьтесь, пусть подарки для свекрови ее сын ей и выбирает, вы тут при чем ? А по факту - понятно, что мать дарит своему родному сыну, она знает что он любит, что он хочет, она его растила/кормила/воспитывала много лет, ей его потребности понятны. Вы для нее загадочная малознакомая чужая тетя ))) что там вам дарить - не понятно, мало ли не угадаешь, да ну нафиг

Гость
#4

Автор, да купите конечно же ей подарок, не обращайте внимание на такую мелочь

Гость
#5

Никогда не понимала подарков с юга. Зачем? Кому нужны эти бесполезные магнитики и пылесборники? Понимаю, когда люди конкретно что-то просят.
В вашей ситуации свекровь не заморочена подарками, поэтому можете ничего ей не покупать.

Кошатница
#6
Гость

Сообщение было удалено

Согласна ) никогда не понимала , зачем люди везут с отдыха чемодан с магнитами , а потом их раздают родственникам , друзьям , коллегам .
Я маме своего мужчины дарю на праздники ее любимый кофе и конфеты , просто как знак внимания . С ее стороны тоже милые мелочи .

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Хаха) что она там знает о взрослом сыне? Не больше чем о невестке, если они живут отдельно. И её познания о его увлечениях и потребностях в основном заканчиваются тем возрастом, когда он ушёл из родительского дома. А людям свойственно меняться
Просто она не считает нужным делать подарки автору. Ну и пусть идёт лесом)

Гость
#8

Дарят но лучше б не дарила, так как недавно упрекнула что очень много для меня делает, я у нее ничего не прошу , недавно подарила мне кошелек там нашла ценик 6700 подарю ей точно на такую же сумму что то и кину
туда ценник.
..... вот такие высокие отношения у нас .тем более что ее вкус мне ваще никак ....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: