Гость
Статьи
Кто кардинально менял …

Кто кардинально менял свою жизнь?

Пожалели или нет? Расскажите о своем опыте.

Я сейчас думаю все бросить и начать заново, но страшно.. вдруг не получится? Вдруг не найду работу, жилье и прочее-прочее...

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Кукусик
#1

Давай вместе

Гость
#2

Я 4 раза меняла свою жизнь, мне 41. Всегда все было к лучшему, остается только благодарить судьбу и Бога за все что у меня есть. Не бойтесь, живем один раз, надо сразу же менять свою жизнь если что-то вас в ней не устраивает

Лика-ника.
#3

Ваш возраст?
Я сейчас собираюсь полностью поменять свою жизнь. Прям кардинально! Мне 36 уже.

#4

Я меняла. С мед.работника во фрилансеры - работу, вуз бросила и пошла переучиваться на совершенно другое, не жалею.

Гость
#5

А что конкретно делать собираетесь?

Я-Телец!
#6

я меняла раза 3 точно!
Все к лучшему. Рада, что получила 3 высших, сменила род деятельности и конечно стала мамою.. написала сборник стихов..катаюсь по миру за 100€ и играю в театре.. снялась в массовках... гоняю на лыжах... и люблю жизнь!

Я играю в тенис и обожаю смеяться над тем, что я когдато..чегото.. боялась!

Я живу так, как сама хочу и чувствую счастливою себя.)

😙

Я - какашка
#7

Я всю жизнь сидела на ***. Боялась менять. Боялась ошибиться и нарубать дров. Вышла замуж за нелюбимого чел. Потому что он так захотел а я как кашка поплыла по течению. Развелась с ним так же потрму что он захотел. А я снова безвольная какашка.
Потрм второй был та же история видела что Козёл по началу нафиг его посылада игнорила а потрм смирилась. И снова 7 лет жизни выкинула. После третьего. Что то мне мозг перекроило. Не знвю.
Сменила кардинально всё место работы город на удачу ребенок школу окончила. Ничего не держало.
И теперь довольна.
Надо менять если что о не нравиться надо это менять . и ничего не боятся.
А то Автрр будете как Я
Как кашака плыть плыть по течению а люди будут вас направлять как им выгодно

Гость
#8

Я автор. Мне 31, ничего не добилась в жизни, семьи нет - всю жизнь заботилась о бабушке больной, родители вечно дергали: помоги с тем, и с тем, и вот еще... Я и оглянуться не успела, как юность прошла. Образование средне-специальное, получаю не много- не мало, хватает на съемную квартиру и на жизнь.. На отдых и путешествия не дотягиваю. Не могу уже так, все достало! Хочу переехать в другой город, начать все с нуля, работу любую найти и совмещать с образованием - либо курсы, либо заочное.. Вот как-то так

Гость
#9
Гость

Я автор. Мне 31, ничего не добилась в жизни, семьи нет - всю жизнь заботилась о бабушке больной, родители вечно дергали: помоги с тем, и с тем, и вот еще... Я и оглянуться не успела, как юность прошла. Образование средне-специальное, получаю не много- не мало, хватает на съемную квартиру и на жизнь.. На отдых и путешествия не дотягиваю. Не могу уже так, все достало! Хочу переехать в другой город, начать все с нуля, работу любую найти и совмещать с образованием - либо курсы, либо заочное.. Вот как-то так

так а что изменится-то кроме адреса?

Гость
#10

Я меняла, бросила все, переехала, все стало гораздо хуже, очень жалею. Лучше бы сидела на месте и не рыпалась. Но это не значит, что у вас все буде так же.

Гость
#11

ЧТО вы хотите от жизни, автор?! Другую работу, так надо учиться для этого, опыта набираться. Семью - так в любом месте можно познакомиться, кто-то в своём роднлм городе, кто-то - в другой стране. Вы наверное устали от рутины, вот и мечетесь. Ещё молодая, если есть подружка - рваните в другой город, вдвоём всё же полегче. Это как в американских фильмах - героиня устаёт от всего, прыгает в машину, едет в любой город, лишь бы подальше, легко находит работу, жильё, и конечно же любовь. Вот бы так наяву, да, автор?

Гость
#12
Гость

так а что изменится-то кроме адреса?

Начну с адреса, дальше видно будет... Мне сейчас хочется пожить для себя, попытаться получить в/о, выучить английский, и самое главное - быть подальше от семьи. Просто устала уже, что меня вечно дергают, просят помочь, отказываюсь - идут манипуляции "вот если бабушка умрет... это из-за тебя", "ой плохо... помоги, сделай" и так далее.. Ну не получается у меня твердо отказать. Несколько недель активных звонков в телефон или дверь, и я ломаюсь, опять все бросаю и иду всем помогать

гость
#13

поменяла полгода назад. Новая страна, новая работа, новый язык, новые знакомые.
Тяжело, но очень интересно.

Гость
#14

Хм.. А мне нравится всем помогать, я от этого становлюсь счастливее:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: