Гость
Статьи
Любовь не смотрит на …

Любовь не смотрит на возраст.

Здравствуйте! Нужен совет. Познакомилась с парнем. В принципе неплохой. Пока нет симпатии, но нравится в общении. Но к сожалению есть одно НО, он разведен, есть сын около годика и он старше меня на 11 лет. Он 1990, а я 2001. Мне всегда нравились парни старше меня, но не до такой степени, я думаю это слишком. Или же любовь не смотрит на возраст?

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него ребенок! Зачем вам лишние родственники? Вы можете легко найти себе беспроблемного.

Fox
#2
Гость

У него ребенок! Зачем вам лишние родственники? Вы можете легко найти себе беспроблемного.

Но я ведь не собираюсь за него замуж. Вряд ли ребенок будет мешать .

#3

Тут все от вас двоих зависит. Возраст это ерунда, главное, чтобы человек ваш был. Только вот одно НО - его развод и ребёнок. Как бы он не оказался раздолбаем... Вы сначала постарайте ь все выведать про ребёнка, почему так рано расстались, помогает/не помогает, общается с ребёнком или нет. А может он и вовсе потом к бывшей учешет... В общем, будьте осторожны... Ситуации бывают разные...

#4
Fox

Но я ведь не собираюсь за него замуж. Вряд ли ребенок будет мешать .

Хм, а смысл тогда вообще вопросы задавать? Тогда вообще не парьтесь. Главное не втюхаться в него и остаться ни с чем... Я имею в виду не имущество, а чувства и отношения... Сейчас вы с ним по играете, влюбитесь, а потом он вернётся к жене с ребёнком и вам будет плохо...

Гость
#8

Если "любовь не смотрит на возраст". да еще и замуж не собираетесь, то подцепите юного красавца лет 18-22 , хоть не вонючий сморчок и инфекций не успел собрать. Насладитесь свежим телом и крепким членом.

Гость
#9
Гость

Автор, зачем вам подерженный старпер с прицепом, который вас будет юзать без обязательств, и отнимать у вас лучшие годы и здоровье? Жизнь короткая....
Или это разводка шизо-дрочера с АБФ и Мастурбиста очередная?

Ну вы девчонки совсем зажрались! 29 летний мужик уже старпер. Тебе то самой сколько? 14? А автору скажу, что я младше мужа на 9 лет. В браке почти 20. И дай бог каждому такой брак. Если замуж планов нет, то не все ли равно, какая разница в возрасте. Хоть 20 лет, если как мужик пока устраивает.

FOX
#10
Гость

Если "любовь не смотрит на возраст". да еще и замуж не собираетесь, то подцепите юного красавца лет 18-22 , хоть не вонючий сморчок и инфекций не успел собрать. Насладитесь свежим телом и крепким членом.

Аххахах, извините но я не собираюсь с ним вести половую жизнь)

#11
Гость

Ну вы девчонки совсем зажрались! 29 летний мужик уже старпер. Тебе то самой сколько? 14? А автору скажу, что я младше мужа на 9 лет. В браке почти 20. И дай бог каждому такой брак. Если замуж планов нет, то не все ли равно, какая разница в возрасте. Хоть 20 лет, если как мужик пока устраивает.

Что такое абф? Ни разу не слышала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: